Перейти к содержанию

Во все тяжкие


Князь Серебряный

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...

Честно говоря, мне жаль, что все это закончилось в Breaking Bad. Я так быстро привыкаю к героям остросюжетного романа или такого вот сериала, что потом расстаюсь с ними, как с родными. То есть, это как терять друзей, одноклассников, коллег. В общем, окружение. Хотелось бы, чтобы все продолжалось, длилось и длилось. Эх, целая эпоха.

Для меня это такой невообразимый сериал! Как он закольцован. Человек делал все для того, чтобы его семья была счастлива. А что в итоге? Он начинал без денег, но был полон любви своих близких, а каково завершение? Деньги есть, но в погоне за ними, пускаясь во все тяжкие, цель не оправдала средства. И вот ты с огромной кучей денег, но больше у тебя ничего и нет. Ты всех потерял. Разве это не есть самая большая драма?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после таких сериалов испытываю опустошение. Они редки, а потому еще более исключительны. Заставить себя смотреть что-то новое тяжело.

 

 

То есть, это как терять друзей, одноклассников, коллег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, мне жаль, что все это закончилось в Breaking Bad. Я так быстро привыкаю к героям остросюжетного романа или такого вот сериала, что потом расстаюсь с ними, как с родными.

Снимают форк "Беттер калл Соул".

Скоро встретишься.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Досмотрел последнюю серию последнего сезона. Как говорится, море эмоций, множество мыслей. Наверное это лучшая экранная история. Не романтическая, не мелодраматическая, а самая обыкновенная жизненная история. История о многих вещах, с которыми некоторые могут столкнуться в жизни, а некоторым это не суждено и не дано. Мне почему-то сейчас вспомнился момент из фильма "страх и ненависть в Лас-Вегасе", где герой Деппа вспоминает о том, как он принимал лсд в туалете одного из клуба, а в это время туда зашел самый обычный клерк и те мысли, которые он выразил, вспоминая этот момент.

Некоторым сериал может показаться затянутым и нудным, но мне кажется, что всю эту историю никак не уложить меньше чем в 5 сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Некоторым сериал может показаться затянутым и нудным,

Меня это чувство посетило только в первом сезоне. Потом уже оторваться не могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

где можно скачать сериал с полноценным переводом мексиканского (субтитры мой телек воспринимает как абракадабру), а то я запарился гадать, что они там натараторили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...