Перейти к содержанию

Что тебя раздражает в других?


Renessans

Рекомендуемые сообщения

Меня, как не странно не бесят.... :)

 

Я езжу на маршрутке, которая останавливается в километре от моего лицея, ибо ехать на той, которая подъезжает прямо к его остановке бессмысленно (просто не реально, из-за кличества народа в ней по утрам)...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Created
  • Последний ответ

Рычу нах: эти суки, которые вечно стоят на эскалаторах слева! Они стоят, сзади их так ручкой, мол минуточку на фуй - дайте пройти. Глазками щёлкають, стоять. Держи плечо! Возраст, вес, пол - не имеют значения: я лечу по метро, ибо жизнь одна и у меня нет времени стоять, тем более в мск, тем более в метро.

 

Вторая банда более массивнее: ходят медленно. Локтём, локтём. Можно и сзади подсечь так, что сама медленная мразь не догадается о произошедшем.

 

Третья группа: кислотники, объебосы, льГоты и панки. Таких я валю по одиночке или до трёх тварей одновременно. Первым не прыгаю и не даю повода. Животные сами провоцируют. Махыч, ой, как это рульно! Один на 10, а они на тебя, а тут мясных толпа подрывается и успеваешь одно: ТОР-ПЕ-ДО! И красные слюни голубых ублюдков текут по Чистопрудному.

 

Главное бить мразоту, вырывать дреды, задавать жёсткие вопросы политикам-ублюдкам и быть на волне с гопотой - путь бусидо. Крем для клитора, краска для волос носа, жопокручение - кулаками, а там где на тебя с гавном: ножом, стоволом, битой, арматурой или толпой! Но лучше канеш fair play

 

Только бей по воротам

Не робей в подворотнях!

И зимою, и летом

В твоём сердце ТОРПЕДО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

СКОЛЬКО,  МОЖНО ЖРАТЬ НА КОНЕЧНЫХ ОСТАНОВКАХ?

Суммируем что делает водитель маршрутки в рейсе, причём одновременно:

1. Жрёт и пьёт.

2. Пи...т по телефону

3. Пи...т с пассажирами

4. Трогает за каленку рядом сидящую девочку

5. Курит

6. Откровенно пердит

7. Щитает деньги

8. Орёт "Кто не заплатил?"

9. Слушает "Шансон ФМ"

10. Выбегает, что бы отлить, (разменять 500-ку)

11. Рулит, успевая подрезать и обматерить какого-нибудь чайника

12 На светофоре обматерить коллегу.

И так ежедневно.

Вывод: Всякие Цезари с Наполеонами отдыхают. Нужно памятники таким ставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... :( а ведь все так и есть... вот так млин за 9 рублей жизнь свою уб....ам каким то предоставляешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенный шик - посадить человека в такую газель, и, не дожидаясь, пока человек проберётся сквозь джунгли кресел на свободное место, рвануть со всей дури с остановки, заставляя человека падать на окружающих. Высший пилотаж - проделать то же самое, когда села какая-нибудь статридцатикилограммовая баржа.

 

подсталом))Саша отжжог)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю, когда не сдерживают обещаний..еще не люблю когда человек делает тебе на зло то, чего просишь НЕ делать..но больше всего ненавижу когда человек завистлив..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Ещё негатифффф

 

Раздражает дебильная совковая система, когда из трёх-четырёх дверей куда-либо (пример: двери в офисное здание, где располагается ВКА Банк, или детская поликлиника на Кирова, 47) открыта только одна. К тому же, если двери стоят двойные, образуя небольшой "предбанник", то из первых дверей открыта только самая ПРАВАЯ, а из вторых дверей открыта только самая ЛЕВАЯ, и человек вынужден дополнительно проходить несколько закрытых дверей, дёргая за каждую.

 

А случись что? Пожар? Как людям выбегать? Тупо-дебильно ломиться и проходить по одному? И вентиляции никакой?

 

Раздражают эти вахтёрши, которые застряли в своём совке и любят "контролировать" проходящих людей таким способом, власть, типа, они получили какую-никакую :)

 

 

Раздражают банки. Начиная с того, что их сотрудники ходят и смотрят на тебя свысока, хотя не я для них, а они для меня - с моих денег и грабительских процентов они получают зарплату. Заканчивая тем, что создадут ПЯТЬ касс, а из них работает ОДНА или ДВЕ. Народ же тупо ждёт, тратит своё время, чтобы ЗАПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ банку. Почему, для того, чтобы заплатить деньги, я вынужден отпрашиваться с работы минимум на два, а то и три часа?! Нах*й делать ПЯТЬ касс, если один кассир жрёт, второй срёт, третий минет начальнику делает, у четвёртого "технический перерыв" (читай: ля-ля-тополя-как-погода-а-мой-нажрался-вчера-бла-бла-бла с подружкой), а пятый за всех отдувается? Из-за этой ублюдочной банковской системы я не мог заплатить по кредиту (Росбанк) в течение двух недель, я приходил четыре раза и ни разу не смог дождаться своей очереди, образовалась просрочка, я был вынужден платить лишние деньги только из-за того, что клиентов там не считают за людей.

 

Ещё. Нах*й выставлять на сайте определённые тарифы, расценки и условия, если по приходу в банк выясняется, что они НИХРЕНА не соответствуют действительности? Пример: я захотел дополнительную карту к уже существующей, в, опять же, Росбанке, пришёл заказать (по телефону мы делать ничего не умеем, только можем сказать "приходите, необходимо только личное присутствие"; хорошо ещё, что без адвоката вообще пускают), а мне от ворот поворот: "доп. карты не эмитируем". Шлюхи.

 

Нах*й делать "справочное окно", если создание, которое там сидит, занимается совершенно посторонними, "не справочными" делами? Нужно дождаться, когда баба придёт, закончит свои дела, поговорит по телефону, и только после этого она снизойдёт, чтобы ответить какую-нибудь херню, чтобы отвязаться (ВКА Банк).

 

Ещё фирменный ВКА Банковский прикол: выставить на улице один курс доллара, в помещении другой, а на деле выдать деньги по третьему курсу, самому смешному в плане выгодности клиенту. После обращения в "справочное окно", там похлопали старческими глазками и сказали "ой, забыли, исправимся". Через месяц была такая же херня.

 

 

Раздражает ПВС (Ленинского р-на). Эта ублюдочная контора переименовалась и теперь выдаёт загранпаспорта. Чтобы получить загранпаспорт, нужно собрать документы и явиться в ПВС по следующему расписанию (неточно, но суть отражает):

 

Вторник, 12:00-13:00

Среда, 8:00-10:00

Пятница, 16:00-17:00

 

ЧЕТЫРЕ ЧАСА В НЕДЕЛЮ. Ок, прихожу, а там очередь из пятидесяти карсаков, которые её заняли ещё утром (в пятницу). Как мне, простому человеку, получить загранпаспорт??? Без дачи на лапу кому-либо, без знакомых и т.д. Как??? Ладно, выстоял очередь, где-то через недели три мне это удалось, а там мне говорят: "В кассу сначала, оплатите какую-то херню, потом сюда". В кассу другая очередь из других пятидесяти таджиков и цыган. Охренеть. Хотя на бумажке написана другая последовательность (сначала документы, потом в кассу). Шлюхи.

 

 

... Самый прикол в том, что с этим ничего не сделаешь... Грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот больше всего раздражает стадность окружающих.

Залезаешь в автобус - так все обязательно столпятся у дверей, хотя им ехать почти до конечной, но стать нужно именно в проходе, начинаешь говорить - проходите дальше в салон, так повернут свои головы кто куда, типа ничего не слышали и стоят как бараны, редко когда кто отойдет. Ну тогда я начинаю вести себя соответствующее :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда лезут не в свое дело

когда понты дешевые показывают

когда у людей нет своего мнения и они идут на поводу у других

еще когда пользуются людьми ненавижу.

 

еще много пунктов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нравится, когда человек, достаточно умный, образованный, знающий так часто демонстрирует свое превосходство, что аж в глазах рябит. если ты умен и талантлив - твой ум и талант виден, а если помимо таких, как ты, к сожалению, есть еще и множество ограниченых и недалеких людей, то не надо, имхо, слишком часто говорить о них, прекрасно зная, кто ты на их фоне. кто понимает, тот оценит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня бесят люди, которые вокруг дальше себя любимого не видят и не слышат, кидают дешевые понты и думают, вернее даже требуют, чтоб их все любили, а если нет - то все вы типа неправильные, раз меня такого/такую замечательного-распрекрасного неоценили. Еще ненавижу трусость и когда уходят от ответственности, объясняя это тем что мол сама ты виновата, что меня довела до такого. Недалекие люди (и к сожалению, их оччень много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю любдей напыщенных которые считают себя крутыми а сами из себя не чего не представляют и ещё людей который нагло врут.Признаться иногда сам могу солгать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Раздражают дурачки, которые купили смартфон потому что эта типа крута. Нацепляют вирусов и приходится постоянно доставать телефон, чтобы обнаружить очередного дурачка, у которого смартфон шлёт мне свой дурацкий .sis файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...