Перейти к содержанию

Zyxel Keenetic 4G II


hexagon

Рекомендуемые сообщения

Обменяю Zyxel Keenetic 4G II на простой роутер (приветствуется USB - в планах поставить кастомную прошивку + трансмишн)

Причина обмена - пользовался йотой (для которой и был куплен данный роутер, с которой он работает идеально), сейчас провели выделенку, надобность в таком крутом роутере отпала, нужен самый простой - 2-4 лан порта, 1 ван порт, вай-фай + доплата.

Рассмотрю все предложения.

Особенно такой роутер пригодится владельцам модемов Yota.

Продажу тоже рассмотрю, но вам будет не выгодно :)

Ссылка

Да, кстати, роутер еще на гарантии. Покупался у них же в днс'е 14 октября 2013 года. + вроде как доп. гарантия год от производителя.

Полный комплект (коробка, внутренняя упаковка, книжки, чеки, документы, патчкорд, usb-удлиннитель, блок питания, сам роутер :) что там еще есть?)

Использовался бережно - отключался на ночь, а также на время неиспользования (выходные и т.д.)

Внутреннее ПО обновлено - из новых интересных фич - можно самому назначить три действия на кнопку qss. У меня стоит короткое нажатие - отключение вай-фая, долгое и двойное нажатие мной отключены (можно поставить саму функцию qss, можно еще какую-то хрень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, мне бы как раз не помешал такой роутер.

Поскольку афффтар, очевидно, цену скидывать не собирается,

то пойду возьму за 1521р, говори, где это !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовался бережно - отключался на ночь, а также на время неиспользования (выходные и т.д.)

 

Только 24/7, только ХАРДКОР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цену В ЛС. Знаю где за 1521 р. можно купить )

Последний раз он в столице был 1450 или 1470 рублей, так что не удивили ценой)) Сегодня смотрел на сайте - нету его, раскупили все походу.

Интересует больше обмен, чем продажа, но т.к. вы все хотите услышать цену, то пусть будет 1500. Я же сказал, вам будет не выгодно.  :megalol:

Обмен, например, такой - скажем, дир320+1к  :harhar:

Вот только не надо гневно меня ругать, я же не барыга, не смогу обменять/продать - поставлю кастомную прошу от S-trace, с поддержкой usb-hdd (в т.ч. ntfs), со встроенным трансмишеном и буду так же качать, вот только жалко, что совершенно ненужные функции будет "лежать" без дела. :)

Только 24/7, только ХАРДКОР!

Да ну не знаю, жалко как то, когда что-то работает впустую, хотя спутниковый ресивер уже несколько лет включен и не отключается (не считая, когда электричество на подстанции обрубают по "независящим от них причинам"  :megalol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи!


 

 

Последний раз он в столице был 1450 или 1470 рублей,

 

 

 

Последний раз он в столице был 1450 или 1470 рублей

цены на комплектуху зависят от курса доллара

Так что когда вы смотрели наверно доллар стоил 31-32 рубля

Щас же доллар стоит 35 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продано, закрыто, собственно, теперь буду искать роутер попроще, без "наворотов", наверное создам новую тему :)

http://www.dns-shop.ru/catalog/i154839/marshrutizator-tp-link-tl-wr740n.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... лучше бы они взяли фотки с сайта производителя... Фоткать роутер с заклеенными лан-портами ...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...