Перейти к содержанию

Внимание мошенники!


Миша777

Рекомендуемые сообщения

И что дальше если видит?, на стоянке ленты-ярмарки все сигналки и брелки видят друг друга...

я к тому что если ты будешь даже стоять рядом с машиной это не чего не даст

 если у них именно такое оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомойка на Началовском шоссе их подряд там много так вот этой херней там занимаются в первые две мойки от кладбища. 

Это после заправки одна слева, а другая справа? Я туда год ездил мыться. До того, как там стали по 4 машины загонять мыли всегда быстро и неплохо + у них там почти всегда свободно было.  Если на первой мойке кафе там вообще далеко да и не настаивают они чтобы я туда шел, то на второй 300 раз предложат пройти на второй этаж где нету камер чтобы я видел свою машину. Всегда стою рядом и смотрю за машиной, ключи никогда и ни при каких обстоятельствах не оставляю. За последние несколько раз первый раз ушел на этой мойке на второй этаж, мороз был, а я с супругой был, не стал ее морозить.

 

В принципе по сабжу надо знать как на своей сигналке обнулить брелки и привязать их заново. Эвакуатор я бы не вызывал, проще найти человека который в этом разбирается и оплатить ему такси + за услуги и потраченное время. Дешевле выйдет чем переть авто к дому и все равно вызывать специалиста туда.

 

 

А пин код на сигналку  свой поставить не судьба?, сколько лазил в них-у всех заводской стоит, редко кто свой поставит.

У меня это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

У меня это возможно?

 

 

 

Конечно,только его потом помнить надо, при забывчивости или не знании нужен демонтаж блока с машины и прошивка его по новой на столе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,только его потом помнить надо, при забывчивости или не знании нужен демонтаж блока с машины и прошивка его по новой на столе...

Обращусь как-нибудь с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...