Перейти к содержанию

Может в пейнтбол?


Sonik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Плохие новости, я да "ЭКСТРИМА" не могу дозвониться. Может у них телефон сменился? Кто знает отпишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно сменился. И с ул. Трусова они давно переехали. Я так и знал что вы херовые организаторы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIMOKHA

:P Нормальные...Написал бы телефончик, или адресок. По гисту их не найти, рекламы я не видел, как по твоему их искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonik

А чего тогда дату назначаешь? А вдруг их нет уже в помине? Или, например, на воскресенье все оборудование занято, или еще какие проблемы...

Сейчас позвоню, узнаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonik

Короче облом с твоим пейнтболом. Шаров в экстриме, да и вообще, как я понял, в городе, вообще нет. Будут не ранее чем через месяц. Ты в следующий раз сначала уточняй все моменты, а потом народ зови. Люди ведь настраиваются, планы на выходные строят.

Сам магазин сейчас находится по Н.Островского 127, напротив парка "Планета".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что вообще в мире существует только 2-3 конторы, выпускающие пейнтбольные шарики. Самым предприимчивым советую взять на заметку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Напротив астора на заборе есть реклама пейнтбольного клуба. Уж давно б съездили и посмотрели номера телефонов.

 

 

P.S. C удовольствием присоединился бы к игре, но уезжаю в вскрсне, МБ ч/з 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wanksta

Ну, что поделаешь раз такие проблемы. Если хочешь, могу предложить пострелять из реального оружия. Арсенал большой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIMOKHA

Да хоть одна. Их достать проще простого...В край через инет заказать. по 60к штука. Если в этой конторе можно со своими шарами. Тогда бы было гуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonik

Так чего же ты не достанешь? В Экстриме тебе бы только рады были. С шариками всегда проблемы, поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 4 months later...
[ В Экстриме тебе бы только рады были. С шариками всегда проблемы, поверь.

317380[/snapback]

Я понимаю, тема старая, но обмундр. в аренду сдают,на сколько я знаю, я пострелять не прочь, никогда не пробовалА, но думаю споёмся, если есть желание посвятить.

как холода и соревнования пройдут в марте сообщите в личку об игре(дата, место, кто-сколько играет..), хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...