Перейти к содержанию

Ящик -)


Lipochka

Ваш любимый телеканал?!  

38 проголосовавших

  1. 1. ??? ??????? ??????????!

    • ???
      2
    • ???
      0
    • ???
      5
    • ???
      7
    • Discovery
      4
    • ??????????? ?????? (?????, MTV, VH1)
      9
    • ???
      1
    • ?????
      1
    • ?????????? ?????? (???-?????, SportTV...)
      5
    • ?????? (???????!)
      4


Рекомендуемые сообщения

Ну?! Кто что смотрит?! или не смотрит?! -)

Я предпочитаю музыкальные каналы...включаю их по утрам когда собираюсь!

 

Не сомневаюсь, что мужская половина предпочтет Дискавери, но все таки ...

голосуем!!! -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметила СТС, но выбрала бы Дискавери, будь у меня кабельное. Или музыкальные каналы, если бы они у меня нормально показывали!!! :angry: Кстати, про Дискавери, значит, у меня мужской склад ума? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю Евроньюз) каждое утро перед школой смотрю - лаконично, интересно да и вообще хороший канал - люблю.....))) выбрала - Другое.

остальные каналы - полная чушь. сериалы и ток-шоу. на музыкальных - попса и рэп. так что вот так!!! смотрю частенько новости на НТВ или ОРТ, а так, интернет и вообще комп - вот моя вещь))) и музыка отличная и информация и развлекаловка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один канал сложно выбрать, нравиться очень много, могу отметить такие как Дискавери, Драйв, Сорт, ЕвроСпорт, РБК, Первый, Россия, НТВ Проголосовал за музыкальные хотя МузТв мне перестал нравиться. Да, а ты наверно забыла еще про A-one.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосовал за дискавери, смотрю музыкальный А1, когда тупое настроение переключаю на СТС:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет канала DVD?

315264[/snapback]

Невозможно перечислить все каналы их оооочень много! для этого я создала пункт Другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в зависимости от настроения.

если не сильно уставшая люблю посмотреть интеллектуальные ток-шоу,а если уже сил ни на что нет,то сериалы по СТС и евроспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за спортивные, уж оцень они запали в моё сердце )

интересные на самом деле )

а так я так же как и A_g_n_e к телеку подхожу крайне редко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лохматый

 

С 15 августа компания СМАРТС совместно с компанией «А1 Первый Альтернативный контент-провайдер» приступила к внутреннему тестированию услуги «Мобильное телевидение». Первыми доступ к новой услуге получили бета-тестеры, а также сотрудники компании в Астраханской, Самарской, Саратовской, Ярославской областях, в Татарстане и Башкирии, в Пензе и Шупашкаре.

За время тестирования, которое продлится до конца августа, специалистам предстоит не только технически настроить качественную передачу телевизионного сигнала, но и оценить реальный спрос на данную услугу, рассчитать ее оптимальную стоимость и продумать стратегию эффективного продвижения коммерческой новинки.

 

В режиме тестирования услуга предоставляется по принципу подписки на отдельные разделы и телеканалы, что позволяет абонентам самостоятельно формировать контентный пакет. На сегодняшние день контент-провайдер предлагает пять различных по содержанию каналов, ориентированных в основном на абонентов в возрасте от 14 до 30 лет.

 

Расширить спектр телевизионных программ, как считают специалисты компании СМАРТС, возможно за счет привлечения к проекту региональных телеканалов. Переговоры уже начались и не исключено, что к моменту запуска услуги «Мобильное телевидение» в коммерческую эксплуатацию, программу на свой вкус сможет найти житель любого региона СМАРТС и каждый член семьи.

 

CNews.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще что. скоро в России обещают открыть новый эфирный оппозиционный телеканал - "Другое ТВ" будет называться.

а на сегодняшний день выбор один - RTVi через интернет, теленовости без лжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

В первую очередь, включая телевизор, смотрю канал СПОРТ (в основном,нет ли там футбола). Это 80% времени моего провождения за телевизором. На втором месте EvroSport. Также МУЗ-тв, MTV. И каждый день утром и вечером смотрю новости/вести - на ОРТ, РТР, НТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А1 и Discovery ,иногды animal planet :)но реже...Еще реже Ностальгия,прикольный канал,есть что вспомнить или увидеть что нибудь древнее...Еще Культура...Но оч редко дохожу до телевизора,итак дел до ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно посмотреть СТС, иногда муз. каналы. А на ТНТ оч нравятся 2 передачи:

" The most extreme" и "запредельные истории" (на счет 2 точно не помню, может она и не по ТНТ идет). А все остальное на этом канале сплошной "Дом-2" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...