Перейти к содержанию

Цифровое ТВ в Астрахани!


Ksanatos

Рекомендуемые сообщения

Про всех не знаю. Думаю что Мумра что город эта проблема касается всех у кого триколор, спутник тот же я думаю. Уже неделю глючит.

 

 

Специально сейчас для вас проверил все каналы Триколора и НТВ работают как и работали раньше! Ищите проблемы в своём приёмном оборудовании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,проехали и забыли! Давайте больше не отклоняться от темы, она всё таки не про SAT TV !

ну уж извиняй. про наземную цифру одни обломы. И обсуждать нечего

 

valia

Сигнала нет или каналы закодировались? Если второе то напиши что за серия оборудования вылетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально сейчас для вас проверил все каналы Триколора и НТВ работают как и работали раньше! Ищите проблемы в своём приёмном оборудовании!

 

 

 

Спасибо. Будем разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну. шара в современных стандартах непобедима. Блокировка расшарки в крайнем случае приведет к незначительному удорожанию и укрупнению серверов. В крайнем случае при полной блокировки карты на расшарку , в серваке будет стоят по карте на канал. Сейчас в серваках стоят по карте на 5-6 каналов (максимум на что способны карты нтв+ сейчас), раньше было и по 50 каналов на карте(пиратки на серваках год назад). Но удорожания не происходит из-за значительного увеличения количества пользователей услуги. Даже удешевилось у многих

 

Да я читал на форумах об спутниковом тв, как начинают проводит на оборудовании антипиратские меры, то шара начинает подглючивать, да у кто пользуется нерекомендованным оборудование для приема каналов НТВ-ПЛЮС, cam-модули, ресиверы у них тоже проблемы сигналом. Да абоненты страдают, которые пользуются нерекомендованным оборудованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я читал на форумах об спутниковом тв, как начинают проводит на оборудовании антипиратские меры, то шара начинает подглючивать, да у кто пользуется нерекомендованным оборудование для приема каналов НТВ-ПЛЮС, cam-модули, ресиверы у них тоже проблемы сигналом. Да абоненты страдают, которые пользуются нерекомендованным оборудованием.

 

 

Немного не верно ты всё понял ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не верно ты всё понял

 

Что я непонимаю , что когда проводятся анитпиратские меры страдают абонеты, ну если вы не верите, зайдите на сайт нтв-плюс и почитайте, там много написано об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sew_787

 

 

Не читай этот официальный сайт, там нет ни чего полезного!

Если интересуют форумы посвященные SAT TV то вот парочка, где действительно много полезной информации!

http://www.forum.alyno.ru/phpBB2/index.php - азы sat tv, вопросы кардшаринга запрещены!

http://viaccessfree.biz/forum/index.php - много чего о кодировках, ключах и так далее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто люди ставят сейчас триколор, радугу, нтв-плюс, Билайн-тв, я это имел вввиду. У меня у самого спутниковое тв стоит.

А если еб*ть копать у меня дома 3 телика - мне чё 3 тарелки покупать???

Да и плата за тот же триколор будет 600*3 = 1800 руб. в месяц -> хрен вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если еб*ть копать у меня дома 3 телика - мне чё 3 тарелки покупать???

Да и плата за тот же триколор будет 600*3 = 1800 руб. в месяц -> хрен вам!

Тарелки хватит одной, только голову на 4 выхода надо (на 3 вроде бы не бывает). И 1800 рублей не в месяц, а в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарелки хватит одной, только голову на 4 выхода надо (на 3 вроде бы не бывает). И 1800 рублей не в месяц, а в год.

а как же там с поляризацией :blink: вроде только половину каналов сможешь смотреть???

1800 руб в год - за эту хрень??? Другие значит с одним телеком платят 600 - а мне в 3 раза больше???

Бесплатный только сыр в мышеловке! - эта фраза особенно относиться к бесплатному ТВ и ТВ с низкой оплатой - триколор ТВ и др.

Короче - хрен с ним этим ТВ - оно скоро исчезнет как и газеты и радио и журналы и книги - останется один комп, ноуты, планшеты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И 1800 рублей не в месяц, а в год.

ну если с правильными ресиверами то и 600 руб/ в год хоть на десяток

а как же там с поляризацией

у триколора все в горизонтальной- хоть с одного выхода сплитерами разводи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у триколора все в горизонтальной
Моя не поняла
Для вещания используется 4 типа поляризации, 2 линейные - вертикальная V и горизонтальная H, и 2 круговых - правая R и левая L.
Каким образом круговая левая может быть горизонтальной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читай этот официальный сайт, там нет ни чего полезного!

Если интересуют форумы посвященные SAT TV то вот парочка, где действительно много полезной информации!

http://www.forum.alyno.ru/phpBB2/index.php - азы sat tv, вопросы кардшаринга запрещены!

http://viaccessfree.biz/forum/index.php - много чего о кодировках, ключах и так дал

 

Спасибо.

 

А если еб*ть копать у меня дома 3 телика - мне чё 3 тарелки покупать???

Да и плата за тот же триколор будет 600*3 = 1800 руб. в месяц -> хрен вам!

 

А почему такие возмущения, вас кто то заставляет,покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом круговая левая может быть горизонтальной?

для ресивера левая=горизонтальная. Хотя формально там конечно левая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один повод усомниться в достоверности информации в Викепедии: у нас уже есть мультиплекс оказывается :clap_1:

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Астрахань

 

"Телевидение

1 Россия 1 / ГТРК Лотос

5 Первый канал

11 ТВ Астрахань / Канал 7 / Россия 24 / АТК / ТВ3 / РБК-ТВ / Экс-видео / ТВЦ

12 НТВ

21 Россия К

25 Рен ТВ / Областное ТВ

26 Первый мультиплекс

(Первый канал, Россия 1, НТВ, Пятый канал, Россия К, Россия 2, Россия 24, Карусель, Региональный телеканал)

27 Проспект ТВ / ДТВ

29 Нижняя Волга / СТС

31 или 32? Муз ТВ

37 Канал 7 плюс / ТНТ

39 Пятый канал

49 Канал Disney (Россия)

52 ТВЦ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один повод усомниться в достоверности информации в Викепедии: у нас уже есть мультиплекс оказывается :clap_1:

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Астрахань

 

"Телевидение

1 Россия 1 / ГТРК Лотос

5 Первый канал

11 ТВ Астрахань / Канал 7 / Россия 24 / АТК / ТВ3 / РБК-ТВ / Экс-видео / ТВЦ

12 НТВ

21 Россия К

25 Рен ТВ / Областное ТВ

26 Первый мультиплекс

(Первый канал, Россия 1, НТВ, Пятый канал, Россия К, Россия 2, Россия 24, Карусель, Региональный телеканал)

27 Проспект ТВ / ДТВ

29 Нижняя Волга / СТС

31 или 32? Муз ТВ

37 Канал 7 плюс / ТНТ

39 Пятый канал

49 Канал Disney (Россия)

52 ТВЦ"

 

какие-нибудь энтузиасты, заждавшиеся ЦТ в Астрахани и услышал первую официальную новость об этом решили уже внести информацию о том, что в Астрахани есть ЦТ)) онаж там даже красная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, у нас ТВЦ есть?

Вообще то 13 каналов точно есть! Да есть и ТВЦ - но передатчик ооочень слабенький - может потребоваться дополнительная настройка для качества.

ЗЫ - в википедии поправил - посмотрим приживется ли моя правка? ;)

http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=...8C&stable=0

 

Теперь больше на правду похоже!

Телевидение

1 Россия 1 / ГТРК Лотос

5 Первый канал

11 ТВ Астрахань / Канал 7 / Россия 24 / АТК / ТВ3 / РБК-ТВ / Экс-видео / ТВЦ

12 НТВ

21 Россия К

25 Рен ТВ / Областное ТВ

27 Проспект ТВ / ДТВ

29 Нижняя Волга / СТС

31 или 32? Муз ТВ

37 Канал 7 плюс / ТНТ

39 Пятый канал

49 Канал Disney (Россия)

52 ТВЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...