Перейти к содержанию

Молодёжь улиц - 2006


шиZа

Рекомендуемые сообщения

По поводу звука - в этом году будут привлечены абсолютно новые люди с совсем другой аппаратурой. Так что не всё так плохо, как тут выше обсуждалось. Фестиваль, конечно, не идеал, но на безрыбье и рыбу раком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Created
  • Последний ответ

litzo сделайте 2 танцпола, разграничев направления и стили музыки... а то сплошная каша!!!!!!!

Думаю электронной музыкой у нас в городе, неменьше народу увлекается, чем рэпом и роком вместе взятых!!!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

litzo сделайте 2 танцпола, разграничев направления и стили музыки... а то сплошная каша!!!!!!!

Думаю электронной музыкой у нас в городе, неменьше народу увлекается, чем рэпом и роком вместе взятых!!!!! B)

313213[/snapback]

 

ЭТО ФЕСТИВАЛЬ ДЛЯ ГРАФИТЧИКОВ, РЭПЕРОВ И РОКЕРОВ. ВЫ ПРОСТО НЕМНОГО НЕ ПО АДРЕСУ. МОЖЕТ ЕЩЁ И НАРОДНИКОВ СЮДА ПРИПИШЕТЕ, И ЕЩЁ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит ругаться!!! неужели нельзя нормально вопрос обсуждать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

den_rain

 

Вот и я о том же. Создавала тему, чтобы люди могли нормально её обсудить, поделиться опытом, кто в этом году будет участвовать, кто забил на это дело, кто участвовал в прошлом году... а тут - сплошное обсирание! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте потом подерутся как в далёкие школьные годы Рэпперы против металлистов (рокеров)....если будет - то я приду...посмотреть чисто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы тут говорите такое, давно уже реперы слушают рок,а рокеры ходят на днб тусовки

какие же в нашем мире есть идиоты оказываются...

 

Добавлено ([mergetime]1157892928[/mergetime]):

читайте более подробно на www.arock.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anthony

какие же в нашем мире есть идиоты оказываются...

Ты меня имел ввиду?

...приходи и ты на этот молодёжь улиц..поговорим...сделаю из тебя и рэппера и рокера под ДнБ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги 1-го тура (прослушивание представленных демок) Фестиваля уличной культуры <b>"Молодежь улиц 2006"</b>. Жюри были прослушены записи более 20 групп. В результате, во второй тур (очное прослушивание) прошли следующие группы: <b>Grip Tape, Шурупы, АГУ.ru, Без Ярлыков, Donnie Darko, Excalibur, Хранители, Мамин Триллер, Мочи Слона, Bad Randall, Sense of Touch, Огневорот, Mickey Finn</b></p>

<p class="cnt">Эти группы приглашаются 15 сентября (пятница) в МСК к 13:00, где они должны будут исполнить свою песню. Будет обращаться внимание не только на музыкальный материал, но и на поведение группы на сцене, имидж и т.д. Желаем удачи! Главным призом будет запись EP, т.е. порядка 5 песен, 2 и 3 места будут поощерены памятными подарками. Гала-концерт фестиваля пройдет 1 октября в парке Аркадия.</p>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TRANKVILIZATORу и прочим организаторам

политические партии (в частности, молодая гвардия) есть среди парнеров/спонсоров мероприятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TRANKVILIZATOR

почему в судьях номинации "рэп" есть участники групп 3nt, Калиюга, Ловчие, а участников группы Генератор М. нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги 1-го тура (прослушивание представленных демок) Фестиваля уличной культуры <b>"Молодежь улиц 2006"</b>. Жюри были прослушены записи более 20 групп. В результате, во второй тур (очное прослушивание) прошли следующие группы: <b>Grip Tape, Шурупы, АГУ.ru, Без Ярлыков, Donnie Darko, Excalibur, Хранители, Мамин Триллер, Мочи Слона, Bad Randall, Sense of Touch, Огневорот, Mickey Finn</b></p>

<p class="cnt">Эти группы приглашаются 15 сентября (пятница) в МСК к 13:00, где они должны будут исполнить свою песню. Будет обращаться внимание не только на музыкальный материал, но и на поведение группы на сцене, имидж и т.д. Желаем удачи! Главным призом будет запись EP, т.е. порядка 5 песен, 2 и 3 места будут поощерены памятными подарками. Гала-концерт фестиваля пройдет 1 октября в парке Аркадия.</p>

313973[/snapback]

а в номинации "РЭП"??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Martini.Там есть МГЕР причем не как спонсор,а как учредитель.Этот фестиваль достался им от Мол.Единства именно они 5 лет назад учредили этот фестиваль.Тогда еще этого ,,крыла,, ЕдРа не было столь яркой политической окраски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не западло музыкантам под партию власти прогибаться, музыку играть на политическом мероприятии?

P.S. на этот вопрос отвечать необязательно, он больше риторический...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто знает скок команд подали заяву на участие?? (я имею в виду рокешник) ??? (и скока команд допустят?) када прослушка на концерт буит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто знает скок команд подали заяву на участие?? (я имею в виду рокешник) ??? (и скока команд допустят?) када прослушка на концерт буит?

315102[/snapback]

 

прослушка завтра в 14:00 в МСК ...

 

прослушиваться будут 14 групп ...

 

а заявок было 27 ...

 

и не западло музыкантам под партию власти прогибаться, музыку играть на политическом мероприятии?

P.S. на этот вопрос отвечать необязательно, он больше риторический...

 

мероприятие НЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ!!! просто они спонсируют ... политическое мероприятие - это прямая агитация ... здесб же будет побочно ... хотя я не питаю никаких положительных эмоций по поводу участия ЛЮБОЙ партии в музыкальных мероприятиях ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МГЕР не партия и вы это знаете.И как правильно подметили какая хрен разница главное чтоб звук хороший поставили и праздник нмальный получился.И еще раз о политике я бы считал это плюсом любой партии,если бы они тратили свои средства на проведение подобных вещей,но делает только одна.Остальные все силы бросили чтоб доказать нам как мы на самом деле плохо живем,бля лучше бы скинулись и сцену нам купили чтоб на аренду на концертах не тратиться или звук киловатт 30 подарили или в край такой же фестиваль сделали,но например электронннной музыке.Но всем остальным лень тратить свои ,,честно,, заработанные деньги на неперспективный (в смысле мало голосующий электорат).

 

P.S.Все хватит с этими выборами весь форум загадили,уже в музыке об этом говорим.

P.P.S.Надеюсь на хороший звук в этом году.Ксати фестиваль будет 30 у Лотоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anthony

 

Ты меня имел ввиду?

...приходи и ты на этот молодёжь улиц..поговорим...сделаю из тебя и рэппера и рокера под ДнБ..

313862[/snapback]

 

нет ты то тут причём, я про тех кто обсирает фестиваль и команды,а драм н бас это здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, на Молодёже улиц-2006, планируется специальная премия от Молодёжной организации "Новые люди". обязательно приходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а загляните на форум Рока в Астрахани .. вот где баталии по поводу прослушки не утихают ... до прямого противостояния металлистов и альтернативщиков осталось совсем немного ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, на Молодёже улиц-2006, планируется специальная премия от Молодёжной организации "Новые люди". обязательно приходите.

315739[/snapback]

смотрите-ка, и здесь объявилось! B) без мыла куда хочешь залезут!

astnet

вы о чем? знаю, что молодогвардейцы не партия, а разве я что-то писал про партии? сколько они на это денег спишут и сколько будет потрачено - две большие разницы и вы это знаете.

не надо из этих политмарионеток народных героев делать. КПРФ с НБП в Астрахани тоже неплохой рок-концерт для молодежи устраивали пару лет назад, и ничего, все довольны остались.

и если кремлевское движение полностью спонсирует это мероприятие - почему, по вашему мнению, в контексте этого мероприятия нельзя говорить о политике? они-то там на самом концерте будут говорить о политике, а почему, уважаемый, здесь нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...