Перейти к содержанию

Молодёжь улиц - 2006


шиZа

Рекомендуемые сообщения

Уже совсем скоро (1 октября) состоится этот фестиваль. Кто будет участвовать? Кто хочет участвовать? Кто хочет присутствовать? В общем, пишем обо всём, что с этим связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Created
  • Последний ответ

Хром. сабака сама мож заявится..

будет что-интересное -приду посмотреть..а участвовать?... я даже крестиком вышивать не могу, да и матом ругаюсь плохо...мне просто посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстой этот фестиваль-полная лажа со звуком и судьями ооборудованием светом помещением вентиляцией - проституция одним словом этот конкурс а диск ваще лажа полная со сведением и отстройкой инструментов ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстой этот фестиваль-полная лажа со звуком и судьями ооборудованием светом помещением вентиляцией - проституция одним словом этот конкурс а диск ваще лажа полная со сведением и отстройкой инструментов ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!

 

Кхм, прежде чем так критиковать, нужно САМОМУ суметь сделать что-то лучше... если так, то глубочайший респект... если нет... давайте без ФУУУУ и т. д., ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менгрел

солидарен чувак

шиZа

если делать калл-то захрен вообще делать?По сходным с твоими невежеским принципам работает и вся наша индустрия,включая и музыкальную...Почти вся русская тяжёлая музыка-СРАНЬ!А астраханская уж тем паче калечное ацтоище!Сплошное повторение пройденного десятки лет назад...Щас модно любить так называемую новую волну альтернативных команд типа Аматори,Хренатори и т д-так ведь это ж господа швецкий металл начала 90 поросший мхом-такими делишками баловались In Flames в начале 90х(им можно они у истоков)...А щас кажется 2006ой...делаем выводы-прогрессива в России нет-нет у нас вторых к примеру killswitch engage ,in flames,children of bodom,arctic monkeys,godsmack....И не потому что мы бездарны а потому что тенденция всё сдирать ...

Терь про молодёжь улиц-калечный звук,верно подмечено,отьетые "львы" "Мега индустрии"-провинциальный КАЛЛ!!!!!!От года к году одна и та жездоровая чухня!Пусть убьются АБАШТОНИТЬ!

словом -говно ситуация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

просто ты такой злой, потому что в молодёжи улиц нет номинации "Олень года"

вот там ты бы взял гран-при

а в остальном ты бездарен ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

По сходным с твоими невежеским принципам

 

Спасибо большое за море уважения и комплиментов! Не, ну конечно, получается у наших музыкантов в большинстве случаев какашка, но это не значит, что мы не должны пытаться развиваться! Да и откуда нормальная аппаратура, если большинство из них - студенты! На стипендию, что ль, покупать? Вспоминаю случай, как мы с одним банщиком сидели и думали, какой мерс угнать, чтобы купить нормальную установку... :( А если честно, ты прав практически во всём, просто легче закрыть на что-то глаза и думать, что всё ОК, чем погрузиться в уныние из-за глубины клоаки, в которой мы все сидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shulgin

ну ну малыш,не стоит заниматься пустым и неаргументированным словоизрыганием <_<

А насчёт моей лично бездарности не тебе судить <_< ибо не знакомы <_<astrahanezz

шиZа

Есть пара неплохих команд,которые развиваются....На мой взгляд это Мамин Триллер и Веспер....Всё...Так что ситуацию ничто не меняет

шиZа

извиняй,не хотел оскорблять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну малыш,не стоит заниматься пустым и неаргументированным словоизрыганием

аргумент - это твои сверхамбициозные хейтерские посты

такими обычно грешат люди, озлоблённые собственным бессилием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shulgin

а что ты можешь возразить мне?кроме оскорблений конечно...Какие интересно амбиции ты углядел в моем посте?Кроме констатации правды,которая мне самому отнюдь не нравится там ничего больше нет... Что до бессилия,это не про меня,просто я давно затрахался слушать максималистическую чушь девочек и мальчиков,приклеенных к розовым очкам...Просто я открыто говорю то что думаю и не лижу никому задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

слушай если тебе просто не с кем поговорить - пиши кому либо ещё

мне лично ты неприятен

извини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ШИЗА

Кхм, прежде чем так критиковать, нужно САМОМУ суметь сделать что-то лучше... если так, то глубочайший респект... если нет... давайте без ФУУУУ и т. д., ОК?

 

когда ты делаешь что то сам ты просто показываешь что ты можешь сделать лучше а чтобы высказать своё мнение не нужно ничего уметь, понимаешь что бы сказать вкусная ишница или нет не обязательно уметь её готовить ОК?

 

Добавлено ([mergetime]1157698217[/mergetime]):

2 ЕКСТРЕМИСТ

 

Илья не умеет играть )) просто один раз постоял за вертаками ) теперь рвёться что нибудь сыграть )) опазориться хочет

 

Добавлено ([mergetime]1157698224[/mergetime]):

опрастоволоситься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...