Перейти к содержанию

icaesar

Рекомендуемые сообщения

Благодаря стараниям астраханских активистов-фанатов британского сериала "Доктор Кто" в нашем городе организован показ юбилейного фильма, посвященного 50-летию сериала - "День Доктора"!
Подробности по ссылке:

http://vk.com/wall-45444535_1400?offset=20

l1v4bxa8JWk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ненавижу субтитры.ведь невозможно одновременно смотреть и читать.Тем более британский акцент такой убогий,хрен разберешь их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот - ненавижу слушать одни и те же отстойные русские голоса, потому и слушаю с оригинальной озвучкой и параллельно субтитры. Много фильмов которые были пересмотрены уже с субтитрами получили большее мое уважение, нежели имели при просмотре с русским дубляжом (хоть даже профессиональным).

 

P.S.: По мне так британскую речь слушать и понимать легче чем американскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

британский беспантовый акцент

Американский самый понимаемый.Даже америкосы ненавидят их акцент, постояныен фразы brilliant и bloody..Вообще бесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

британский беспантовый акцент

Американский самый понимаемый.Даже америкосы ненавидят их акцент, постояныен фразы brilliant и bloody..Вообще бесит

Американцы от них произошли, могли бы и помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько пытался смотреть его, так и не понял его суть, на любителя. На серьезную фантастику не тянет, для трэша слишком умный, эдакий "саркастический английский фантастический сериал" для домохозяек.

Увы, не мой жанр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше нравился этот сериал как только у нас его начали на стс показывать в году 2005-2006...Сейчас новые актеры, новый доктор..Как-то глупо это стало...Раньше хоть качественнее делали серии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После смены Доктора мне всегда фильм перестает нравиться, а потом привыкаю. 

Смена актеров тем не менее напрягает. самый лучший по-моему вообще был самый первый )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравился пост в тумблере с фоткой 11го и подписью - Сколько надежды в его глазах!! и ответом - А в следующей серии он уже умрет. - Да ты душа вечеринки(с)

 

Вообще, волшебный был спешл)) еще очень повеселило начало))) про смерть попкорна и пожирание останков кукурузы под их тихие крики))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...