Перейти к содержанию

Genius Gm56ex


IYKey

Рекомендуемые сообщения

ocEAN

ну эт ты погорячился

 

Добавлено ([mergetime]1156434829[/mergetime]):

Dodge550

а ты сможешь на 22 станции тональным набрать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ: модем не реагирует ни на какие команды касающиеся набора номера кроме паузы, её он отрабатывает, при этом на тональном наборе всё работает, можно даже поменять протокол связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dodge550

Я тебе русским языком говорю, что перепробовал все способы изменения типа набора на импульсный, буковку "p" я советую клиентам по телефону чтоб быстрей закончить разговор и не отвлекаться от работы, неужели уж её я забыл попробовать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IYKey

 

Для справки: комплект оборудования для профессиональной настройки модемов и игрушек стоит 950 тысяч р. Стоит ли тратить такие деньги для настройки 20ти, ну пусть даже 50 модемов, да, кстати, минимальная партия ЮМ от интел равна 500 шт.

Настройку при помощи добавления дополнительных команд инициализации думаю профессиональной назвать вряд ли кто решится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IYKey

А если перепрошить биос модема последним биосом с сайта производителя ? А вообще Genius - сакс  :P

307782[/snapback]

не шьется там ниче у этих дров. Пропиши строку инициализации в настройках. Зверобой гору буржуйских модемов так заставил пульс набирать..так что вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

swd.terror

Вот в строке инициализации эта железяка и забила на команды касающиеся импульсного режима...

Склоняюсь к выводу что проще поставить его на цифровую линию и пусть себе набирает тоновым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dodge550

Нашел выход проще :) продать его тому, у кого цифровая станция, и купить акорп

короче я думаю тема закрыта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дороговато это, у акорпов единственная болезнь - горит БП, и то в 99% случаев всё обходится заменой предохранителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

swd.terror

Вот в строке инициализации эта железяка и забила на команды касающиеся импульсного режима...

Склоняюсь к выводу что проще поставить его на цифровую линию и пусть себе набирает тоновым :)

307846[/snapback]

если актуально еще ..то строчку инициализации напиши которую ты использовал

 

Добавлено ([mergetime]1156607301[/mergetime]):

кстати на счет купить новый модем это самый простой выход но не решение проблемы...вдруг столкнешься с подобной проблемой в будущем и не будешь знать как решить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

swd.terror

Всё флудишь? Успокойся...

Любая цель должна оправдывать средства, вкладываемые ради её достижения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

У меня такой же модем, и проблема была такая же.Пол часа назад нашёл как вернуть импульсный набор:

нада просто в строке инициализации модема прописать следующее: AT*NC25.

Удачи тебе с твоим модемом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и ещё, у меня к тебе одна просьба будет.Если тебе не сложно, отправь мне на мыло проги которые идут на диске от етого модема.Буду очень признателен

мыло: [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкинь на х.. модем и конекться к КИТ!

 

А если хочешь я тебе продам исовый он везде всё набирает! тока внутренний!

 

 

Внешний- х..ня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...