Перейти к содержанию

где самые выгодные цены?


Serious

Рекомендуемые сообщения

С приобретением квартиры столкнулся с необходимостью проведения небольшого ремонта:)

Интересуют цены на пластиковые окна, входную дверь, натяжные потолки. Остальное по мере продвижения ремонта:) Кто в последнее время сталкивался, подскажите, где выгоднее, пожалуйста? Может, какие-нибудь акции сейчас идут и т.д.

 

От себя могу сказать, искал металлическую решетку на балкон, самую низкую цену нашел 1500 руб за квадратный метр, если кому интересно, пишите в личку, дам контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятно. Тему создал во многом для того, чтобы знать, от каких цен отталкиваться.

 

Кто разбирается в пластиковых окнах? Какой профиль лучше. Нашел несколько вариантов, приемлемых по цене: Шуко 3-х камерный, Рехау также 3камерный и Геолан 5камерный. Какой вариант лучше выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окна нашёл:)

 

теперь еще совет нужен:

старый деревянный пол, который есть, местами скрипит, но сами доски в хорошем состоянии. Я с товарищем его прошил (прикрутил шурупами к лагам), пол скрипеть перестал. Но поверхность получилась неровной, доски где-то неровные, некоторые доски чуть выше, другие чуть ниже. Очень хочу постелить ламинат, а для этого нужен почти идеально ровный пол. 

 

Каким способо лучше выровнять пол, не меняя доски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Теплые окна" их сейчас по астраханскому тв рекламируют. Цена радует и по качеству норм, только срок изготовления 2-3 недели ждать долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окна уже заказал в Мире окон. Профиль" Шуко" - один из лучших профилей на астраханском рынке, сроки - неделя, по цене - дешевле, чем во многих фирмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пововетуйте хорошего электрика, плиз :)

приготовься выложить 15-30 т.р за хорошего электрика. это без учета кабелей розеток коробок и т.п. я на этом сэкономил делал сам с другом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приготовься выложить 15-30 т.р за хорошего электрика. это без учета кабелей розеток коробок и т.п. я на этом сэкономил делал сам с другом.

 

для начала нужно посчитать, что да как, исходя из моих требований, а потом уже делать выводы. Есть определенные цены за точку, метр штробления и т.д. Звонил до этого какому-то электрику, по рекомендации. Тот сказал минимум 15 тыр, даже не глядя на квартиру и не зная, что нужно сделать. Дальше говорить было неочем:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

ребят, нужен специалист, который мог бы определить состояние пола, и дать совет, что с ним делать дальше. Менять ли старые доски или нет, и тд. А то советников много, каждый советует, что ему угораздит. В общем, требуется мнение профессионала. Готов дать 200-300 рублей за хорошую консультацию на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

в общем, сам нашел всех, и потолки, и ламинат:)

по потолку нашел толкового спеца, который делает по нормальной цене, потому что сам же еще и является производителем(имеет свой цех). Если нужны контакты, обращайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в общем, сам нашел всех, и потолки, и ламинат по потолку нашел толкового спеца, который делает по нормальной цене, потому что сам же еще и является производителем(имеет свой цех). Если нужны контакты, обращайтесь в личку.

 

если не трудно выложи фото и цену

можно в личку координаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...