Перейти к содержанию

Ford Mondeo 2 седан


ford-astra

Рекомендуемые сообщения

Продаётся Ford Mondeo 2 седан (декабрь 1996 года), цена 145 тыс. рублей. Объем двигателя 1,6 литра, 90 л.с. инжектор 16 кл. Коробка передач механическая 5 ступ.

ГУР, АБС, кондиционер, эл. стеклоподъёмники, эл. регулировка зеркал, эл. лифт водительского кресла, подогрев лобового стекла и зеркал, эл. регулировка фар, велюровый салон, большая передняя панель (помещается шотландский кот весом в 7 кг :).

Из неродного дневные ходовые огни, ксенон в противотуманных фарах, маршрутный компьютер со встроенным парктроником, тонировка задних пассажирских стекол. Родной цвет стёкол светло-зеленый (УФ и так не пропускают.).

Двигатель, трансмиссия и ходовая часть в отличном состоянии. Кузов, возможно, требует покраски, краска родная. Перед продажей провел в т.ч. и комп. диагностику в www.avto30.com ошибок нет.

Хороший большой семейный автомобиль, отлично подходит для поездок на большие расстояния. Низкий расход топлива благодаря небольшому объему двигателя и 5-и ступенчатой коробке передач. Ещё один плюс это огромный багажник, легко помещается полноразмерная запаска + комплект зимней резины на дисках.

P.S. в вышеуказанную цену могу включить комплект зимней резины Бриджстоун на дисках. Резина отходила один сезон и находится в идеальном состоянии.

P.P.S. тех.осмотр автомобиль прошёл сам, без "помощи" друзей и прочего.

 

0_e3e87_9ec20e03_L.jpg

 

0_e3e83_d2e9f85_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/ford-astra/view/933507/

 

 

0_e3e82_817ef19_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/ford-astra/view/933506/

 

 

0_e3e81_2e999274_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/ford-astra/view/933505/

 

 

0_e3e80_32c7860f_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/ford-astra/view/933504/

 

 

0_e3e84_d3991ed4_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/ford-astra/view/933508/

 

 

0_e3e85_7247b8b5_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/ford-astra/view/933509/

 

 

0_e3e86_6081d5d1_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/ford-astra/view/933510/

 

 

0_e3e7d_a24c730c_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/ford-astra/view/933501/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

120? ей же 20 лет почти?

Предлагаю обоснованный торг при осмотре. Если ты сможешь меня убедить, что необходимо сбросить до удобной тебе суммы - тогда по рукам.

Машину делал для себя, поменял полностью сцепление (лукас), радиатор охлаждения, устранил микроутечки в системе кондиционирования. Полностью провел диагностику двигателя и топливной системы. Заменил лябда-зонд, поставил новый оригинальный термостат. Датчик температуры ОЖ. Заменил необходимые прокладки в двигателе. Форсунки были почищены ультразвуком и заменены уплотнительные кольца.. Масло (согласно рекомендации форд castrol 5w-30) и свечи (оригинал) меняю каждые 8 000 пробега, то же самое с фильтрами и ВВ проводами. Дроссельная заслонка и датчик МРВ (MAF) всегда чистые....

Ещё много чего сделал, если есть желание могу экзистовскую историю покупок показать. До кузова руки просто не дошли.

P.S.

Благодаря всему этому расход по трассе 95-го бензина составляет 5,9 л на сотню. С учетом того, что быстрее 110-120 не езжу.. По городу с кондером от 8-10,5 (как ездить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механика все таки понадежнее да и если необходимо резко увеличить скорость - автомат здесь все таки на втором месте. Кстати в коробке на всякий случай тоже поменял масло, примерно 1 год назад.

Кот во время езды предопочитает отдыхать на переднем пассажирском месте, у него там отдельный матрас припасен при поездках на дальние дистанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...