Перейти к содержанию

Коллективное письмо протеста


delta666

Рекомендуемые сообщения

Коллективное письмо протеста против формы сертификации иномарок по Евро-2

_http://www.auto.vl.ru/euro2/

 

+1

5834

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваз то уже никто не покупает, а им хочется продавать вот и придумывают всякую херь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про сертификацию узнал раньше чем нактнулся на протест

а что самой слабо было выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же у нас "Афтамодер", вот и заботься о просвещении посетителей форума. И знаешь ли мало вещей которые мне "слабо". А потом сам видишь интереса к этой теме не так уж и много. Астраханцев в этом списке на пальцах пересчитать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАВЕРНое НЕМНОГО НЕ В ТЕМУ Ничего понять не могу 1996 год канает для ввоза европейской машины или нет, везде по разному пишут то с 97 то с 96 года и еще, где бы найти эту долбаную таблицу бричух которые пропустят на таможне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GM fan

Не канает, пошлина большая да и наши могут рогом упереться и не впустить "из за несоответствия норм Евро 2".

Мля, в Германии нормальная машинка 2000-2001 года стоит 7000-8000 тыс. евро. Ауди 6, Мерин , Бэха 5 все влазит в эту сумму+растоможка ~4 тыс. Итого за 12-13 мона купить нормальный леворульный автомобиль, который у нас продают за 20-25 тонн. Эх, уроды все таки в правительстве наши Тазы курируют, сами наверняка на работу на десятках не ездят, а народ толкают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трабла в том, что у нас невозможно найти достоверной информации по этому вопросу, походу узнать наверняка можно уже у шлагбаума таможни- а рисковать покупая старую машину и переться до таможни что-то не хочеться! везде трактуют по разному - "выпуска в евросоюзе до 1996 года включительно..." одни говорят что с 1997 года впускают, другие что с 1996 года -хер поймеш! Меня интересуют машина именно этого диапазона от 1996 до 1999-2000 года. нашел достойный экзепляр 96-го года, вот теперь и парюсь с этим годом... А пошлина что-то около 5 тыщ зелени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трабла в том, что у нас невозможно найти достоверной информации по этому вопросу, походу узнать наверняка можно уже у шлагбаума таможни- а рисковать покупая старую машину и переться до таможни что-то не хочеться! везде трактуют по разному - "выпуска в евросоюзе до 1996 года включительно..." одни говорят что с 1997 года впускают, другие что с 1996 года -хер поймеш!  Меня интересуют машина именно этого диапазона от 1996 до 1999-2000 года. нашел достойный экзепляр 96-го года, вот теперь и парюсь с этим годом... А пошлина что-то около 5  тыщ зелени

308073[/snapback]

у нас за стоимость пощлины можно купить почти свежий таз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас за стоимость пощлины можно купить почти свежий таз..

308254[/snapback]

о.... дошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы на иномарки бочку катят, а наш металлолом с конвейра хоть наполовину их тест пройдёт? Думаю, что нет.

Ну уж не ограничивалось бы наше доблестное правительство, запретило бы ввоз компьютеров, телевизоров импортных, вдруг у них уровень излучения превышен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрена он нужен таз этот? и что можно купить за пошлину в 4000 евро?- склееную из двух разных машин дэуяносто дэуятую? гдето там 96-99 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может пролить свет? :huh: : 1996 год, машина из Евросоюза, растамаживают/регистрируют или нет????? по всем ссылкам хрен чо разберешь :blink: , то да, то нет :angry: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть из африки, какая разница откуда она..нету никаких скидок..все по стандарту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду те которые с Мая-месяца, истолкование просто непонятное про 1996 год... А хер с ней буду другой год искать посвежее... (государство своего добилось... :angry: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_http://www.auto.vl.ru/customs/

читай наздоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...