Перейти к содержанию

Пыле-влаго-защищённый смартфон Haier HW-W910


nsk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Created
  • Последний ответ

очень дорого. таким владею, собственно с него сейчас и пишу, стало интересно посмотреть на тему. приобрел в июле, когда получил от балды выставил на авито за 7, решил посмотреть отклики, интереса не вызвало. но справедливости ради скажу, аппарат весьма достойный, железо хорошее, экран супер, хотя и видел лучше, но все равно очень доволен. дождя не боится, я даж когда друзьям хвастался, в пылу рискнул и окунул в бассейн. живой и других переживет. стекло ножом царапал. целый. а по существу, реально, если бы у нас официально продавался с рст, цена была бы выше 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень дорого.

не,не очень...вот б/ушные htc здесь за 10к.- очень дорого...причем без"вкусностей",которые есть в Haier-е :yes:

 

если бы у нас официально продавался с рст, цена была бы выше 15.

цена была бы за 20к...посмотрите сколько стоят смарты с такими характеристиками...и тогда моя цена была бы ок.10к... :bigwink:

 

 справедливости ради скажу, аппарат весьма достойный, железо хорошее, экран супер, хотя и видел лучше, но все равно очень доволен. дождя не боится, я даж когда друзьям хвастался, в пылу рискнул и окунул в бассейн. живой и других переживет. стекло ножом царапал. 

тут полностью согласен...оооочень достойный смарт на оооочень сильном железе(я уж повидал/починил/перепрошил кучу Андроидов,поверьте...)

мой смарт(которым пользуюсь я) нырял в реку и пока я его нащупал в мутной воде,прошло минуты три-четыре...и ничего,-достал,протёр,работает до сих пор... :king:

p.s.

и ещё - в продаваемом аппарате(в отличии от стоковых)установлена последняя прошивка на Андрюше 4.1.2 ,вычищенная от ненужностей (жрущих и аккум и память) и очень хорошо оптимизированная по энергопотреблению...Haier сейчас при активном пользовании(включен постоянный 3G-интернет для почты/погоды/соц.сетей/обновлений+10/15 звонков не коротких и столько-же СМС в день)живёт 3 дня...а в режиме"только звонилка" - до недели....а со стоковой прошивкой жил максимум 1,5 дня...

ну и для любителей добавил возможность выбирать стили рабочих столов с иконками и темами от htc sence, samsung touchwiz, sony xperia...кому что нравится...

(это я к тому,что моя работа по оптимизации стОит хотя-бы 1,5к.->7,5 -1,5=6...найдите аналог с таким железом и такими примочками за 6т....НЕ НАЙДЁТЕ!) :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

СМАРТФОН НОВЫЙ, ТОЛЬКО ПРОДАЖА, ОБМЕНА НЕТ.

Цена 7500р.

 

p.s.кстати,процик такой-же,как и в Motorola Razr HD,который тут продают за 14килорублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...