Перейти к содержанию

Главный судебный пристав России Артур Парфенчиков поддержал идею лишать водительских прав злостных неплательщиков алиментов.


sky_at_home

Рекомендуемые сообщения

 

 

.никто никому верить не обязан.

Естественно, тут даже спорить не о чем. Просто иногда не мешает включать тумблер здравого смысла, если хочешь уберечь собственную задницу от лишних проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Created
  • Последний ответ

 

 

У меня с той тетей очень мало общего

 

 

Или если ведет половую жизнь, то по-любому одновременно с несколькими?
Короче "мир бардак" а отвечать все равно мужику придется.  Надеюсь твой бывший во второй брак не вляпался по полной(имею ввиду регистрацию брака)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче "мир бардак" а отвечать все равно мужику придется. Надеюсь твой бывший во второй брак не вляпался по полной(имею ввиду регистрацию брака)?

Я не понимаю, зачем ты меня постоянно пытаешься оскорбить. Я тебе что-то плохое сделала? Почему ты ставишь меня в один ряд с распутными тетками, которые не помнят, с кем спят, а потом ищут отцов с предъявами? Кто тебе дал такое право? Или я дала повод сомневаться в упорядоченности своих половых связей? Чем же? Тем, что вышла замуж с ребенком от другого человека?

 

Мы с ним не были зарегистрированы. Я вот думаю, нахер я его еще и согласилась в свидетельство записывать, дуреха. А с третьей женой он официально зарегистрирован. :) Ей сорокет, так что там все схвачено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини.  Тебя не имел ввиду.

 

А с третьей женой он официально зарегистрирован. :) Ей сорокет, так что там все схвачено.
Про таких скай говорит алень.  Как ты на него повелась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не знать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не уюрист, до такого не доводил...но

http://ask.mgstr.ru/povtornaya-podacha-na-alimenty

 

 

пофигу, что ты там напишешь.снова подашь заявление и снова будешь парить ему мозг.так что он все правильно делает в этом плане.

То есть бегать от алиментов и шантажировать бывшую жену - это збс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты вообще распинаешься перед этими странными людьми? Кроме троллинга с ними нечего делать.

вот именно. тебя стараются подколоть, а ты им проблемы свои рассказываешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...