Перейти к содержанию

Главный судебный пристав России Артур Парфенчиков поддержал идею лишать водительских прав злостных неплательщиков алиментов.


sky_at_home

Рекомендуемые сообщения

Так ты внимательно читай. Жене достаточно привести тёщу которая на голубом глазу скажет, что жена сообщила перед родами что ребенок не от него, а он сказал, "ничего, приму как своего." И все. Делай или не делай экспертизу, знал же.

 

А вообще суд даже экспертизу не примет, был женат, сделал ребенка в браке, какие претензии к закону вообще?? Не устраивает - разводись до рождения, и судись, че теперь махать кулаками?

Отставайся при своем мнение, если лох по жизни то платить за все и всем будишь по жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Created
  • Последний ответ
Ты че, новый закон придумала? Закон обратной силы не имеет. Если уже записан, то все, платить придется, какой бы бред Прана на форуме не несла.

Скай, ты дурак? (это вопрос, а не утверждение)

Это чел говорит, а не Прана!!! :excl:  Раздражаешь уже манерой все переиначивать.

 

При этом не спорь, я лично знаю случай, правда, не в Астрахани это было, когда баба пришла и заявила, что не мужика ребенок, и все. В свидетельстве - прочерк, все довольны.

Здесь только речь о другом. О твоем вопизме про "не живет вместе", "ничего не должен".

Раз в соответствии с общепринятыми моральными устоями тебе не живется, тогда ТРАХНУЛ - ПЛАТИ. Своим детям, из своего члена зачатым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазии твои никому не нужны. Можешь не пыжится.

К сожалению, это не моя фантазия. Я очень хотела бы, чтоб это было неправдой и моей выдумкой.

 

Как жаль, что твои старания с балалайкой на аве скоро растворятся в тысячах других забаненных клонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В противном случае была бы ссылка.

Ссылка на слова? Нет, к сожалению, я даже на диктофон не записала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sky_at_hоme, он забанил за трололо. А это реальные слова реального человека. А вот ты троллишь. Вместо сообщений по теме - устраиваешь склоку и оффтопишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знаю один случай, как один папаша не платит аллименты, а сам имеет бизнес и тратит деньги на каждых новых своих любовниц. Вот если бы у него стояла угроза потерять из-за этого водительские права, то, возможно, одумался бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Откуда ты знаешь, что не платит?

Может, он  сам ему сказал.

 

Мне сегодня приставы так и сказали, когда выяснилось, что надо заводить канитель с исправлением суммы долга в постановлении о расчете задолженности: "А почему бы вам не простить ему долг? Что, он сам не будет платить?" Ага, разбежался он хоть копейку отдать.

 

Не хотят работать, и хоть убейся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаешь, какое дело.на неплатильщика подают в суд.и потом начинаются траблы.дпс останавливает и говорит - "оопа.алиментщик.неплатильщик.поехали с нами.звучит глупо, но такое видел.он сразу в базы попадает.

со слов зусула могу сделать только простой вывод - платит по 2ндфл.а эта сумма может быть даже 600 рублей, если он "на пол ставки".поэтому она может говорить - "он мне не платит".хотя по закону - все чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На него мог никто не подавать в суд. Я сейчас не могу подать в суд, потому что две курицы, простите, не могут решить с постановлением о расчете задолженности.

 

Знакомой экс присылает 500 р стабильно в месяц, и ничего она сделать с этим не может - они хотят усыновление оформить, но "папа" не дает согласия. Так что про значение минимальных сумм я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас не могу подать в суд, потому что две курицы, простите, не могут решить с постановлением о расчете задолженности.

Одна из этих куриц возможно моя бывшая жинка )))

Приставы на Шаумяна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Одна из этих куриц возможно моя бывшая жинка ))) Приставы на Шаумяна?

Она что, в ССП работает?

Неет, я мотаюсь то в Ленинский, то в Трусовский. Но это дела не меняет, всерна куры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухаха! Извините, вырвалось.

В последний раз видел её, чуть вслух не сказал: "что я в тебе идиотке нашёл" :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а в Трусовский заходишь - они все там, как на подбор: все "блонд", любых оттенков, от цыпляче-желтого до кипельно-белого, все ростом до 165, жуют печенки на ходу, и взгляд у всех одинаковый. Я как зашла, мне даже жарко страшно стало. :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, ну и нафиг ты мой фейспалм снес?

 

 

 

Кинь фото в личку

Беспалева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фига се, как тесен мир, я там некоторых знаю :) Кинь фото в личку :)

А оно тебе надо? Хотя ссылку на сс могу дать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А оно тебе надо? Хотя ссылку на сс могу дать.

Да не надо, это был кратковременный всплеск любопытства. Контингент там особый просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особый

Это точно.

Сегодня была у адвоката, теперь одна курица в ссп из "особых" точно огребет. :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Контингент там особый просто :)

Что такого особенного в клонированных разведёнках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особый - не значеит "особенный" в данном случае. В тюрьме тоже особый контингент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...