Перейти к содержанию

После 30 жизнь обречена?


Ms.Crutoi.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Подсознательно, инстинкты женщины переключатся с "одиночка в лесу" на "королева в стаде". То есть женщина успокоится и перестанет что то искать. Займется уютом и домом. Прекратит суетится и бояться всего подряд. Станет доброй. Это ей поможет во всех планах. И в работе и в быту. Будет причина, он же повод, оно же объяснение на все возникшие вопросы. "Как за каменной стеной"

Опять пишешь о том, в чем не смыслишь. Женщина перестанет искать, только если она будет сексуально и материально удовлетворена. Во всех других случаях поиски продолжаться, да еще самоедство присовокупится, что, мол, дура была, замуж за этого казла вышла.

 

 

 

При этом личность мужчины никакого значения не имеет, потому что семья это отдельный (от всего остального мира) коллектив. И в этой конкретной семье, мужчина самый сильный и самый умный. Поэтому женщине лучше не строить параллельных социальных связей (не встраиваться в чужие иерархии, не работать по найму.. и тд.) и тогда она просто будет счастлива и беззаботна.

Точно. Муж - король, пусть делает, что хочет, а тетке по найму работать нельзя, потому что тогда у нее мало времени на поклонение "королю" останется. Беда только в том, что большинство мужчин, если им предоставить выбор, не будут делать ничего. Будут телек смотреть, в гта играть, ну может квасить начнут, но и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 312
  • Created
  • Последний ответ

 

 

Зато есть старые добрые нокии, которыми хоть гвозди заколачивай - им уже более 10 лет хоть бы хны. И у кого понты?

Да, кстати.

Зато "подружка" недавно звонила после большого перерыва: "Мне Димуся подарил Айфон (какой-то там последний), ТЕПЕРЬ МЫ ЗА НЕГО КРЕДИТ ПЛАТИМ." Збс подарок, теперь фоточге дебильные в одноклассниках выкладывает. И кредит платит. :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Точно. Муж - король, пусть делает, что хочет, а тетке по найму работать нельзя, потому что тогда у нее мало времени на поклонение "королю" останется. Беда только в том, что большинство мужчин, если им предоставить выбор, не будут делать ничего. Будут телек смотреть, в гта играть, ну может квасить начнут, но и только.

Ну теперь то с твоей личной жизнью всё более менее ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quick

Что, они из продажи пропали? Мне как раз к зиме нужна была парочка нокий для нового сайта рублей так за 700-1000. Для старого тоже нужна парочка нокий... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....

А что, королева - хорошая роль, правда, если на короле природа отдохнула.

Кто и как это определяет? С точки зрения бабы? С точки зрения всей семьи? С точки зрения общества?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, у меня :) А кто в теме чата понты бросал, какой он крутой, что еще на заре человечества чат мастрячил? В "Ирке", бугага. Великий программист :)

 

Че за глупый троллинг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто и как это определяет?

Тот, кто партию расставляет для ролевки "Семья", ну, или "Отношения".

Сильная личность - флаг в руки, слабая - подчиняйся. И слабым звеном может быть, как Ж, так и М.

 

 

 

С точки зрения общества?

А обществу, мне кажется, сиренево, что творится у соседа, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, кто партию расставляет для ролевки "Семья", ну, или "Отношения".

Сильная личность - флаг в руки, слабая - подчиняйся. И слабым звеном может быть, как Ж, так и М.

 

 

А обществу, мне кажется, сиренево, что творится у соседа, не?

Перечисли основные признаки сильной личности.

Обществу фиолетово, пока ты вне общества. Далее твоя свобода заканчивается там где начинается отвественность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Перечисли основные признаки сильной личности.

Зачем? Все равно всё придёт к высокоранговым мужчинам :megalol:

Но я с удовольствием послушаю твою точку зрения.

 

 

 

Далее твоя свобода заканчивается там где начинается отвественность.

А совмещать разве нельзя? Или надо обязательно от чего-то отказаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять всё скатилось к наличию-отсутствию понтов.....


я там вроде уже писал, что "после" зависит от наличия материального подкрепления, то есть при наличии AMG 63 можно в 60ят на восемнадцатилетней жоницца...

если в 30ать выглядеть на 18ть, - чоб не это...Не позамужничать?...


и не надо Европу приплетать...

ЕU давно уже в глубокой экономической заднице, и ходить с 3310 образца 2002 года и ездить на машинах 90ых годов, - это нормально....

тоже самое в плане отношений....

Ах дааа!!!!....не забудьте о п<>ах - там это тоже нормально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Все равно всё придёт к высокоранговым мужчинам :megalol:

Но я с удовольствием послушаю твою точку зрения.

 

Не бывает "сильной личности". Бывает либо есть личность, либо нет. А так же определенные лидерские качества.

Женщинам лидерские качества не свойственны, но они могут научится имитировать/мимикрировать/подражать под высокорангового мужчину. Сами высокоранговые мужчины над такими женщинами ржут, потому что знают что за имитацией ничего не стоит, вычислят неверную имитацию.

Остальные мужчины, могут воспринять либо как признак действительно высокого ранга и начать подчинятся пока не поймут, что командует она, а отвечать ему ( а лидер это тот кто берет отвественность на себя) - подстава, либо воспримут высокоранговую имитацию как вызов и начнут либо вербальный, либо физический конфликт (и в том и в том баба проиграет и постарается уйти из под удара, позвать на помощь), где баба уже поведет себя как низкоранговая.

 

А совмещать разве нельзя? Или надо обязательно от чего-то отказаться?

Если совмещать получится преступник. Маньяк или бандит, выбирай.

Почему троллинг? Тема есть? Есть. Все там.

Ты совсем глупая чтоли? Ты чего тут оффтопишь? Чего пытаешься доказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Женщинам лидерские качества не свойственны

Ну да, бизнесвумен, в политике бабье - это так, чисто случайно.

Лидер в неполной семье, кто? Или мать, воспитывая одна, тоже не считается головой и шеей одновременно? Ответственность же 100%.

 

 

 

( а лидер это тот кто берет отвественность на себя)

Значит, Ж может всё-таки быть лидером, судя по этим словам, так?

 

Опять противоречие.

Не, прикольно, конечно, читать их, но последовательность и резюме как бэ совпадать должны :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты совсем глупая чтоли? Ты чего тут оффтопишь? Чего пытаешься доказать?

Ты понт в той теме кинул - да. Факт. Так что теперь отмазываешься и меня в понтах обвиняешь? Вот к чему всё это. Я-то как раз понты не кидаю. Чем мне хвастаться? Древней нокией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Ну да, бизнесвумен, в политике бабье - это так, чисто случайно.

2 Лидер в неполной семье, кто? Или мать, воспитывая одна, тоже не считается головой и шеей одновременно? Ответственность же 100%.

 

 

 

3 Значит, Ж может всё-таки быть лидером, судя по этим словам, так?

 

Опять противоречие.

4 Не, прикольно, конечно, читать их, но последовательность и резюме как бэ совпадать должны :flowers:

1 На 90% да. Мимикрия.

2 Мать в неполной семье чаще всего не только не лидер, а даже не личность. Не может ставить долг выше хотелки и бросает детей бабке.

3 Нет. Не предусмотрено природой, может мимикрировать под лидера, в освоенных рамках без понимания сути процесса. (Будет командовать пожарными, создавать суету, до тех пор пока не попадет в реальный пожар, где и определится реальный лидер)

4 Необходимо наличие базовой логики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты понт в той теме кинул - да. Факт. Так что теперь отмазываешься и меня в понтах обвиняешь? Вот к чему всё это. Я-то как раз понты не кидаю. Чем мне хвастаться? Древней нокией?

Утомили твои

1 Тролинг.

2 Тупые обвинения не пойми в чем.

3 Переходы на личности.

4 Хамство.

 

 

Я не хочу обсуждать, что тебя там оскорбило или обидело или что там тебе еще показалось. Научись привлекать внимание к своей персоне не через тупой срач.

Знаю что модераторам писать бесполезно, клоунов на форуме не банят. Поэтому пожалуйста, попытайся не писать мне больше ничего. Я не хочу в этом участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утомили твои

1 Тролинг.

2 Тупые обвинения не пойми в чем.

3 Переходы на личности.

4 Хамство.

 

 

Я не хочу обсуждать, что тебя там оскорбило или обидело или что там тебе еще показалось. Научись привлекать внимание к своей персоне не через тупой срач.

Знаю что модераторам писать бесполезно, клоунов на форуме не банят. Поэтому пожалуйста, попытайся не писать мне больше ничего. Я не хочу в этом участвовать.

Ставь в игнор, какие проблемы. Системой предусмотрено. 

 

А знатно от собственных косяков увиливаешь. Нападение - лучшая защита. Обделался, а ответственность брать на себя за это не желаешь. Ты же мужчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Природная задача секса в продолжении рода.
это только в том случае если спариваются животные. Если ты считаешь себя животным, то это твои личные, внутренние проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nelly, да ему в той теме сказали уже, кто он и что он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только в том случае если спариваются животные. Если ты считаешь себя животным, то это твои личные, внутренние проблемы.

Это вообще к чему? Трололо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это вообще к чему?
прокомментил твой пост. Что то не так? Уж извини, у нас в стране - свобода слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...