Перейти к содержанию

Красивые люди


шиZа

Рекомендуемые сообщения

Итак, господа! Пришла мне в голову мысль открыть эту тему… Выкладываем сюда фотки красивых людей – неважно кого – себя, своего парня (или любимой девушки), известных актёров, просто прохожих, героев мультиков в конце концов… и комментируем, конечно. Суть в том, чтобы понять, какие у нас представления о красоте и чем она измеряется – размером груди или … ну вы поняли… И большая просьба: БЕЗ СТЁБА!!! Правду и только правду.

P. S. Чесались руки выложить свою фотку…совесть не позволила. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, красота!

 

...по-настоящему красивых не так много, симпотичных, смазливых - да, но это совсем другое дело

Для меня идеал женской красоты - это модель и актриса, лицо Франции Литиция Каста, в ней все гармонично. Фотографий ее очень много. Еще могу назвать...хммм... Кэтрин Зета-Джонс, Жизель Бундхен (идеальная фигура), Кира Найтли, Шардиз Терон...Из наших - Оксана Фандера

Из мужчин...с этим сложнее, тк в мужчинах красота не так важна. Мне очень нравится Энрике Иглесиас.

 

ЗЫ Свои фото выкладывать не буду...нескромно как-то

post-3198-1155414869_thumb.jpg

post-3198-1155414989_thumb.jpg

post-3198-1155415151_thumb.jpg

post-3198-1155415333_thumb.jpg

post-3198-1155415592_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из девушек выбирать не буду,т.к.слишком люблю себя.

их парней актёр- Десмонд Харрингтон.в Астрахани знаю 2ух парней,чья красота мне кажется идеальной.

post-1508-1155420520_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои фото выкладывать не буду...нескромно как-то

Ну почему? Если есть основания... да и заключается красота не только во внешности, если копнуть глубоко... Вот соберусь с силами и ка-ак выложу себя! Но произойдёт это лет через 20... :( Уж слишком скептически на себя смотрю...

Рогнеда

Есть похожий! Есть! Но я его никому не отдам. МОЁ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже интересная тема ^_^ Вот и унаем у кого какие ощущения людской красоты (просьба мои вкусы не лажать)

 

Начнем с девушек(женщин) (сразу хочется залить пол гигабайта высококачественных фоток, но постараюсь выложить только ТОП-5)

 

Эмма Шапплин :wub:

[attachmentid=2428][attachmentid=2429][attachmentid=2430]

[attachmentid=2431][attachmentid=2432]

Красивая длинноволосая брюнетка невысокого роста, с широко открытыми карими глазами, невинной улыбкой, и ангельским голосом. Мой идеал женской внешности. Просто без ума от нее.

 

Джули Кондра (завидую Марку Дакаскасу черной завистью)

[attachmentid=2433][attachmentid=2434]

Опять же красивая длинноволосая брюнетка невысокого роста, с широко открытыми карими глазами и невинной улыбкой. ^_^

 

Я не знаю что это за девушка, но ее фото в журнале Game.EXE светились связанными с именем Маша Ариманова.

[attachmentid=2435]

Огненные волосы, ясные серо-зеленые глаза, миленький ротик и очень светлая - ощущение будто эта девушка искуственная и создана каким-то талантливым скульптором (архитектором по генной инженерии ^_^), но она вполне реальна.

 

Не удержался но... Эта несуществующая девушка будоражила умы далеко не одного миллиона людей. Короче вы поняли о ком я ^_^

[attachmentid=2436]

Да в далеком 97-м году грудастая кучка полигонов лично меня мало привлекала, но вот вот пережитые вместе приключения родили привязанность (а вот в модель из Legend действительно можно влюбиться). Сейчас ее образу завидуют многие женщины, модели хотят хотя бы на время носить ее имя, самая известная виртуальная девушка. Красива, независима, сильна.

 

Юки Накама (Садако Ямамура в "Звонок: Рождение") Кто сказал что Садако страшная?

[attachmentid=2437]

Звонок прдставил девушку Садако настоящим исчадьем ада, но благодаря игре Юки в "предистории" понимаешь, что Садако на самом деле настоящий ангел познавший на себе людскую злобу и несправедливость, который пытается отомстить за себя, показать рожденную за 30 лет заточения ненависть. И до того как стать монстром она была красавицей (ну если не считать что у нее AIS - внешне вроде красивая девушка, а между ног настоящий енг)

 

Мужчины - сорри, но вкусом на мужскую красоту я как-то не наделен (с чего бы это так? :D ), поэтому тут ориентируюсь чисто на желание быть похожим.

 

[attachmentid=2438][attachmentid=2439][attachmentid=2440]

[attachmentid=2441][attachmentid=2442]

Шон Коннери, Джордж Лейзенби, Роджер Мур, Тимоти Долтон, Пирс Броснан...

Короче ДЖЕЙМС БОНД ^_^ (P.S. Прибейте того кто решил взять на роль нового Бонда актера Дениела Крейга - у него внешность смазливостью и голубизной отдает, совсем не Бонд)

Джеймс Бонд - олицетворение мужества, силы. Хотя на самом деле простой убийца, пьяница и бабник с большими проблемами в личной жизни из-за поганой работенки, которая попортила всю его жизнь. Но мы оцениваем не характер, а внешность - а с этой стороны Бонд всегда был истинным МУЖЧИНОЙ, строг, элегантен, крепко сложен, никакого вшивого гламура непутевых полупидорков коих развелось великое множество. Как и 47-го его вполне можно назвать метросексуалом, исходя из той точки зрения, что он следит за собой - лучший костюм, парфюмерия, прическа и др. - он знает цену своей внешности.

 

Джо Одаджири, (если быть точнее, то персонаж Биджомару Могами) -

[attachmentid=2443][attachmentid=2444]

Маньяк убийца психопат, но зато какой антураж. Конечно в первую очередь в его внешности намек идет скорее на женственность - белые одения, красный макияж и роза. Но на самом деле это цвет крови на цвете смерти (для тех кто не знает - у азиатов цвет смерти белый, а не черный), и под этой обманчивой внешностью скрывается сильнейший противник, встреча с которым не сулит ничего хорошего. Обажаю злодеев ^_^

 

Возможно в догонку кину еще несколько фото...

post-6812-1155760456_thumb.jpg

post-6812-1155760704_thumb.jpg

post-6812-1155760860_thumb.jpg

post-6812-1155761234_thumb.jpg

post-6812-1155761467_thumb.jpg

post-6812-1155762046_thumb.jpg

post-6812-1155762064_thumb.jpg

post-6812-1155762375_thumb.jpg

post-6812-1155762881_thumb.jpg

post-6812-1155763348_thumb.jpg

post-6812-1155764355_thumb.jpg

post-6812-1155764371_thumb.jpg

post-6812-1155764391_thumb.jpg

post-6812-1155764411_thumb.jpg

post-6812-1155764454_thumb.jpg

post-6812-1155765341_thumb.jpg

post-6812-1155765359_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, пора выйти из детства ака японских мультиков? И так уже удалил кучу постов с этими рисунками, так и ещё накидали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Robert Redford, Pol Njuman, Clint Eastwod, Jean Coonry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, пора выйти из детства ака японских мультиков?  И так уже удалил кучу постов с этими рисунками, так и ещё накидали...

304425[/snapback]

Значит тема должна называться "Мои любимые фото голивудских попсовых звёзд которые на приём к пластическому хирургу ходят чаще чем в туалет".

Автор писал:

Выкладываем сюда фотки красивых людей – неважно кого – себя, своего парня (или любимой девушки), известных актёров, просто прохожих, героев мультиков в конце концов…
Значит японские мультики и йаойные особи также входят в формат топика. Всё верно. И удалённые посты свидетельствуют только о вашем личном предвзятом отношении к этому.

 

Это Скарфи. Торжество минимализма плюс немного дизайнерского гения и не надо нам больше никаких чебурашек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йаойные особи......

Допустим есть....)))Яой-самый непорочный вид искусства-досыта и без греха абсолютно)))))

Вот последний мне особенно нравится.Совсем грустных и синеволосых не выкладываю из соображений реализма.

post-4238-1155817031_thumb.jpg

post-4238-1155817084_thumb.jpg

post-4238-1155817180_thumb.jpg

post-4238-1155817874_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солистка одной из любимых групп. имеет не голько потрясающиий голос, но и сногсшибательную внешность))

post-7992-1155827749_thumb.jpg

post-7992-1155827886_thumb.jpg

post-7992-1155828027_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рогнеда

Так... Значит дамам нравятся яойные сапиенсы которых в принципе от тех же рисованых девчушек можно отличить разве что по имени (и то не всегда)?

Я вот если побреюсь, распущу волосы, одену цветастое кимоно или обтягивающий костюмчик то в принципе буду от яойного мальчика не отличим совершенно, благо телосложение у меня крайне на них похожее... Только сдается мне что я скорее получу гневные взгляды в свою сторону и большой шанс отхватить люлей нежели тонны приятного женского внимания :D:D:D

 

P.S. На третьей фото это же вроде Язу из FFVIIAC? Мне этот персонаж тоже нравится ^_^

post-6812-1155841840_thumb.jpg

post-6812-1155841855_thumb.jpg

post-6812-1155841867_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рогнеда

Так... Значит дамам нравятся яойные сапиенсы которых в принципе от тех же рисованых девчушек можно отличить разве что по имени (и то не всегда)?

Я вот если побреюсь, распущу волосы, одену цветастое кимоно или обтягивающий костюмчик то в принципе буду от яойного мальчика не отличим совершенно, благо телосложение у меня крайне на них похожее...

304725[/snapback]

Ну почему же- и не только по имени)))Хоть и яойные,но все же МАЛЬЧИКИ! B)

А вообще хорошая идея-надо попросить своего молодого человека одеть обтягивающее,благо телосложение у него тоже похожее,а фигура-так даже и получше будет. :devil:

post-4238-1155850538_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname

а свои чего фоты? нафига каких то артистов и левых людей

мм, ну так тема то красивые люди. А не кастинг в фильмы ужасов.

 

 

Так... Значит дамам нравятся яойные сапиенсы которых в принципе от тех же рисованых девчушек можно отличить разве что по имени (и то не всегда)?

 

(мой знакомый лишь растерянно сказал - а как же грудь?)

не, муж и жен используют разные личные местоимения, и некоторые другие слова. Поэтому в разговоре сразу понятно кто здесь кто.

 

Вторая поправка - яой нравится пид*расам, девкам-неудачницам и просто извращенцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да извращенцам всяким нравится))

Так...сейчас будут брутальные парнишки в кожаных штанишках....упс,не загрузились штанишки.....

post-4238-1155932599_thumb.jpg

post-4238-1155932750_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РогнедаКожанные штанишки будут! Прям щас. Затем буду постить действительно брутальные-прибрутальные красивые фото. Подготовь себя морально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же без штанишек..... :cry:

Мужчинки в кожаных штанишках-наше фсе!

Хотя с другой стороны,брутальные парнишки без штанишек смотрятся возможно даже лучше....

post-4238-1155943014_thumb.jpg

post-4238-1155943195_thumb.jpg

post-4238-1155943439_thumb.jpg

post-4238-1155943489_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...