Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! СКОРО!


M@THIAS

Рекомендуемые сообщения

Скоро, совсем скоро в нашем городе состоиться drum'n'bass вечерина, с участием легендарных питерских диджеев Selector&Devil . Желающие поучавствовать на этой грандиозной пати, могут выслать свои заявки на мыло.

Кол-во флаеров будет определено по кол-ву заявок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Created
  • Последний ответ

:: SELECTOR::

Занимается продюссированием drum`n`bass музыки с 1999 года. Стремясь донести свой взгляд на dnb-музыку и свое творчество до слушателей, в 2001 году, в составе промо-группы NewSound, начинает организовывать вечерние и ночные мероприятия в клубе "Пятница". В том же 2001 году Selector принял непосредственное участие в создании промо-группы DKLR, из которой ушел в следствии творческих разногласий спустя год. Selector является ex-участником коллектива Eclipse (Implex, Selector, McSeem), чей дебютный альбом "Out of Sight", вышедший в 2003 году, был очень тепло встречен публикой. В своих сетах Selector отдает предпочтение жесткому technoid-звучанию, а также некоторым представителям neurofunk и darkside направлений как зарубежной, так и российской dnb-сцены. C 2002 по 2004 года выступал дуетом с DJ Direct`ом, затем занялся сольной карьерой. С начала 2003 и до середины 2005 года был резидентом клуба "Пятница". С 2006 года является организатором и резидентом еженедельных вечеринок Electro Dollar, проходящих по четвергам в питерском клубе Тоннель. На данный момент времени совместно с Flexo готовит материал к выходу дебютного альбома.

 

Выступал на одной сцене с Technical Itch, Limewax, John B, Optiv, Pyro, Aphrodite, Prode..

 

Вечеринки:

 

Всероссийская DNB-Конвенция 2003 / SPBDNB Awards 2003,

Industrial Sector feat. John B / Комплекс Портал,

SPBDNB Awards 2004 Mix Present. / HB Implex feat Optiv & Pyro,

Therapy Session ft. Technical Itch & Limewax @ Tunnel Club,

Open Air "Чертово Озеро" 1,2 / Open Air "Медное Озеро - Squash Deebosh", IV Open-Air Фестиваль электронной музыки "Медное Озеро" 2006, а так же на сериях вечеринок: Squash Session, Ru.Zone, Жесть, Fallen Souls и многие другие...

 

Клубы:

 

Tunnel Club, Red Club, Port, Friday NC, Havana Club, Amnesia, IQ,

Фарватер (г. Выборг)

 

Релизы:

 

2003 трек Selector - D.Silence @ V/A "Drum & Bass Injection" [Resistance Music]

2003 альбом Eclipse - "Out of Sight" LP [Resistance Music]

2003 трек Selector & Flexo - Mind Control @ V/A "SPBDNB Awards 2003 mix" [KDK recs]

2004 трек Selector - Re-Incarnation @ V/A "Squash Session Antology" v.1 [KDK recs]

2005 трек Selector - The Day After Tommorow @ V/A "Squash Session Antology" v.2 [KDK recs]

2005 трек Selector & Flexo - Blazing Scent @ DJ Bes "98rus mix" [TAM recs]

2006 трек Selector ft Nightshade - I whish You We Here @ V/A "Жесть 01" [KDK recs]

2006 трек Selector ft Nightshade - I whish You We Here @ DJ Art "Future Forces mix" [KDK recs]

2006 трек Selector & Flexo - Countdown @ DJ Art "From Russia With Love" [KDK recs]

 

 

:: D.E.V.I.L::

 

C 1998 года состоял в промогруппе DANGER KIDS, где играл электронный хардкор. С 2000 года плотно занялся Дарксайдом ДнБ, с 2001 года стал играть в одном из лутших днб клубов Спб ПЯТНИЦА где и является резидентом до сих пор. К 2003 году стал участником DKLR где выпустил свой первый диск с миксом OQularis Infernum. В 2004 году основал вместе Dj. NIKE свою промогруппу MONSTERSOUND.

 

Участник крупных рэйв фестивалей: World of DnB, ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ, DJ ПАРАД, UDAR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много плохого читал про селектора, я пару раз видел что его конкретно поливают грязью на форумах и утверждают что он играть не умеет и играет уже сведёное

если ссылку найду дам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима - ипать это было давно в начале корьеры его, щас человек реально рубает круче в 100 раз всех вместе взятых местных джеев....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и когда точно????? я ТОЖЕ ХОЧУ БАРАБАНОВ И БАСОВ!!!!!!!!!

 

Добавлено ([mergetime]1155144661[/mergetime]):

M@THIAS

А без флаеров пройти то почём будет примерно????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

Не я с удовольствием приду! Потому что я знаю что он круче отыграет чем местные! :)

я был один из тех кто заступался за него! :) и + мне нравяться его личные треки тоесть нравились мне щас немного другая музыка нравиться

 

Добавлено ([mergetime]1155153845[/mergetime]):

странно мне почему то казалось что он взненавидил астрахани я пытался ему писать он не отвечал )))

 

Добавлено ([mergetime]1155153869[/mergetime]):

А пашку приду обязательно мне понравилось то что он играет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел новый альбом Devil-Blood For Blood

На самом деле такие диски выходят нечасто, и непонятно, радоваться этому факту или безутешно скорбеть. Потому что когда играют "на публику", это очень даже объяснимо - все-таки деньги платят за выступление. Когда играют для себя - тоже понятно, ведь сам не будешь слушать то, от чего тебя выворачивает наизнанку (в плохом смысле). А вот когда jungle ради jungle... Тогда и получаются альбомы наподобие Blood For Blood. Тут уже выворачивает в натуре. Только психически устойчивый индивидуум может вынести 70 минут oldschool-jungle, убойно перепрыгивающего в традиционный hardcore. В общем, выпустив этот диск, DJ Devil дал всем понять, что же такое настоящий пиковый экстремум. Аццкий блин сотона...

 

Для кого - для тех, кому пофиг свой слух и посторонний адекватный разум

 

Лучшие трэки - да гореть мне в аду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2All - бесмысленно называть щас дату акции, найдутся умники каторые решат сделать пати в тоже число что и мы...

Офицально будет реклама на радио за 1- 1,5 недели до даты проведения.

 

Заявки на билеты в ПМ к M@THIAS с ФИО и кол-вом бронируемых билетов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривал с селектором !!! он говорит что разговор был но когда сам не знает !!! Говорит хочет поиграт в Астрахани!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорит что понравилось !!!!!! зелени много!! :D<_<

 

Добавлено ([mergetime]1155318472[/mergetime]):

он играл у нас в том году!!!! в монако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...