Перейти к содержанию

Сколько времени семейный человек может проводить в интернете?


prana

Рекомендуемые сообщения

 

 

Я не высказывалась против брака и детей. Наоборот, писала еще давно, что детей хочу. Причем, двоих. Я ж про Эко писала, типа, чтобы одним махом
дети здесь не причем, мне не понятны отношения, где муж сам по себе, жена пьет , да еще с его друзьями. Я за традиционную семью, где жена за мужем, иначе ни как уж извините.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети здесь не причем, мне не понятны отношения, где муж сам по себе, жена пьет , да еще с его друзьями. Я за традиционную семью, где жена за мужем, иначе ни как уж извините.

о_О Че? С друзьями, но не без мужа ведь. Мы же вместе с мужем. И почему сам по себе? Что это значит и с чего такой вывод? И что значит, пьет? В гостях, на шашлыках ты сам что ли не пьешь? Че за бредятина. 

 

А еще, я те так скажу, когда люди троллят, не надо это за чистую монету принимать. Я тут много троллила народ, чтобы срач разводить. ДДТ, вон, зачетно велся, и Скай. Ыыы Как вспомню - весело было! Дерник, прости, ты тоже не фильтровал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@оптимист

Правда есть только в жизни. Вот пришел бы ко мне, посмотрел бы, как мы живем, пообщался бы с нами пол-года, тогда выводы делать можно было бы. А написать на форуме можно что угодно, чем я, кстати, и занималась долгое время. Сча утомилась бредогенератором форумным работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

очень интересно было бы узнать, кто эта ТП

Да неохота срач разводить. Это как пример - очень показательный, насколько людям не все равно, как живут другие.

 

 

 

Я за традиционную семью, где жена за мужем, иначе ни как уж извините.

А если жена пьет ЗА мужем, вместе с ним, традиционная русская забава, то тоже ок?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хнык-хнык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...