Перейти к содержанию

Женский алкоголизм, поломанные судьбы, тлен и безысходность.


prana

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 446
  • Created
  • Последний ответ

истина едина. это абсолют.

относительность неприменима. если мы принимаем позицию "все относительно", то теряется суть суждения.  с дргой стороны -  я не уважаю софистику, хотя иногда и прибегаю  к ней.

 

"по моему мнению большинство - стадо". но это не абсолют. с другой стороны, наличие стада не отрицает присутствие абсолюта. но это не есть обсуждение для данной ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот видишь.тебя никто не подталкивал.сама все поняла.

Конечно. Поэтому, когда мне понадобится замена смесителя, я вызову сантехника.

 

 

А рядом бегает маленькое подтверждение того, что все это ведь не просто так было, что это ведь все что-то значит.. что-то. Это та самая точка невозврата, она бегает рядом и заглядывает тебе в глаза.

По-моему, банальная жизненная проза, ни к чему искать в ней виновных. Только вот "точка невозврата"...как-то от этого снова грустно становится, как будто только это остается связующей нитью.

 

 

Кажется кто-то пытается меня зацепить? Не получится. Потому что выводы делаешь неправильные. Могу только посоветовать читать внимательней что пишут другие, так же как ты и других этим попрекаешь. А потом обижаешься.

Да мне вообще плевать. Веду себя так, как позволяют себе вести себя другие. Не нравится, правда?

. Я обращалась к "ребятам", поэтому не нужно все относить на свой счет. Если бы я хотела тебя чем-то зацепить, мой пост не был бы таким безобидным - я очень внимательно читаю и все прочитанное надолго остается у меня в памяти. Так же, как и сказанное. И удаленное тобой - тоже. Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Конечно. Поэтому, когда мне понадобится замена смесителя, я вызову сантехника.

Любой обеспеченный мужчина, которому дорого его время, сделает также. Но тут собрались диванные нищеброды в основном, поэтому для них поменять унитаз или смеситель - гордость. Хотя на самом деле лишь бессилие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кстати, почему нет сантехников-женщин? что за сексизм?

Ну не нравится нам в говне ковыряться. Ты считаешь, что женщина с сантехникой не справится? Различай понятия "не хочу" и "не могу". Ты многих знаешь мужиков-доярок? Или мужиков-прачек? Я не сомневаюсь, что они могут быть, также как и женщина-сантехник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон передача была про бабу-водителя фуры. Баба-дальнобойщик. И муж тоже дальнобойщик. Вот они на пару в рейсы гоняют. 2 фуры с 3 прицепами (или как их там хз). В бабе кг 150 и в мужике не меньше. 


http://blogs.privet.ru/user/denzik77/88366698

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

совершенно верно, и тем омерзительнее, если она притворяется в жизнь

Не так уж редко она претворяется в жизнь, надо сказать.

 

 

 

кстати, почему нет сантехников-женщин? что за сексизм?

Зачем нам марать ручки, если на это есть рабы? "Короли говна и пара". :lol:

На самом деле, не так давно в доме была проблема с трубами, в бригаде сантехников была и тетка тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Предательница! Сжечь ее как ведьму!

Ага. Прогнулась под рабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я думала ты уже о духовном задумалась, а ты все на форуме выёживаешся

а тебе уже спать пора, после пьянки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то избирательно темы чистятся, посты с оскорблениями удаляются не все, посты с вывешенными банами - тоже, непонятно только, зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...