Перейти к содержанию

Женский алкоголизм, поломанные судьбы, тлен и безысходность.


prana

Рекомендуемые сообщения

Ребят, ну если вы женаты/были женаты/встречались с глупыми бабами, кто ж вам виноват-то? Или это тип получения удовольствия такой - моя женщина тупее паровоза, можно над ней от души поржать. И еще на форуме потом обсудить. Ох, веселуха!

Щя будет жопоболь на тему "мояжинанитакая" и удаленный пост, но факт остается фактом.

Умная баба как бозон хиггса, теоретически есть, но никто не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 446
  • Created
  • Последний ответ

 

 

Умная баба как бозон хиггса, теоретически есть, но никто не видел.

Как минимум один из вас видел несколько умных женщин. Даже двое. Снова противоречие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемая безнациональная тело личность прана.сможете ли вы поменять смеситель?

это так просто и элементарно.вот возникла необходимость потратить 20 минут своего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умение поставить смеситель - показатель женского ума? Для этого есть рабы с пенисом между ног ;) Рабы междуножной щели. :megalol:

Нет мужа - постучалась к соседу, глазками похлопала - вот тебе и смеситель, вот тебе и стиральную машинку установили. Ну, это имхо. Подруга вон все сама - мы с ней и мебель ей на матизе перевозили, и с сантехникой она сама справляется. Мне это без надобности.

 

 

 

уважаемая безнациональная тело личность прана

Ты прекратишь меня оскорблять или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы раскрыл. но не буду.

если вкратце - то скай прав.

 я вырос в семье военных. лет мне много.и если очень просто, то простите меня за откровенность, все, кто родился позже 80х ( я имею ввиду женскую половину человечества) очень слабые. самостоятельно о детях заботиться не в состоянии ( тут имеется ввиду даже не физическая выносливость,  а банальная лень и влияние мас медиа). это довольно печальная реальность нашего времени.кто то понимает, кто то нет, кто то принимает, кто то нет.это неизбежно.

попытки сравнения какой то тупой никчемной песты с моей мамой вызывает у меня улыбку.более того, это подчеркивает никчемность современных особей ж.п.

но это осознание им недоступно.

 

 

никто из них не знает, что такое "полит рук", никто из них не знает, что такое "настоящая теща". любые высеры лишь подчеркивают это.

я бы мб и пообщался с теми, кому за 40, но смысла в этом не вижу.время ушло, мозги промыты, система разрушена.и эта навязчивость раньше меня бесила,  а теперь веселит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытки сравнения какой то тупой никчемной песты с моей мамой вызывает у меня улыбку.более того, это подчеркивает никчемность современных особей ж.п.

Дада, кто бы сомневался, что все вокруг - тупые песты, а твоя мама - бАгиня. Это не только ты так считаешь, а любой мамораб, убежденный, что все тетки - шлюхи и ТП, а его мама - нитакая.

 

никто из них не знает, что такое "полит рук"

Полит рук - неа, а политрук - вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

все, кто родился позже 80х ( я имею ввиду женскую половину человечества) очень слабые. самостоятельно о детях заботиться не в состоянии

даа, через лет 20 какой-нибудь задрот скажет "все, кто родились позже 90-х очень слабые. и в 90-е годы также говорили. потому - ты слабый и никчемный мамин сынок, задроченный папой-военным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки, мне очень хочется услышать ответ на вопрос, зачем же женщине уметь устанавливать смеситель, если для этого есть "специальнообученныелюди" - мужчины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"зачем топтать мою любовь"(с).

грустно и печально.

 

 

Все-таки, мне очень хочется услышать ответ на вопрос, зачем же женщине уметь устанавливать смеситель, если для этого есть "специальнообученныелюди" - мужчины?

и я с тобой полностью согласен.для этого есть специально обученные олени. у кого то они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки, мне очень хочется услышать ответ на вопрос, зачем же женщине уметь устанавливать смеситель, если для этого есть "специальнообученныелюди" - мужчины?

зачем женщине таблица умножения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не олени, а персонал.

Обслуживающий. Баборабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну если вы женаты/были женаты/встречались с глупыми бабами, кто ж вам виноват-то? Или это тип получения удовольствия такой - моя женщина тупее паровоза, можно над ней от души поржать. И еще на форуме потом обсудить. Ох, веселуха!

Щя будет жопоболь на тему "мояжинанитакая" и удаленный пост, но факт остается фактом.

 

- Дорогой, тебе не нужна еще одна пара кроссовок на этот сезон!

- Дорогая, но они мне просто необходимы, я не могу ходить в одних и тех же на прогулки с собакой и на работу!

- Но я мать твоих детей!

 

Так, да?

Сложно вот так вот взять и найти виноватого, когда проблема размазана по времени, растворена в его большом количестве, лет например 3-5.

Все мы как-то пытаемся "представить" себя "получше" в какой-то этап отношений (как правило с линии старта).

Глупая женщина, осознающая, что объекту ее обожания это не по нраву, будет стараться как-то перед ним воспрянуть умом.

Безучастный и безразличный до чего-то мужчина тоже может себя натянуть и немного "натянуть" себя на эту роль.. может, чтобы добиться расположения, может чтобы просто понравиться, может ради секса, да хрен знает зачем.

И смотрят два таких образца друг на друга, видят "идеалы", и, не снимаясь со своих ролей, придают отношениям ускорение. Минуют точку невозврата.

Через какое-то время роль надоедает, происходит "снятие масок", почему-то нам кажется, что ввиду того, что "точка невозврата" позади, нас примут и без былого натягивания на роль, без маленькой (подумаешь, мелкая шалость) наигранности, ложного "разделения" интересов, ложнотолерантного отношения к чему-либо. Ага, как бы не так. Если бы самоубеждением можно было менять окружающую реальность, ага.

Самонадеянно подыграв "идеальному" образу своей второй половинки, мы предстали перед ней в ложном свете, а теперь выясняется, что мы вот такие, "получите и распишитесь". А получать-то уже не хочется, и сами себя ругаем за спонтанную подпись розовой ручкой. Вот так вот все получилось. И теперь происходит дальше, катится как бочка по наклонной, которую хрен остановишь.

 

 

Невозможно искать виноватого. Не получается обвинить, не получается взять на себя вину. Не получается вот так взять и изменить все так, как было, эго мешает натянуть прежние роли. В текущей роли не получается вновь понравиться половинке, нельзя вот так вот к ней, сразу в душу, как в карманы.

А рядом бегает маленькое подтверждение того, что все это ведь не просто так было, что это ведь все что-то значит.. что-то. Это та самая точка невозврата, она бегает рядом и заглядывает тебе в глаза.

 

Либо по отсутствию желания, либо не в силах все принять, найти причины всего, эти два "актера" либо начинают изображать из своей жизни какой-то ситком типа сериала "Воронины", покрывая все надменным юмором, либо.. в этой ситуации мне очень жаль эту "точку невозврата". Она дышит, она любит, она не заслужила, чтобы через нее вот так вот переступали назад. Ведь она - доказательство того, что все ведь было не просто так. Но не об этом тема.

 

В общем..

На вопрос "в чем причина" - я в состоянии дать ответ и его можно найти в начале моего текста.

На вопрос "кто виноват" - я не в состоянии.

 

p.s.: просьба не увязывать с моей личной жизнью, нет никакого отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем искать виноватых.достаточно не совершать ошибок.да? )

ошибка - взять и обоссать ногу собеседнику во время разговора.

а в приведенном моем примере имеет место неверная расстановка приоритетов (не в отношениях, а у людей при общении другими людьми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nenormalniy,

Ох тыж не фига се какие люди! С возвращением! :)

 

tangococaine, 13 Jul 2013 - 18:19 написал(а): snapback.png

Ребят, ну если вы женаты/были женаты/встречались с глупыми бабами, кто ж вам виноват-то? Или это тип получения удовольствия такой - моя женщина тупее паровоза, можно над ней от души поржать. И еще на форуме потом обсудить. Ох, веселуха!

Щя будет жопоболь на тему "мояжинанитакая" и удаленный пост, но факт остается фактом.

 

Кажется кто-то пытается меня зацепить? Не получится. Потому что выводы делаешь неправильные.

Могу только посоветовать читать внимательней что пишут другие, так же как ты и других этим попрекаешь. А потом обижаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...