Перейти к содержанию

Самые сексуальные легковые машины.


Yulia

Рекомендуемые сообщения

Намедни своими рекомендациями по выбору самого "горячего" автомобиля опубликовал журнал Top Gear, который для удобства составил целый хит-парад наиболее сексуальных представителей рода автомобильного. Некоторым результат усилий придирчивых экспертов, возможно, покажется неожиданным: бесспорным лидером топ-секси стал изящный и миниатюрный крошка Fiat, оставивший далеко позади признанных гигантов этого жанра – Lamborghini и Lotus. Практика показывает: размер автомобиля уже давно не является неотъемлемым признаком сексуального имиджа.

 

Маленький, но явно удаленький Fiat 500 с виду немного напоминает удачную помесь MINI и Volkswagen Beetle. Приземистый, двухместный, с обтекаемым кузовом и маленькими округлыми фарами, он сумел оставить далеко позади самых грандиозных из своих собратьев и занять почетное место на самой верхушке списка из ста наименований. В чем секрет его обаяния? Точно сказать невозможно, но коллектив журнала Top Gear пришел к единодушному выводу: в салоне этого автомобильчика, и особенно за рулем, любой представитель вида homo sapiens вдруг начинает выглядеть просто сногсшибательно. "Даже если это монахиня", - со знанием дела утверждает редакция. Один из ее сотрудников, Джеймс Мэй, объяснил выбор издания: "Этот автомобиль ровным счетом ничего не говорит о своем владельце, кроме, разве что, одного – им рулит такая персона, которая не нуждается в представлении".

 

Дальнейшая расстановка сил в "десятке" сексуальнейших легковых машин, в отличие от лидера, вполне предсказуема, поэтому комментарии, в принципе, излишни.

 

1. Fiat 500

2. Признанный гений автосексуальности для представительниц прекрасного пола - Aston Martin DBS

3. Maserati Quattroporte

4. Chevrolet Camaro

5. Citroen C6

6. Linkoln Continental

7. Bentley Continental S1 Fastback

8. BMW M1

9. Rolls-Royce Phantom

10. Sally Porcshe 911 Carrera (это та самая красотка, которая блеснула в одной из главных ролей в полнометражном мультике "Тачки")

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yulia

а я читала в журнале другие модели машин как для девушек так для парней самые самые........................ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...