Перейти к содержанию

ищу пневмовинтарь магнум


Рекомендуемые сообщения

Есть hatsan 125. Купил 06.06.2013 года в Бекасе. За 8260 р.+усиленная пружина за рубль и хорошие пульки. Настрел пулей 20. Винтарь отличный. Доки, коробка, все как в магазине. Тупо деду не подошел. Жаль на день варенья покупал. (он хотел легкий, слабый) :-( вот теперь меняю на хорошую мурку с доплатой. Или продам тыр за 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть hatsan 125. Купил 06.06.2013 года в Бекасе. За 8260 р.+усиленная пружина за рубль и хорошие пульки. Настрел пулей 20. Винтарь отличный. Доки, коробка, все как в магазине. Тупо деду не подошел. Жаль на день варенья покупал. (он хотел легкий, слабый) :-( вот теперь меняю на хорошую мурку с доплатой. Или продам тыр за 8.

как каршлеп пробывал? кучность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как каршлеп пробывал? кучность?

Неа. Не пробывал. Купил. дед пострелял отсилы раз 20 ито я заряжал, тугая очень. Пульки с 20 метров в лепешку превращает и в жести миллиметровки характерные вмятины. :-) сказал что тяжелая для него, слишком мощная, у него просто до этого иж-22 был, как пукалка работает. Короч, не угодил. :-( жаль. А по мне так афигенный винтарь. :-) немного тяжеловат, зато мощи, хоть отбавляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот где надо искать

http://forum.guns.ru/forumtopics/25.html

или тут http://airgun.org.ru/forum/viewforum.php?f=5&sid=51557bfe4d4aac1be79eb585b8a6ec94

там и ассортимент есть и цены  реальные, пересыл не так дорог .

я бы в сторону смерш 4 смотрел , ну или сам выбирай, только учти , что кроме  офигенной мощности должна присутствовать  приемлимая точность . а то дури стока, что ванну простеливает, а попасть даже на 25 м можно только  в а4 и то не всегда - и такое  не редкость .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если знает, то  зачем  такую  винтовку искать у нас в городе ? найти что-то стоящее  по разумной цене да еще и быстро -  как в лотерею выиграть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая скорость 0,68 г должна быть ? магнум - это от 230-240 до 270 мысов (ну примерно), а уже 280- 300 и  выше - это супермагнум .

что ТС хочет в плане точность-мощность ? а то не зря придумали такую пневмоприсказку - лучше слабо попасть, чем сильно промахнуться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про указанные форумы в курсе. магнум есть магнум. про супер магнум не неслышал))) злесь объява просто до кучи малоли. приятноже перед покупкой сначала подержать в руках. да и в астрахани у местных айрганеров много интересного на руках. а про кучность и тп это вообще отдельная тема для разговора. будут предложения. буду думать. покачто стоящего ничего не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про указанные форумы в курсе. магнум есть магнум. про супер магнум не неслышал))) злесь объява просто до кучи малоли. приятноже перед покупкой сначала подержать в руках. да и в астрахани у местных айрганеров много интересного на руках. а про кучность и тп это вообще отдельная тема для разговора. будут предложения. буду думать. покачто стоящего ничего не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я начинал с 512,  вылизал ее всю, скорость тяжелой под 250 была, точность баракудой матч устраивала, но захотелось чего-то больше - по мощности и по точности. Так купил с рук ди-54, а потом новый буш элит 3200 5-15*40 из штатов . Этот прицел потом ездил все-таки в столицу на ремонт ( баловался с пружиной от гх1250, издевался над винтом и прицелом,   ошибка моя), сейчас вроде живет, не кашляет :).

на днях приедет спусковой механизм т06 для дианы - тогда уже у меня будет не ди-54, а почти ди-56, если не считать  ложу от 54 ( на ди-56 ложа другая ). Спуск будет  такой же  как у вайраухов, т.е.  лучше уже некуда. Хотя я и с этим спуском зимой на 25 м  мизинчиковые батарейки в торец поражал . Так же сразу заказл пружину, манжету и резинку перепуска, т.к. у нас их или нет или ценник конский .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чтоб народ развивался в плане пневмы, а то у нас лишь бы мысов побольше , а куда попадешь - дело десятое .

а то без слез читать большинство объявлений  о пневме невозможно ( это не про тебя щас) .

 ты вот хочешь  уже чего-то серьезного от пневмы - а все пытаешься здесь искать, да бесполезно это . так можно многие месяцы и годы потратить впустую - вот  сам же видел чувак велосипед уже скоро год искать будет .

да и все пневманутые астрахани , все закупаются или на ганзе или на аиргане .

 но дело твое, ищи . Вон тебе хач 125 предлагали , но ты же знаешь его точность скорее всего, а она тебе важна, не так ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотные товарищи, хорошо пишут.

Я бы посоветовал с Седым и Элекроном консультироваться по покупкам.

 

Кстати, вопрос к ним, что лучше на дистанции в 20-30-50 метров использовать, хороший коллиматор или все-таки уже оптику. Цель - каркуши. Или коллиматор хорош на дистанциях 20-30 метров, дальше - оптика?

 

Тему АП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение - оптич прицел , нет есть люди с суперзрением и на 50 м чуть ли не в пробку попадают с открытого прицела. Но для обычного человека попасть в указанную цель (монохром) с коллиматором на 50 м - игра в лотерею . А оптика  уже даст  гораздо больше шансов  и гарантии попадания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз с одним из названных пользователей и советуюсь))

по поводу вопроса ддт мое мнение в идеале тут подходит оптика с изменяемым увеличением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптика, конечно, лучше всего, но на ППП ставить можно только специально для этого предназначенную, иначе она долго не проживет. И лучше брать постоянник, они надежнее переменников.

Наш друг Тимофей из Хатсана-70 с ГП и с коллиматором несколько раз подряд легко попадал в бутылки с 50 метров. Без упора. При свидетелях. Навеселе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...