Перейти к содержанию

Мы в будущем


K@M

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Created
  • Последний ответ

Xpyash4ev

Девушка не жалуется,думаю все в норме
:lol::) Если ты так думаешь, то это еще далеко не значит, что все в норме))) И не думай, что девушки будут ТЕБЕ жаловаться)))))))

Хех, немного не в тему..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто читал роман Герберта Уэлса "Машина времени"? Там про будущее человека интересно написано. Человечество разделилось на две разные рассы: морлоки и эллои. Эллои - эдакие райские существа с разумом 10 летнего ребенка, питались только фруктами и ужасно боялись морлоков.

А морлоки - лемуроподобные существа, которые питались мясом (чьим вы думаете?) произошли они от рабочих, которые работали неделями не вылезая из под земли, работали на богатых людей от которых произошли эллои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leonidus , нда...оптимистично.

 

Будущее твориться настоящим. Как вы живете сегодня, на то и расчитывайте завтра. А будущее такое - человеческая расса перейдет выше, а те, кто не успеют - останутся на Земле вместе с животными...Эта планета рано или поздно останеться за ними. А человеку надо вперед - к звездам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ktara666 Я думаю, что уже достаточно многие люди совершили этот самый переход (я не имею ввиду смерть) в неизвестное. Но абсолютно очевидно, что не всем людям суждено совершить данный переход. А вобще я согласен - человеку по его природе свойственно развиваться и совершенствоваться, рано или поздно он должен перейти на качественно новый уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменения с человеком произойдут (если время на это хватит) но произойдет это не заметно для человечества, мда а вот нам по этому поводу переживать нет смысла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leonidus , а время-то тикает...Планы Неба итак затянулись относительно человека...

 

софист , если человек склонен к анализу, изменения он заметит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ktara666 к тому времени как человечество начнет менятся изменится в первую очередь окружающая нас дествительность и на фоне этого никто не обратит внимание на изменения самого человечества :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софист

к тому времени как человечество начнет менятся изменится в первую очередь окружающая нас дествительность и на фоне этого никто не обратит внимание на изменения самого человечества

то что изменяется н глазах сложно заметить... Это если бы нас вывезли с планеты Земля лет на 100 а потом вернули то наеверно изменения были бы очевидны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софист , окружающая нас действительность - результат изменений человека. В силу этого не трудно провести анализ, почему так, а не этак и т.п. И потом, я говорю о существах разумных, т.е. способных за пеленой окружающего разглядеть суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ktara666

окружающая нас действительность - результат изменений человека

в конце концов не только человек влияет на изменение действительности...

естественные изменения тоже велики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софист , о человеках

 

HERO , если хорошенько пораскинуть мозгами, в смысле не по сторонам, а подумать :) то понятно и то, что естественные изменения также результат человеческой деятельности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ktara666 о человеках значит, так вот за пеленой может и разглядит чегото , но за собой то и не заметит, речь идет об изменении самих людей, так вот возможно что произодет то что МГНОВЕННО изменит все человечество и все вокруг, повторю возможно, так вот этих изменений никто не заметит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага единственное из реально существующего "чегото" что может изменить человечество мнгновенно ядреная атака с последующим уничтожением литосферы планеты.. причем это может произойти реально и быстро. По поводу дальнейшего развития развития вида Homo без ядерной войны скорее всего вымирание из-за генетических ошибок в наших ДНК. В природе как правило особи имеющие отрицательную мутацию погибают. В человеческом обществе они выживают и дают потомство, которое в свою очередь несет наследство родителей. Итог должен быть ясен в природе минус на минус очень редко дает плюс. B)

...и ничего кроме дел....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aspid

В природе как правило особи имеющие отрицательную мутацию погибают. В человеческом обществе они выживают и дают потомство,
ну ты и гад, случайно ницшеанством не балуетесь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балуюсь, а то что ты назвал ницшеанством на самом деле называется евгеника, такаяже лженаука как генетика, "продажная девка капитализма" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда....из чего всё потянулось? из темы про вымирание? или инопланетян?

Да разумеется нас всех когда-нибудь не станет...вопрос лишь в том, не разнесём ли мы нашу планету на куски вперёд вымирания?... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык проще всего как король Людовик какой-то там "После нас хоть потоп" . Ежли потомков конечно не останется. А так какой смысл? По по поводу развития вида Homo что можно сказать, могу предположить что на данном участке времени т.е лет 50-100 есть хороший шанс уйти в сторону киборгизации, (импланты дешевеют ГЫ!!!), ведь на развитие человеческого общества может повлиять даже одно открытие. Нехилый шанс может быть и в стороне биологического развития. Генетики с усёрдием нам это демонстрируют. По поводу космических кораблей бороздящих просторы большого театра, на МОЙ взгляд дай бог лет 200-300 хотя??? Физика такая вредная наука что за последние 15 лет не было ни одного серьезного прорыва, причем не только в росийской науке, а по миру, но возможно я ошибаюсь... если кто знает поправьте...

... и ничего кроме дел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aspid

называется евгеника
хотите улучшить породу? слабых значит взять за ноги и головой об стенку ? а физика после гениального спекулянта от физики энштейна на месте топчется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно головой и об стену если нет другого пути, (кстати лучше об угол), по поводу физики, пока знаетели серьезных открытий, фундаметальных, что-то мало не могу сказать что вообще нет, но по сравнению с 19 началом 20, вельми мало, посмотреть развитие человечества в период 1980-2000, такое ощущение что наука напоролась на стенку (об которую головой, головой...:), Возможно произошел кризис накопления знаний, и сейчас все то что было накоплено сортируется и улучшается. Практически все современные технологии были разработаны до 80 года. Такое ощущение что исчез стимул к глубоким исследованиям. :bang:

...и ничег кроме дел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aspid

Именно головой и об стену если нет другого пути, (кстати лучше об угол)
может лучше и гуманей стерилизовать чтоб не размножались?

Возможно произошел кризис накопления знаний,
я так не думаю, мне кажется что в начале 30 годов пошли по не верному пути, а все этот энштейн :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...