Перейти к содержанию

Куплю ПДД нового образца (2013) а также учебный материал по категориям "А", "В" и "С"


Рекомендуемые сообщения

Куплю ПДД нового образца (2013) а также учебный материал (билеты и комментарии к ним) по категориям "А", "В" и "С".

Обучающую литературу по автовождению.

Недорого, кому-то может быть уже не нужны. Мне пригодятся.

 

Или поменяюсь на приключенческие книги серии "С.Т.А.Л.К.Е.Р.", исторические романы. В хорошем состоянии.

 

Писать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДДТ

Через интернет не вариант подготовится? Или приди в МЭО ГИБДД и поговори насчет литературы с теми, кто сдает экзамены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДДТ

Через интернет не вариант подготовится? Или приди в МЭО ГИБДД и поговори насчет литературы с теми, кто сдает экзамены.

Вообще не вариант ходить по всяким ГИБДД, с кем-то договариваться насчет литературы...

Интернет как вариант подходит, но нужен ещё учебный материал в бумажном эквиваленте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Могу предложить 

ПДД 2013 с фотографиями и комментариями (со всеми изменениями) (Эксмо) - 150 руб.

3 в 1. Все, что нужно для сдачи экзамена в ГИБДД: ПДД, билеты, экзамен по вождению. Новая редакция 2013 года (Громаковский А.А.) - 200 руб.

Самые сложные билеты по ПДД 2013 + CD-ROM (Шельмин Е.В.) - 170 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ПДД 2013 с фотографиями и комментариями (со всеми изменениями) (Эксмо) - 150 руб. 3 в 1. Все, что нужно для сдачи экзамена в ГИБДД: ПДД, билеты, экзамен по вождению. Новая редакция 2013 года (Громаковский А.А.) - 200 руб. Самые сложные билеты по ПДД 2013 + CD-ROM (Шельмин Е.В.) - 170 руб.

В резерв за мной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...