Перейти к содержанию

Дополнительные опции


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118
  • Created
  • Последний ответ

Чиповка Ford Focus ST 2.5l на 237, 249, 260, 275 л.с.

Прошивка 240лс для EcoBoost 2.0 версии AZA — решение проблем с детонацией.

Появились возможности:

Активировать круиз-контроль(и изменение различных параметров) на двигателях Ford Kuga I 2.0 TDCi

Перевод двигателя Ford Kuga I 2.0 TDCi на 163 л.с
Активации круиз-контроля(и изменение различных параметров) в двигателе 1.6 TDCi Ford Focus 2

Перевод ФФ3 105 л.с. с ПШ на 125 л.с 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Решил заменить на  на Форд Фокус 3, штатную приборную панель на приборку с большим ЖЖ экраном... Заказывал приборку в США. После установки оказалось, что приборная панель американского фокуса с пробегом 29244 км, что примерно в пять раз превышает мой реальный пробег. Как восстановить мой реальный пробег на новой приборной панели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Решил заменить на  на Форд Фокус 3, штатную приборную панель на приборку с большим ЖЖ экраном... Заказывал приборку в США. После установки оказалось, что приборная панель американского фокуса с пробегом 29244 км, что примерно в пять раз превышает мой реальный пробег. Как восстановить мой реальный пробег на новой приборной панели?

Не проблема... Пробег помните на старой приборке? Поставим циферка в циферку... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с вами связаться?

Сейчас не в Астрахани. Буду числа 19-го августа. Вы мне в личку контактный номер телефона напишите и я по приезду Вам позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...