Перейти к содержанию

Iphone 4s 16gb (черный)


Рекомендуемые сообщения

теме ап, но цена завышена. что угодно купи, не распакуй, через 3 минуты выставь на продажу - теряется 20-30 % стоимости. 16,5 цены нет. это где-то когда было и что-то серое. а я сама сейчас нашла за 21 без доставки на 32 гига белый 4s. цену вниз и продастся :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это подарок невостребованный

тогда это печально. куда обращаться с гарантией при отсутствии чека. и т.п. точно цену ниже надо. если не трудно, то в личку его код. посмотреть для какой страны и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dva-cveta.ru/Apple-iPhone/Apple-iPh...QVVwWFlvRW0xUTs

 

Цена ему 17.000 новый.

 

Сущевский вал адрес. Это Савеловский радиорынок. Жаль номера павильона нет, но уверен, что это не новый, а "реферб" То есть б\у в новой рамке, китайской коробке с китайскими аксами. ТакЭ что 17000 для такого аппарата многовато. Если у ТС все реально оригинальное и новое, то цена, конечно не 20000, но 17000 нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10

А вот ты, дорогой лучше посты зря не пиши, такой цены и в МСК нет, хотя мечтать невредно. Но лучше деньжонок поднакопи на нормальный аппарат, прежде чем форум марать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ты, дорогой лучше посты зря не пиши, такой цены и в МСК нет, хотя мечтать невредно. Но лучше деньжонок поднакопи на нормальный аппарат, прежде чем форум марать.

 

Да нужен мне твой огрызок устаревший.Он и 10ки не стоит.Гавнокорпорации засрали вам мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ты, дорогой лучше посты зря не пиши, такой цены и в МСК нет, хотя мечтать невредно. Но лучше деньжонок поднакопи на нормальный аппарат, прежде чем форум марать.

ну почему нет ?почему за 17 не купить новый в мск ? Друг 4 дня назад заказал в инет магазине в мск новый за 16, на следующий день ему привезли его (он в мск сейчас ), привезли абсолютно новый, распаковывал сам лично,активировал сам , звоня мне, пусть даже он и не рст (если даже так) , но с гарантией у тс тоже беда я так понял !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...