Перейти к содержанию

Нужна помощь!


SellBuy

Рекомендуемые сообщения

SellBuy , ты хочешь, чтоб один из форумчан в открытую подставил себя под откровенную уголовщину?

Знакомой мозги вправь и пусть к маме идет со своими проблемами. Причем срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SellBuy , я сейчас не о нравственности толкую.

Обзвоните частные клиники, авось, где-нибудь вам и не откажут, в чем я очень сильно сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тс как овощ рассуждает. на** ты тут кому на форуме сдался - ради твоих копеек под уголовку подписываться.

завтра у этой бабы будет срыв она скажет родителям и родители заяву накатают. врятли ты тут таких идиотов найдешь.

 

а родители все равно поймут. пусть не сразу но простят. этож внук/внучка как никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SellBuy , жди тогда, мб, в личку тебе кто и отпишется, а какой дурак будет на форуме светить все это, лично мне не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай я же в шапке темы написал,не надо никаких нравоучений и тд. лишь только разговор по делу.Я бы посмотрел как ты бы заговорил если бы к тебе пришел,твой брат,сестра,подруга,девушка с таким вопросом ты бы в миг по другому заговорил и не говори,что не так...а если все таки не так,то мне тебя искренне жаль,что ты не готов рисковать своей жопой ради близких тебе людей.

блин ну ты и глупый... я тебе честно говорю, я сделал бы все чтобы этот человек пошел к родителям и все рассказал.

это еще не конец жизни, и не такое бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не в риске дело. Не убьют же ее родители, а не вовремя и некачественно проведенный аборт без соблюдения последующих рекомендаций, может сломать ей всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК.

давай прана, добивай его

Да что он мне. Надеюсь, сообразят пойти к родителям девчонки.

 

но она не хочет этого варианта

Извини, банальный вопрос: а ноги раздвигать она хотела? А почему она решила, что в такой ситуации ее кто-то должен спасать? Решение лечь в постель было принято ею самой, а не тобой и не родителями. "Не хочет" - еще одно доказательство того, что она подросток, не способный что-либо предпринять самостоятельно. Не бери на свои плечи подобную ношу, проведи воспитательную работу, сходи сам к родителям, в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пишешь бред. Трахалась она не потому что так получилось и ее не спрашивали, а потому что сама сознательно ноги раздвинула. Никто кроме нее за это отвечать не обязан и не будет. Хотя конечно, если хочешь можешл ответить ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prana

Чеширский_Кот

 

Вопрос очень щепетильный, а вы набросились на человека. Не можете помочь, лучше промолчите.

Ситуации разные бывают, не вам судить человека даже в 17 лет.

 

 

SellBuy

Хотя бы какие-нибудь знакомые есть среди медиков? Найти нормального человека и через него выйти на нужного. Медики очень сплоченный народ, много кого знают и поддерживают связи между собой. Как-то несколько раз пьянствовал с ними, забавные люди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SellBuy , речь идет о жизни.

 

Вопрос очень щепетильный, а вы набросились на человека. Не можете помочь, лучше промолчите.

Ситуации разные бывают, не вам судить человека даже в 17 лет.

Кто набросился-то? Молчать я не собираюсь, тема открыта для всех. Я лишь объясняю, что подталкивать людей на содействие в такой ситуации, как минимум, ничем хорошим не грозит. Или ты знаешь пару-тройку врачей, которые охотно согласятся провести аборт несовершеннолетней без согласия родителей?

Никто никого не судил, всякое бывает. Кстати, именно поэтому я и советую пройтись по частным клиникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты хочешь. чтобы об этом узнали ее родители, сделай просто так ,чтобы они об этом узнали. Девушка в этой ситуации все видит гипертрофировано, у нее паника. Но с точки зрения здравого смысла и ее будущей жизни - это надо либо сделать с родителями (аборт), либо родить. Тут уж все зависит от них, если согласятся помочь дочери вырастить ребенка, пока она учится, это одно, если нет - значит, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, мужик бы принял решение. Сказал (приказал) иди сдавайся отцу (если она сама боится). Хождения вокруг да около это тупая манипуляция девочки, которая уже пытается взять на пузо. Навесить на аленя свои проблемы. Методикой "ой я такая дурочка", "самка в опасности", "что же скажут родители/общество".

То есть тут явно уже и коплекс вины и стыд, и страх. Все что нужно для аленей свадьбы.

Совет да любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...