Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Нужно на дачу завести примерно 4 т. щебня. Если цена будет адекватной (а не по 900р. за тонну + 1500р. за доставку!!), то возьму больше. Дача находится в районе ер. Перекатный (это объездная дорога на Началово). Или может кто-то покупал и знает где лучше брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша777 см выше! Написанные мною цены не с потолка взяты. И то это крупная контора, в которой и цены соответствующие. Нужно дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

merlin666 а где такая организация находится? Не могу найти ни в 2Gis'е ни в Яндексе. Правда попутно нашел "Волга-Трейд". Завтра им позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ast_Pavel

весам они .. весами... насколько я знаю - ставят авто на весы и сыпят.. мне мой камазаист знакомый когда щебень вез - вместо 15 тон привез 13 с небольшим -- в додкументах также.. пояснил тем что погрузчик никак не мог ровно насыпать )))) то грит больше сыпанет, то отсыпет лишнего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину взвешивают до и после погрузки, разница и есть вес товара

значит не стоит заказывать доставку "по звонку", а проконтролировать сам процесс насыпки кузова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ни че они не вешают, у них большой погрузчик с большим ковшом в который и входит как раз 2 тонны, в реале получается больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в элко новый погрузчик с весами на ковше и монитором в кабине

хорошая штука, сильно сокращает постоянную очередь на автовесы

элко- которая на рыбинской, где мясокомбинат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элко/Железобетон, цена одна.

Да, компания называется Волга-трейд, завтра днем гляну точно в Стройке.

4 тонны реально невыгодно везти, ЗИЛ за доставку берет столько же сколько Камаз, а везет меньше.

 

Если дача на Перекатном то ищи на Бабайке, доставка до перекатного в копейку нехилую вылезет если откуда то везти (сам каждую неделю туда на дачу езжу, расстояние знаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я брал на солянке, у порта 850 рублей тонна , правда грузовичек свой, потому почем доставка не знаю.

 

В Такси-Бетон цена 850 рублей, если берешь от 10ти тонн скидка 5%

доставка по звонку 70-19-19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дача на Перекатном то ищи на Бабайке, доставка до перекатного в копейку нехилую вылезет если откуда то везти (сам каждую неделю туда на дачу езжу, расстояние знаю).

По 2Гису нашел только одну контору на бабайке. Цены в самом первом сообщении - именно оттуда. Спрашивал водилу газона, что мне на дачу песок привозил - говорит, за доставку возьмет 1500, а уж щебень где покупать -сами выбирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ast_Pavel можешь на своей машине мешками по 50 кг навозить. может че-то и выкроишь. там от тебя все зависеть будет.

Нее, не вариант! Мне минимум 4 тонны надо. Это 80 мешков!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Апну тему т.к. необходим щебень для заливки (песок есть, цемент есть), а вот щебня нет. Планируется залить небольшую площадку. размером 4*4. У кого может остаток есть предлагайте - или вот думаю в мешках купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...