Перейти к содержанию

Последние 5 лет..


De7c3L

Рекомендуемые сообщения

Вообще из всего рассказа, мне очень понравилось слова "я любил ее позлить". Значит то что он делал ей больно на протяжении 5 лет, это норма, а то что ей надоели эти отношения и она решила их разорвать, она плохая. Знал,что ей неприятна переписка в интернете, он продолжал ей делать больно, и делал вид,что ничего не понимает. Что посеешь,то и пожнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 461
  • Created
  • Последний ответ
и она решила их разорвать,

Да тут даже не так: он ее бросил и обиделся, что она восприняла это всерьез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут даже не так: он ее бросил и обиделся, что она восприняла это всерьез.

да сколько можно терпеть, правильно сделала.

А теперь жалеет,что так все получилось

Я потерял дорогого мне человека навсегда.. Но я был бы счастлив, если бы она вернулась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а мне пофиг на всех бывших)) хотя минуты расставания были может и печальными, но ненадолго))

это конечно класс, но тема не о тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встреч 3 года тоже не было))

И как же ты так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

длительные встречи))

Я-то уж было подумала, что ты обет три года держал. Тогда ладно, снимаю вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет еще значит особенной, все проходные)

А не наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не наоборот?

 

нет, мне пока любовницы нравятся, а не жены)) Один раз вроде возникло желание жениться, хорошо, что этого не случилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, мне пока любовницы нравятся, а не жены)) Один раз вроде возникло желание жениться, хорошо, что этого не случилось))

нет, ну ты молодец, на самом деле

выбор партнерши для жизни - вопрос ответственный, на горячую голову не решается

да, Екатерина? (это не сарказменная подколка, а действительно вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Екатерина? (это не сарказменная подколка, а действительно вопрос)

Еще как решается, Никита, судя даже по форуму.

Партнерша-то да...женишься на какой-нибудь сумасбродке и все - пиши пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел, да? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нормальную женщину - созидательницу, можно отличить по аккуратной, удобной повседневной одежде, то есть она скорее всего будет в кроссовках и с рюкзачком.

В туфлях и платьях с сумочкой, целый день ходят паразитки, которые ищут кому присесть на шею, чтобы дальше беззаботно ходить в туфлях и ничего не делать.

 

Прана? Ну почему ты такая склочная и занудная? Зачем ты все время, всегда, вместо обсуждения темы, ищешь недостатки в людях ее обсуждающих? гундосишь чето там, убиваешь своим унынием. Выпей уже яду - избавь форум от негатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прана? Ну почему ты такая склочная и занудная? Зачем ты все время, всегда, вместо обсуждения темы, ищешь недостатки в людях ее обсуждающих? гундосишь чето там, убиваешь своим унынием. Выпей уже яду - избавь форум от негатива.

Заметь, лезть снова в мою личную жизнь начал ты, скатившись с обсуждения темы на склоки, так что претензия в урну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай угадаю, Новоселов? Ты только сильно не вчитывайся, закакаешь свой неокрепший мозг еще больше. Сложилось так, как сложилось. Ты вообще уверен, что она не придет больше? Я б на ее месте после первых твоих уходов унижаться бы не стала.

....

 

Сложилось так, как сложилось.

 

Сложилось так, как сложилось.

 

это орден.

692310_slowpoke_medal.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sion , не находишь странным постоянно комментировать человека, который тебе неприятен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая, к черту,любовь? Здесь просто нытье ,потерявшего игрушку младенца, просто юноша собственник и на данный момент в нем говорит не горечь потерянной любви ,а самовлюбленность и эгоизм, как так его и бросили...ищет поддержки в своем якобы раскаянии,непонимании подруги, мусолит сопли...Прочтите еще раз его пост- я,меня,я влюбил, я сказал,я,я,я...Девушка,кстати,более адекватна, долго подлаживалась, оставляла ему шансы,которые он просто незаметил,гордыня-это его всё. Вам, юноша ,надо искать тварь бессловесную в каком-нибудь кишлаке,рабыньку купить, ну на край животинку какую-нить завести,правда ее тоже надо заботой окружать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sion , не находишь странным постоянно комментировать человека, который тебе неприятен?

 

сложилось так, как сложилось. ненене. лучше так "ой, все, хватит!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь, лезть снова в мою личную жизнь начал ты, скатившись с обсуждения темы на склоки, так что претензия в урну.

опять наврала.

Трольчиха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять наврала.

Трольчиха.

Прана, сама неудачлива в отношениях, поэтому будет всячески ее выгораживать, тем самым оправдывая и выгораживая себя, в своих ошибках, это ее право. НО РЕШАТЬ ТЕБЕ.

Взаимоисключающие.

 

надо искать тварь бессловесную в каком-нибудь кишлаке

Так ему это и советуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...