Перейти к содержанию

Последние 5 лет..


De7c3L

Рекомендуемые сообщения

Написав это мне стало немного легче, возможно самообман... Но слез по-меньше)

Пишу для себя, чтобы через какое-то время зайти и прочитать еще раз..

 

5 с половиной лет мы встречались. Мне было тогда еще 18 лет. Я учился в колледже, ночью подрабатывал охранником/сторожем в магазине.

с 18 до 9ч утра - мое рабочее время) Без выходных. Жесть конечно, а куда деваться, деньги были нужны. А кому они не нужны скажите вы?) Работал я там чуть меньше года.

Мой одноклассник (Аскер) жил рядом с тем местом, где я работал, вместе мы ходили на тренировке по-вечерам. Как-то раз, был праздник, один из Майских, Пришел в зал, а он закрыт. В тот день, я не помню почему, но мы не пошли вместе с Аскером. Звоню ему, говорю зал не работает, я иду обратно, на работу. Он - давай, я тут рядом, во-дворе сзади магазина. Прихожу, сидит там, общается с девушкой (Катя) и ее мамой. Никогда не считал себя симпатичным, поэтому старался не смотреть на девушек, тем более в глаза, пересекаться взглядом. Поэтому в тот день я не разглядел всю красоту ее)

В магазине, где я работал было несколько отделов, около восьми. Самым интересным был - video, mp3,CD, DVD.

Мы собирались по-вечерам, включали музыку, общались и т.д. Катя можно сказать встречалась с мол. человеком. Отношения у них были не очень.. Судя по тому, что он постоянно с ней ругался.. + Скорее всего ему нравилась др девушка.

Когда они окончательно расстались, я начал с ней общаться, она была не против, это была просто поддержка, просто поддержать человека, просто, чтобы времени на поплакать у нее оставалось меньше. Друзьями мы не каждый день собирались конечно в магазине. Наше общение дошло до того, что мы оставались вдвоем и смотрели ужастики, которые имелись на витрине.

 

Влюбил я в себя девушку. Ведь изначально я ей не был симпатичен вроде. Начали мы встречаться. Это были первые отношения в моей жизни, я не считал их серьезными, поэтому общался в аське или агенте с др девушками.

Как-то она узнала об этом, ей конечно было неприятно, она была обижена и т.п. Я перестал общаться. Изредка я так и продолжал общаться с кем-нибудь в инете, изредка она об этом и узнавала. Это было наверное первые 2 года. Как только мы с ней ругались, я начинал общаться с др девушками. Потом мы понимали, что нам плохо друг без друга и у нас опять все было хорошо.

Как сказать хорошо, мы постоянно ругались, каждодневное пиление меня на счет того, что я постоянно с кем-то общался. Это меня сильно бесило и задевало.

 

Чем дольше мы были вместе, тем чаще мы ругались в течении дня/недели/месяца. Все чаще и чаще. Мне было с ней хорошо. Мы практически не ходили гулять, подарки только по-праздникам. Мы просто покупали что хотели и собирались смотреть кино. Так я каждый день с вечера и до утра проводил с ней время. Для девушки конечно это может быть кошмар) Но не все так плохо, в эти моменты нам было хорошо вдвоем. Мне было хорошо и так, человек со мной, то главное, зачем нам куда-то ходить, если меня и так все устраивает.

Все эти пиления, скандалы начали вызывать раздражение к человеку. Я мог обозвать ее, назвать толстой, оскорбить, расстаться на 2-3 недели. Последние 2 года все так и происходило. Раз в 2-3 месяца мы расставались на 2-3 недели. Я говорил, что я ухожу и не хочу быть с человеком. Каждый раз она приходила и плакала. Мы вновь вместе, все становилось хорошо на какое-то время.

 

Не знаю почему, но последний месяц отношений (я не знал, что это будет последний месяц)я хотел чтобы она чаще была радостнее, мы стали чаще куда-то ходить. При этом мы все-равно каждый день ругались.

 

Моя жадность.

Да, мне было хорошо с человеком, мы никуда не ходили, зачем? Меня все устраивало. Скорее всего я был просто жадный, чтобы тратить деньги на свою девушку так часто, как она хотела. А может быть и нет.... Мне даже просто сходить погулять, не тратя денег не очень то и хотелось. Хотелось просто быть с человеком, сидеть спокойно дома, смотреть кино....

 

Последний день. Как я уже говорил в последний месяц мы чатсо куда-то ходили. В конце апреля мы пошли в кино, как обычно, мы ходили вместе с ее братом и еще одним другом.

Мы были так долго вместе, уже 5 лет прошло. Я в ней никогда не сомневался, что она куда-то может уйти, к кому-то(ведь она всегда приходила первая после ссоры). Но я знал, что такие частые расставания увеличивают шанс того, что она кого-то встретит.

Она хотела выйти за меня замуж, конечно, ведь мы так долго вместе). Но, чем дольше мы были вместе, тем больше она думал о том, что я на ней не женюсь, ведь я не строил планов. БЫли общие планы, вроде машина, ремонт квартиры, свадьба. Никаких определенных дат.

Я прокручивал в голове примерные даты, но не говорил об этом ей. В след. году, до весны я рассчитывал закончить с первыми двумя пунктами.

Вернемся к тому, что мы пошли в кино. У меня не было много налички, только на проезд, в кармане банк-карта. На кассе нам сказали, что терминалы не работают, и придется отдавать наличкой. Ну, чтож. Сложились. Катюша дала 100 рублей из своих, чтобы нам хватило на билет и мы пошли смотреть фильм. После фильма, Катя предложила сходить всем вместе в макдональдс, на что ее брат ответил:

-Время много, давайте лучше пойдем домой и сходим в след. раз.

 

Но, последнее время я только и хотел, чтобы ей было хорошо, поэтому решил сходить вдвоем с ней.

Мы купили что хотели и пошли пешком к ней домой. Себе ничего не покупал, только ей.

Вообщем поругались мы из-за моей жадности. Не буду вдаваться в подробности.

Время было около 3ч ночи. Я как обычно психанул. Выкинув стакан коллы в кусты я ушел домой в гордом одиночестве, оставив ее там одну...

Тогда я и не думал, что слова ее брата могли бы хоть на какое-то время, но сохранить наши отношения. Не пойдя бы в макд. мы не поругались именно в тот неудачный период.

От судьбы не уйдешь.

Прошло 2 недели. Я знаю, что сильно ее обидел, кинув ее там одну ночью.... И конечно понимаю, что в этот раз она уже не придет.

Я начинаю сильно скучать. Проходит еще 2 дня, звоню и говорю, что принесу ее вещи, которые остались у меня. Они спрашивает меня, ты зайдешь ко мне?

Не знаю почему, но я любил ее позлить... Я ответил - нет, занесу вещи твоему брату. Конечно сам я рассчитывал придти к ней.

Через день я пришел домой с работы... Я долго думал идти или нет.... Лег спать, проснулся через пару часов и желание увидеть ее меня заполнило так сильно.. Я оделся и поехал.. Подходя к ее дому я встретил ее. Она куда-то уходила. Мы поздоровались. Спросила меня, дождусь ли я ее. На что я ответил нет. Ведь мне нравилось ее позлить. Она ушла, а я остался с ее братом ждать ее. Она пришла в 2м часу ночи. Все это время мы ждали ее на улице..

Мы мило общались. А я все больше хотел ее по бесить. Говорил, что сейчас поеду домой и не буду заходить к ней. В беседе она несколько раз меня спросил точно ли мы расстались (в моем отношении мы всегда расставались понарошку)? И я конечно ответил да. При этом я заметил, что нет той печали в интонации... Больше было это похоже на то, как человек пытается подстраховаться... Я начал понимать, что она ходила в кино не с подружками, а скорее всего с парнем... И так, я все-таки остался у нее, ведь с этой целью я и шел к ней, помириться как обычно и остаться.. У меня был ключ от дома...

Немного разыграл ее, сказал, что пока ее не было и прочитал все, что было написано ее в соц. сетях... Она мне поверила. После недолгих уламываний я все-таки добрался до ее телефона и прочитал все смс. Конечно это было для меня шоком... Они обащлись куда более позитивнее, чем мы... Но это и естественно, когда люди только начинают встречаться, вряд ли они будут сразу ругаться показывать свой характер....

Вообщем вместе с этой перепиской я лег с ней спать. Конечно не удавалось сдержать слез. Человек, с которым я провел 5 лет.... Случилось то, чего я опасался, но думал что нас это никогда не коснется. 10го числа он написал ей. Это было в период, когда я сидел дома и ждал, момента, когда же пойти мириться.... То, о чем я думал все-таки случилось.

В ту ночь у нас была последняя ночь любви. Наверно поэтому я думал, что еще не все потеряно. На след день, опять дождавшись ее, после ее встречи с тем мол. человеком. Уже не так просто было даже поговорить с ней.. Она постоянно плакала, я ее раздражал... Они виделись всего 2 раза... О она меня уже отвергла полностью, как-будто она меня никогда не знала... Тем не менее я остался у нее, но спали мы уже на разных кроватях..

Вроде бы не встречаются еще они, но подпускать меня к ней она считает не очень хорошо по отношение к тому парню, тем более это выглядит это не очень красиво.

Скажите вы мне, что мужик, который пошел к бабе, которая нашла другого - тряпка?

на самом деле может и так. Но мне было так хорошо, просто видеть ее, просто быть рядом.. За эти два дня я 1й раз в своей жизни понял, что теперь ушел не я, а она... Я это скорее всего конец.Я был с ней так мил.. За все 5 лет я так хорошо с ней никогда не общался...)))) Это был смех и слезы...

 

Она сделал выбор, не в мою пользу.. Говорит, что я ей просто надоел и она меня уже не любит.. Я же думаю, что виной всему этому более сильная симпатия к ее новому ухажеру...

 

Внутри пустота, чувство того, что она не со мной прожигает полностью. А то, что она еще и с кем-то еще сильнее увеличивает боль.

Теперь нет ни желания, ни целей, которые были раньше. Мир как-будто потерян. Хотелось бы взять отпуск, работать просто нету силы..

Все это отяжеляет то, что друзья, которые могли бы сейчас меня отвлечь, скорее всего будут заняты, если я им просто позвоню и предложу встретиться.

 

Никогда я не испытывал такой боли. За все 5 лет, когда мы расставались этого не было ни разу. Я практически не думал, что я ее люблю, это наверно и не проявлялось никак. И только в последние 2 дня, вся любовь внутри меня вышла к ней, но она ей уже не нужна...

 

Приди я на 2 дня раньше, они бы не пошла бы на встречу с ним и даже бы не стала отвечать на его сообщения... Удивило меня то, что спустя 2 дня как они начали общаться она дала ему телефон и уже на следующий день они встретились.. Наверно я в конец ее достал.

 

Очень больно, просто очень больно...

Я потерял дорогого мне человека навсегда.. Но я был бы счастлив, если бы она вернулась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 461
  • Created
  • Последний ответ
Я потерял дорогого мне человека навсегда..

Да ты лох. Просто если опять захочешь секса, позвони ей и расскажи всю муть, что тут написал. Про то, что ты жадный, что любишь, и особенно про то, как много потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку только 23 года. Ещё вся жизнь впереди. Надо только сделать правильные выводы из предыдущей истории, чтобы в дальнейшем не наступать на эти же грабли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по рассказу о ваших с ней отношениях, ни к чему хорошему это не привело бы. Так и ругались бы постоянно, поженились, народили детей, и в конце концов разбежались. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по рассказу о ваших с ней отношениях, ни к чему хорошему это не привело бы. Так и ругались бы постоянно, поженились, народили детей, и в конце концов разбежались. Имхо.

Поддерживаю. Судя по рассказу, там вообще о любви речь не шла (во всяком случае со стороны мч), просто привык уже, за пять-то лет, что все всегда под рукой. А теперь вот суетись, ищи еще одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не знал, что так сильно любил ее на самом деле. а оценил только, когда потерял.

думаю я мог бы себя вести с ней также хорошо, как и в последние дни всю оставшуюся жизнь. Почему не делал так раньше, не знаю. Человек был рядом, я практически не думал, что потеряю его

 

Проявление любви было в самом начале, я просто не помню уже всего за эти года, поэтому не написал.

 

locky

Если честно, то не хочется искать другую. И скорее всего не скоро появится такое желание, может быть через пол года... Если не позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не знал, что так сильно любил ее на самом деле. а оценил только, когда потерял.

думаю я мог бы себя вести с ней также хорошо, как и в последние дни всю оставшуюся жизнь. Почему не делал так раньше, не знаю. Человек был рядом, я практически не думал, что потеряю его

Не накручивай себя. Не делал так раньше, потому что цености в ней не видел. Человек так устроен, что испытывает сожаление, когда привычный уклад жизни меняется. Да мы даже о порванных носках сожалеем, потому что это создает определенные неудобства. Так и тут. Можно сидеть и страдать, о том, какие были хорошие "носки", а можно пойти купить другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

De7c3L

не путай любовь и обиду.почитав твой текст прихожу к выводу, что тебя больше задело не то что ты пять лет был с этой девушкой, а тот факт, что она за неделю нашла тебе замену и ей с этим человеком хорошо. сказки про любовь это для прыщавых юнцов. думаю неделю повздыхаешь побухаешь и найдешь себе другую)) а об этой будешь вспоминать как об одном из этапов своей жизни, можно даже сказать взросления.

п.с. мой совет никогда не зажимай денег на девушек. они не любят жмотов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девушка шалава, то ты тут не причем. Займись делом, хватит ныть.

 

п.с. мой совет никогда не зажимай денег на девушек. они не любят жмотов)

Покупать секс? Смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девушка шалава, то ты тут не причем. Займись делом, хватит ныть.

 

 

Покупать секс? Смысл?

ты ничего не попутал? где ты увидел чтобы я написал плати за секс? или любимую девушку вести в кино и пусть она сама за себя платит? тогда какой ты мужик, если за девушку заплатить не можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. мой совет никогда не зажимай денег на девушек. они не любят жмотов)

Кстати, да. Если захочешь отомстить, подари ей какой-нибудь браслетик или сережки тыщ за семь на днюху, к примену. Она потом долго своему новому будет мозг есть, а ты в кустах хихикать.

 

Если девушка шалава, то ты тут не причем. Займись делом, хватит ныть.

То есть, если она пять лет ждала, пока он разродится, она шалава? Я тебе хочу про такое интересное наблюдение рассказать: все развитые страны на сегодняшний день - продукт цивилизаций, где к женщинам относились с мало-мальским уважением. А вот те общества, где женщин гнобят и обвиняют во всем, как ты, до сих пор из первобытно-общинного строя не выберутся никак.

 

тогда какой ты мужик, если за девушку заплатить не можешь?

Ты не удивляйся только, она не совсем "мужик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ничего не попутал? где ты увидел чтобы я написал плати за секс? или любимую девушку вести в кино и пусть она сама за себя платит? тогда какой ты мужик, если за девушку заплатить не можешь?

А за что ты платишь? Что значит заплатить за девушку???

Типичная проституция, завуалированная под быт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое трудное сейчас не позвонить, не поехать, не написать...

 

AstAd

Если бы она даже не стала встречаться сейчас с другим, а просто рассталась, я бы также себя вел. То, что она встретила др человека, только прибавило боли.

 

sky_at_home

Не вижу причин так думать. Это слово просто не подходит вообще никак к тому, как она вела себя по отношению ко мне.

 

 

kenika

Я стараюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если она пять лет ждала, пока он разродится, она шалава? Я тебе хочу про такое интересное наблюдение рассказать: все развитые страны на сегодняшний день - продукт цивилизаций, где к женщинам относились с мало-мальским уважением. А вот те общества, где женщин гнобят и обвиняют во всем, как ты, до сих пор из первобытно-общинного строя не выберутся никак.

Да, она пять лет ждала и прикидывалась "не шалавой". Потом ей надоело. Это нормально.

 

Че такое развитые страны? Там где нет рождаемости? Хороший пример семьи которая ничего не производит, примерно как корова которая не дает молока, зато красивая.

 

Если ты не в курсе что такое "уважение" то нехрен, как дура, везде сувать этот термин.

 

Какой я мужик, ты можешь приехать в любой время и убедится. Только предупреждаю, в реале хамить будешь, я тебе яйца отстрелю без сожалений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sky_at_home

Не вижу причин так думать. Это слово просто не подходит вообще никак к тому, как она вела себя по отношению ко мне.

 

Это была "демоверсия". На самом деле она такая, какая сейчас. И ты должен был лицензионную версию купить или свалить с ее небосклона.

Повторяю, это нормальное поведение шалавы. С годами поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое трудное сейчас не позвонить, не поехать, не написать...

Перестань себя жалеть.

 

Да, она пять лет ждала и прикидывалась "не шалавой". Потом ей надоело. Это нормально.

Нет, она должна была пят лет назад его послать, и сидеть одной взаперти.

Че такое развитые страны? Там где нет рождаемости? Хороший пример семьи которая ничего не производит, примерно как корова которая не дает молока, зато красивая.

"Развитые страны" - это там, где придумали электричество, компьютер и медицину. А что даст миру твой идеал - бурно плодящиеся недочеловеки-переобезьяны? Им же тысячи лет понадобятся, чтобы своим умом даже до колеса дойти.

Если ты не в курсе что такое "уважение" то нехрен, как дура, везде сувать этот термин.

"Уважение - позиция одного человека по отношению к другому, признание достоинств личности." Цитата из википедии. А не то, что ты привыкла обычно под этим термином понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sky_at_home

Никогда я так не буду думать. Какого бы мнения не было у чужого человека по отношению к ней.

У тебя нет выбора.

Бабы не уходят в никуда. Скоро ты увидишь, куда она ушла))

И поймешь, что она просто шалава)

Ни ценностей, ни мозгов, ни планов на жизнь.

Тебе повезло) Радуйся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя нет выбора.

Бабы не уходят в никуда. Скоро ты увидишь, куда она ушла))

И поймешь, что она просто шалава)

Ни ценностей, ни мозгов, ни планов на жизнь.

Тебе повезло) Радуйся))

Так у него вообще никогда женщины не будет. У той девушки, в отличие от тебя, например, хватило смелости прервать ненужные отношения и жить дальше. А ты просто трусиха с убитой самооценкой, иначе бы не стала рожать детей от первого, кто подвернулся, и терпеть, что он к тебе как к половой тряпке относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял у тебя ко всему жен. полу такое отношение :D

Нет, не ко всему полу. Есть верные и хорошие девушки. Тебе не повезло, тебе такая не попалась. Первые звонки были уже когда начались предъявы по поводу бабла, надо было не ждать, а сливать паразитку сразу.

 

В след раз, сразу смотри на семью. Если отца нет, или он под каблуком, а мать не ценит то что он работает. То с вероятностью 99% тебя либо загонят под каблук (найдя в тебе кучу вины, нет денег или запер в золотую клетку) или тебя тоже не будет (ифаркт, инсульт, пьянство)

 

Повторяю. Тебе, по твоей неопытности ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО что она тебя оставила. Видимо нашелся алень пожирнее, поздравляю. Есть время переосмыслить жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не ко всему полу. Есть верные и хорошие девушки. Тебе не повезло, тебе такая не попалась. Первые звонки были уже когда начались предъявы по поводу бабла, надо было не ждать, а сливать паразитку сразу.

 

такого не было, разве я писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть верные и хорошие девушки.

Ты на себя намекаешь? Ты просто забитая трусиха.

 

такого не было, разве я писал?

Да не обращай внимания. Ей просто постоянно нужно доказывать, что только у нее семья правильная и хорошая, а иначе она на себя руки наложит, а у нее ведь трое детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...