Перейти к содержанию

Сгоняем в Мексику?


Госдеп

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

Китай - вот Вам вариант путешествия через китай на мопедах - http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=247&am...dc740a142e5a676

^_^

 

специально сейчас по Китаю глянул хайнянь пакет- 14 ночей 35 т.р , виза не нужна.

Китай вьезд и выезд группами - без_визово

Хайнянь - россиянам без визово.

но.. не хвалят его уже.. застроен, цены выросли, везде мильоны зажиточных китайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виза не нужна, только в том случае, если вы едите только на Хайнань, а сам Китай для россиян визовая страна, но я не вижу смысла ехать в Китай и не увидеть Китайскую стену или Шанхай! Для тех кто в восторге от Конг Конга- нам не по пути, каменные джунгли мне не интересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай - вот Вам вариант путешествия через китай на мопедах - http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=247&am...dc740a142e5a676

Ты хоть читал о чем форум???? ты до Владивостака тоже на мопеде собрался добираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виза не нужна, только в том случае, если вы едите только на Хайнань, а сам Китай для россиян визовая страна, но я не вижу смысла ехать в Китай и не увидеть Китайскую стену или Шанхай! Для тех кто в восторге от Конг Конга- нам не по пути, каменные джунгли мне не интересны

 

Ха.. а в Шанхае то на что смотреть собираешься то?... там как раз самые последние быстрорастущие каменные джунгли... )

а китайская стена - останки древних каменных джунглей ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть читал о чем форум???? ты до Владивостака тоже на мопеде собрался добираться?

 

читал, читал, но..., я ТЕБЕ не и не предлагал кататься на мопеде по китаю и тем более добираться до Владивостока..

скинул - пример того каким способом люди открывали для себя Китай

на самом деле интересное описание поездки и множество фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить по тему: поездка в Мексику! Есть в Астрахани не мажоры, увлеченные люди желающие посмотреть пирамиды майя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить по тему: поездка в Мексику! Есть в Астрахани не мажоры, увлеченные люди желающие посмотреть пирамиды майя?

 

Опасно там, даже для мексов. В год убивают тысячи людей и десятки туристов, ососбенно в Акапулько. Я так и не решил в Мекс. сгонять: http://www.newsru.com/crime/15apr2013/7drugbodycancun.html

 

 

Смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасно там, даже для мексов. В год убивают тысячи людей и десятки туристов, ососбенно в Акапулько. Я так и не решил в Мекс. сгонять: http://www.newsru.com/crime/15apr2013/7drugbodycancun.html

 

 

Смысл?

Так и в России тысячи людей убивают, и что не жить теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне без разницы куда ехать , я бы и в Афганистан поехал через Пакистан , но сложно найти попутчиков , а одному сложновато ,голова отбита - языки плохо запоминаются )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне без разницы куда ехать , я бы и в Афганистан поехал через Пакистан , но сложно найти попутчиков , а одному сложновато ,голова отбита - языки плохо запоминаются )

Это уж слишком экстримально, не стоит искать на жопу приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне без разницы куда ехать , я бы и в Афганистан поехал через Пакистан , но сложно найти попутчиков , а одному сложновато ,голова отбита - языки плохо запоминаются )

голову беречь надо, по жизни :).

 

 

Так и в России тысячи людей убивают, и что не жить теперь?

нафига башку совать туда, где от тебя ничего не зависит? Ты по проторенным спокойным маршрутам катался и максимум что тебе грозило это кража кошелька. А в мексе всё жёстче. Там и дети с оружием ходят.

 

http://2.bp.blogspot.com/-9E3YeeVVSMQ/UBV7...olice_heads.jpg

 

Это уж слишком экстримально, не стоит искать на жопу приключений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голову беречь надо, по жизни :).

 

Я вон, в Сальвадор собирался, где беспредел похуже мексов, да чё-то прикинул, что я не Анна Каренина, под все поезда бросаться, и сгонял в Доминикану. Доволен!!! :)

 

 

нафига башку совать туда, где от тебя ничего не зависит? Ты по проторенным спокойным маршрутам катался и максимум что тебе грозило это кража кошелька. А в мексе всё жёстче. Там и дети с оружием ходят.

 

http://2.bp.blogspot.com/-9E3YeeVVSMQ/UBV7...olice_heads.jpg

Так и в Мексике тоже есть проторенные маршруты, там разбираются между собой наркоторговцы, туристы им нафиг не нужны. Возьми Египет сейчас, там каждый день революция, тоже стреляют, тоже убивают, и тоже очень опасно, и все равно толпы русских едут туда отдыхать, так что Мексика сейчас на фоне Египта выглядит тихой гаванью просто. Миллионы амеркинцев отдыхают каждый год в Акапулько и Канкуне, мы русские трусливее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы русские трусливее?
Не, мы умнее :)

 

В Мексе небезопасно нигде, потому что защищает полиция, и вот на фотке как раз они. Так что, никто не защитит просто.

Обычно с туристами так: заходишь с мексом в лифт в отеле курорта (они отдыхают и зависают в тех же местах, что и «крутые» ол-инклюзивщики) и что-то ему не понравился. В результате, в лучшем случае избит, в худшем труп. Не со всеми, не всегда, не обязательно, но описаны уже случившиеся варианты.

Про убийства в момент ограбления на улице вообще не стоит расписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мы умнее :)

 

В Мексе небезопасно нигде, потому что защищает полиция, и вот на фотке как раз они. Так что, никто не защитит просто.

Обычно с туристами так: заходишь с мексом в лифт в отеле курорта (они отдыхают и зависают в тех же местах, что и «крутые» ол-инклюзивщики) и что-то ему не понравился. В результате, в лучшем случае избит, в худшем труп. Не со всеми, не всегда, не обязательно, но описаны уже случившиеся варианты.

Про убийства в момент ограбления на улице вообще не стоит расписывать.

ОК, сиди дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть читал о чем форум???? ты до Владивостака тоже на мопеде собрался добираться?

проще уж через алмату))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему в Астрахани не так много активных и увлеченных другими странами людей. Конечно пить суррогатное вино на пляжах Краснодарского края и обжираться соей в турецком "ол инклюзив", куда кайфовее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Мексика, пусть уж предложит Австралию, у нас тут все миллионеры. ))))

Парень, ты что-то путаешь, ты не на базаре, и тебе ничего не предлагают, не интересно предложение, пройди мимо, не нужно открывать свой рот без необходимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, ты что-то путаешь, ты не на базаре, и тебе ничего не предлагают, не интересно предложение, пройди мимо, не нужно открывать свой рот без необходимости

Ты учи свою бабу щи варить, нашел мля мальчика кому указывать что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Люди, в Астрахани есть кто нибудь, чей кругозор не заканчивается Черноморским побережьем и Турецким "все включено". Давайтем махнем в Мексику, я хочу лично высказать свои претензии потомкам майя, за неоправданый прогноз о конце света , а заодно посмотреть удивительную природу, пирамиды, и ну и сделать воды Карибского моря еще теплее ))). Кто со мной?

Предложение заманчивое, я честно, очень бы хотела там побывать, но мне как-то страшно лететь столько, да еще и над атлантикой. Начиталась тут всякого, после того как мы из Африки возвращались... Короче, мы неделю назад вернулись из Туниса. слава богу, что вернулись. потому что полет был самым страшным в моей жизни. Столько я летала, никогда такого не было. Самолет опоздал на 20 минут, перед нашим вылетом буквально еще не закончилась гроза и нас быстренько посадили в самолет, мы вылетели и долго обходили не по морю а над землей эту грозу, но на высоте уже в 11 тысяч попали в зону СМТ турбулентности, самолет трясло и опрокидывало вниз, пишу и пальцы холодеют, еще так живо, кроме того, что его трясло его на сторону накореняло так конкретно, мы думали, что перевернемся, и главное никто с нами не говорил, ни пилот, ни стюардессы..так что теперь я еще не скоро полечу (, а вы если полетите, выкладывайте фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...