Перейти к содержанию

Проверенные старые авто, или новые напичканные электроникой?


Yug30

Рекомендуемые сообщения

Ну цены, это да. Только gt3 - атмосферник и с эво они едут совсем по-разному... Если в дрег играть, лучше турбак.

 

:punk:

А что у них по времени в мячике или мрв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 256
  • Created
  • Последний ответ

jimboss369reserved

Конечно про автодоводчик. Общее опускание/поднятие есть на ключе.

 

adliber

Дык и я выбрал не Тойоту и не Ниссан, а турбо европейца на 6МКПП не потому, что искал комфорта, а потому, что хотел достойной управляемости и динамики. Остальное получил а придачу. И все мои друзья знают, что от машины я хочу в первую очередь драйв. Но в сумму моей покупки влезла машина не просто с максимальным для нее движком, а еще и в максимальной комплектации. Плохо что ли? А стеклоподъемники я привел в пример как экономию на спичках у азиатских брендов. Слон несколько лет назад, когда они купили Тиану 3,5 в максималке долго удивлялся, что нужно несколько секунд держать пальцы на кнопках, чтоб закрыть стекла. Он не мог понять, почему в машине за 1,3млн нет банальных вещей. Вот и я клоню к тому же.

 

А если уж говорить о том, что в машинах для тебя нужен драйв, то, простите, что ты забыл в азиатских авто? Их берут из-за определенной надежности, но уж точно не для души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jimboss369reserved

Конечно про автодоводчик. Общее опускание/поднятие есть на ключе.

 

adliber

Дык и я выбрал не Тойоту и не Ниссан, а турбо европейца на 6МКПП не потому, что искал комфорта, а потому, что хотел достойной управляемости и динамики. Остальное получил а придачу. И все мои друзья знают, что от машины я хочу в первую очередь драйв. Но в сумму моей покупки влезла машина не просто с максимальным для нее движком, а еще и в максимальной комплектации. Плохо что ли? А стеклоподъемники я привел в пример как экономию на спичках у азиатских брендов. Слон несколько лет назад, когда они купили Тиану 3,5 в максималке долго удивлялся, что нужно несколько секунд держать пальцы на кнопках, чтоб закрыть стекла. Он не мог понять, почему в машине за 1,3млн нет банальных вещей. Вот и я клоню к тому же.

 

А если уж говорить о том, что в машинах для тебя нужен драйв, то, простите, что ты забыл в азиатских авто? Их берут из-за определенной надежности, но уж точно не для души...

Тиана дает за 1,3 млн то что бемеве, кольца и ваг дают от 2килорублей и выше!

Какая динамика и управляемость в октавии?! Она же не РС!! Сколько вес?

Те эво, тайп р, врх это не рулящиеся авто?)))) врх не порадовал на асфальте, но зимой и по песку очень фан! После хонды мне кажется вообще ничего не рулится) про эво без коментариев)))))

Что по твоему рулится?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spoon у Слона была тиана?

странно, что там нет доводчиков..у меня на мазде на всех окнах доводчики +к этому с брелока поднимает все окна..

правда я их не открываю никогда..да и климат не выключаю))

adliber ему помимо управляемости, нормальная машина нужна была, семейная, видимо)) эво, суба и тайпр это не семейные тачки))

шкода рс не едет вообще, не вижу смысла в переплачивании за неё..а разница, мне кажется, там не три копейки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас моя едет 8,1с до сотни. Планирую к следующему лету чип до 220л.с. и разгон в районе 7.1-7.2с. При этом у меня багажник 560л :) Огромный салон для гольф класса. Вы правы, я выбирал единственный авто в семью. И покупкой доволен. А теперь найдите мне рулящегося японца за 700-800т.р. А то начали сразу за 1,5-2млн. предлагать. :)) Вот Фокус за 600т.р. действительно рулится. Кстати Октавия по управляемости Фокусу III капитально проигрывает. Почитал профильные форумы - 95% владельцев выкидывают нахрен Подвеску для Плохих Дорог, клиренс понижается, но зато руля слушается гораздо лучше, раскачки нет. Так что буду менять подвеску обязательно, тогда скажу, что Октавия рулится.

 

jimboss369reserved

Кузнецов брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит рулиться я вот не пойму вообще? у меня вот скока машин до стихи было я думал что знаю что такое рулиться, но когда впервые сел за стиху то понял что до этого я просто не понимал что такое действительно рулиться.. а не как сейчас модно стало говорить мол тачка же рулиться, так любая машина рулиться но каждый это трактует посвоему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот между стихой и эво большой разницы не заметил разве что жопа сидит лучше за счет того что у стихи там все на сайлентах а у эво на ШС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это в городе не заметно, на треке сразу всё понятно)

не ну это понятно, ну на треке стиха далеко не последняя может и эвику навезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять про трек. Где он? Покажите его мне, можно в личку)) А в городе рулится это если в 90 градусный поворот на 80 зайдет и не шелохнется, то уже нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит рулиться я вот не пойму вообще? у меня вот скока машин до стихи было я думал что знаю что такое рулиться, но когда впервые сел за стиху то понял что до этого я просто не понимал что такое действительно рулиться.. а не как сейчас модно стало говорить мол тачка же рулиться, так любая машина рулиться но каждый это трактует посвоему

Дай эво порулить? ,по вашим описаниям я что то упустил... Оказывается рулящие машинки они совсем бюджетные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас моя едет 8,1с до сотни. Планирую к следующему лету чип до 220л.с. и разгон в районе 7.1-7.2с. При этом у меня багажник 560л :) Огромный салон для гольф класса. Вы правы, я выбирал единственный авто в семью. И покупкой доволен. А теперь найдите мне рулящегося японца за 700-800т.р. А то начали сразу за 1,5-2млн. предлагать. :)) Вот Фокус за 600т.р. действительно рулится. Кстати Октавия по управляемости Фокусу III капитально проигрывает. Почитал профильные форумы - 95% владельцев выкидывают нахрен Подвеску для Плохих Дорог, клиренс понижается, но зато руля слушается гораздо лучше, раскачки нет. Так что буду менять подвеску обязательно, тогда скажу, что Октавия рулится.

 

jimboss369reserved

Кузнецов брал.

Фокус рулится - :doh:

 

Опять про трек. Где он? Покажите его мне, можно в личку)) А в городе рулится это если в 90 градусный поворот на 80 зайдет и не шелохнется, то уже нормально.

Сивик. Тапор. 100 в поворт 90 градусов. Свидетели человек 7)))

 

Дай эво порулить? ,по вашим описаниям я что то упустил... Оказывается рулящие машинки они совсем бюджетные!

Я могу дать как сделаю. Не вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокус рулится - :doh:

 

 

Сивик. Тапор. 100 в поворт 90 градусов. Свидетели человек 7)))

 

 

Я могу дать как сделаю. Не вопрос!

А что случилось ? На том повороте ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит рулиться я вот не пойму вообще? у меня вот скока машин до стихи было я думал что знаю что такое рулиться, но когда впервые сел за стиху то понял что до этого я просто не понимал что такое действительно рулиться.. а не как сейчас модно стало говорить мол тачка же рулиться, так любая машина рулиться но каждый это трактует посвоему

вот это ключевые слова! Поездишь на немце, поймешь разницу с покемонскими машинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше чем у Ауди а7 на R20 колёсах ,управляемости ещё не видел .

Но у Ауди при этом подвеска комфортная ,а на эво думаю деревянная .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось ? На том повороте ...

Ничего. спокойно въехал и выехал. на 100 входил на 100 и выходил) никто больше 90 не смог.

Думаю в мае, ближе к концу сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если adliber прокатившись со мной на GTR, сказал что у меня подвеска мягче чем у него на эво ! Тогда я просто не понимаю! Как всё там работает... Если для меня на GTR подвеска деревянная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это ключевые слова! Поездишь на немце, поймешь разницу с покемонскими машинами.

Приведи пример немца, который тоже 4-5 годов. стоит 700-800 тысяч и рулится лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если adliber прокатившись со мной на GTR, сказал что у меня подвеска мягче чем у него на эво ! Тогда я просто не понимаю! Как всё там работает... Если для меня на GTR подвеска деревянная.

У тебя м-спек. не забывай.

в стоке гтр такой же жесткий. Сравниваю с ахмедовским.

 

и второе. У меня тейны))))

 

у фалко гораааздо мягче!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего. спокойно въехал и выехал. на 100 входил на 100 и выходил) никто больше 90 не смог.

Думаю в мае, ближе к концу сделаю.

Тк это зависит не только от машины ,но и от водителя тоже ,дурака посади он и 110 заложит .А где такой поворот ? Я тоже попробую .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тк это зависит не только от машины ,но и от водителя тоже ,дурака посади он и 110 заложит .А где такой поворот ? Я тоже попробую .

Значит я дурак)) Артем на хонде сивик 4д на мюген подвеске и 240 силами на 1.8 там 110 проехал, но у него резя была полуслик.

 

Как с аэропорта выезжаешь, поворот на аэропортовское шоссе. он 90 градусов по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...