Перейти к содержанию

Опасайтесь ГЕЙмобилев...


Гомер

Рекомендуемые сообщения

Сергей TOYO

Я пока не начём не ездию.

А то что у тебя с кемто проблемы, это твои проблемы и здесь не об этом ;) .SKINska9

И водители ЛАЗОВ тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

Я пока не начём не ездию.

А то что у тебя с кемто проблемы, это твои проблемы и здесь не об этом ;) .SKINska9

И водители ЛАЗОВ тоже?

294040[/snapback]

тогда тебе легче с выбором будет,когда будешь авто когда нить брать,остаются только жигули,на остальных если не геи,так п@доры :censoree: ездят :thumbup: получается..давай те уже закрывать эту дерьмовую тему,а то договоримся до чего нибудь нехорошего.. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

Просто не надо вставлять свои амбиции, а основываться на реальных фактах т.е. данном опросе. И тогда тема не будет настолько жёсткой по отношению к другим...

 

Добавлено ([mergetime]1153220971[/mergetime]):

delta666

Нет! Сдаётся мне что гей выбирают чтото гламурненькоё среди автомобилестроения. Я не думаю что геи станут ездить на гусенечных тракторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

Просто не надо вставлять свои амбиции, а основываться на реальных фактах т.е. данном опросе. И тогда тема не будет настолько жёсткой по отношению к другим...

 

Добавлено ([mergetime]1153220971[/mergetime]):

delta666

Нет! Сдаётся мне что гей выбирают чтото гламурненькоё среди автомобилестроения. Я не думаю что геи станут ездить на гусенечных тракторах.

294064[/snapback]

т.е. если у нас полгорода ездит на витцах(ярисах) их автоматом можно согласно это реального опроса причислить к секс меньшинствам? :rolleyes:чушь не несите пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

Я ни кого неприравниваю к секс меньшинствам... Просто такая вот статистика... Да! И что предпочитают росийские геи(я бы их назвал п"доры) здеся неуказанно. Так что дышите свободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что геи станут ездить на гусенечных тракторах.

 

Если их трактористы как следует перд.лить будут, еще как будут на тракторах ездить! но только на OFF ROAD там им самое место :angry: в городе хоть пид.ров поубавиться :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот помню заходил к нам клиент спецфического поведения, так вот у него был фиат тока модель не припомню :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот помню заходил к нам клиент спецфического поведения, так вот у него был фиат тока модель не припомню :D

294112[/snapback]

+1....лысый и страшный :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ешо петю нашего работничка подначивал...наверно он ему понравился, хотя и петечка наш по фоткам некоторым сморится как то странненько.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно заранее извиняюсь, но уж сильно улыбнуло. Представил, сидит пидрилкин (ну геем сложно назвать, уж больно гламурненько) в однокомнатной халупе, жрёт макароны с тушёнкой, рядом банка вазелина, на кровати голый сосед алкаш Василий. И мечтает пидрилкин ездить на Aston Martin DB9 Volante. Ахтунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...