Перейти к содержанию

Ты употребляешь наркотики?


Simpler

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 229
  • Created
  • Последний ответ

А я сказал нет наркотикам.

 

Трава - это наркотик, вопреки сложившемуся обратному мнению среди огромной части молодёжи.

 

Я бросил курить траву и употреблять все производные от неё осенью 2005 года, потому что понял, что в этом ничего хорошего нет. В конечном итоге это приводит к постоянству употребления. Каждый день начинает хотеться. А мне не надо каждый день.

Можно курнуть раз в квартал где-нибудь на природе и хорош.

 

Алкоголь всё-таки менее злой, но тоже опасен. Главное не пить в больших количествах и какую-нибудь беспонтовую бодягу. По крайней мере от алкоголя не появляются беспонтовые глюки: жор, параноя и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Употребляю легкие наркотики тогда, когда мне этого хочется. Это бывает не часто и не редко. Не вижу в этом ничего зазорного. Это помогает мне расслабиться и получить долю наслождения от жизни. Тяжелые наркотики не попробую никогда, считаю это плохим занятием для воспитанной и образованной девушки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не употребляю никакие,не курю,и пью только пиво (вино) и расслабиться могу и без этого всего..

всегда удивлялся вопросу :"не куришь?а как же ты снимаешь стресс?.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

ы макс что раскуривал это гашиш, по мне уж лучше вкурить что-нибудь в малых кол-вах но действенное, чем травицо обычными сигаретами...

ы пиво не переношу на вкус фикалии, уж лучше выпить водяры, она без вкуса да и эффект приходит быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Употребляю...........

кофе)))- для меня это наркотик по утрам.

Ширеву-палеву нет места в моей жизни, равно как и людям, их употребляющим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что воспитанная и образованная девшука, даже обычной сигареты никогда не выкурит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Употребляю легкие наркотики тогда, когда мне этого хочется. Это бывает не часто и не редко. Не вижу в этом ничего зазорного. Это помогает мне расслабиться и получить долю наслождения от жизни. Тяжелые наркотики не попробую никогда, считаю это плохим занятием для воспитанной и образованной девушки))

Прикольно. А насколько надо быть образованной, чтобы употреблять легкие наркотики? Какой ценз?

воспитанная девушка- можно героин

после 1-3 курса института - кокаин

4 курс - легкие галлюциногены

5 курс - можно курить анашу

или может легкая воспитанность и образованность - легкие наркотики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела как деградируют мои знакомые, сначала невинная анаша, а потом ширево....бррр. Конченые люди, и эта хрень не излечивается, так глушиться на время, а потом снова появляется зависимость......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела как деградируют мои знакомые, сначала невинная анаша, а потом ширево....бррр. Конченые люди, и эта хрень не излечивается, так глушиться на время, а потом снова появляется зависимость......

 

Не гони, какое нахрен ширево :angry: ! Лучше покури попробуй и все у тебя тип топ будет! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывал большую половину перечисленного...

И как-то и не тянет....

 

 

Меня губит пиво))))

 

Лучше курнуть, чем пить, кайф лучше! А пиво всех губит!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пютаюсь бросить курить(с воскресенья не курю),начал заниматься спортом,но пиво пить буду,должно же что-то приятное в жизни остатся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пол стакана что бы раскумарится...(с) JaneAir

Курить пробовал траву.... говно! Тупые приколы... не приятно ашь. Лучше попить че го нибуть нормального, чем вмазыватся травой. А лучше и не пить, можно и без всего провести прекрасно время. Хотя грибы я б пожрал, да и марку ЛСД хапнул бы, но только ради эксперемента:) А ваще хочу найти спиды... но вот не знаю где:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...