Перейти к содержанию

Пираты карибского моря!


Kritika

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Created
  • Последний ответ

Насчет Джонни Деппа согласен - красавчег.

А так фильм напомнил чехословацкие? сказки, например "Мио мой Мио" и ты пы и ты ды. С масками пиратов перемудрили, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем и целом хорошо, но от первой части впечатлений было больше и лучше. третья часть вроде как должна выйти совсем скоро - ведь ее снимали параллельно со второй, вот и посмотрим. хотя, один Джонни Депп своей великолепной игрой и харизмой не затмит отвратительный конец, который, как я думаю, и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перемудрили с длинной фильма.можно было бы 2 и 3 в один сбацать..на часок так эдак 3-4...)))))что б уж совсем..DEPP безусловно сыграл мастерски, вжился -таки..а эти телодвижения, какая непосредственность..есть правда парачка ляпов..ну да ладно простим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАценил всё понравилось. Всё было и спецфекты красивые, и актёры (а особенно актриса) неподкачали, и страшно было , и смешно, и даже (что неудивительно) накал идиоти додстиг своего. Вообщем собрали всё в одно и подали под майонезом, аля ОЛИВЬЕ.

Правда по аналогии с другими фильмами боюсь третья часть неудастся. Но поживём посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично. зрелищно. иронично. единственное смущает - третья серия неизбежна) как же без Джека дальше жить-то! :D

ну и полный зал малышни аля "Пап, а че такое ром?..." и тд.

а так все ОК ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а по чем в астрахани билеты были?фильм впечатлил..остаил приятный осадок, хотя концовка типа смотрите треью часть меня взбесила...ето как будто кончить не дали=)))

я смотрел его в "Гаване"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то, что третью частьснимут, знала еще в феврале.. Было интервью с Кирой нАйтли, она сказала, что уже приступили к монтажу... так что только к концу года (по оптимистичным прогнозам) или в 2007 (по писсемистичным) - выйдет продолжение.. всем приятных ожиданий.. сама без ума от фильма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааа. Седня посмотрел, ржал над тем как Капитан Воробей:) сваливает от туземцев(тупо, но пипец как смешно), ржал как идиот. А концовка мне понравилась. Правда задолбался 2 с половиной часа сидеть, но фильм того стоит.

 

З.Ы. Мож кто знает откуда можно саундтреки к фильму скачать, уж больно они мне понравились???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексо

Спасибо, тож рульный

"Тоже рульный" кто? Сайт? Саундтрек?

 

но помойму не тот или тот?

Кто? Сайт? Саундтрек?

 

Гугль тебе в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мляяя. что - по-нашему уже вообще и два слова не можете понять что-ли...

там ост к черной жемчужине.

Новый фильм - сундук мертвеца.

И имхо них нету оста еще. Ибо рано. (по крайней мере то - что называть можно остом. а не снятый звук с фильма.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...