Перейти к содержанию

Жизнь без секса


ovm48

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Created
  • Последний ответ
Предлагаю открыть Фонд поддержки живущих без секса. Могу побыть финансовым директором.

С чего это им поддержка нужна? У них наоборот, дикая экономия материальных средств должна быть и уйма свободного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это им поддержка нужна? У них наоборот, дикая экономия материальных средств должна быть и уйма свободного времени.

вот именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бред то...

Ущербные люди по каким либо обстоятельствам не трахаются,убедили себя что это прекрасно и пытаются убедить в этом других :)

Прекрасно после пробуждения закинуть пару палочек и заряженным позитивными эмоциями двинуться по своим делам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Жизнь без секса не такая уж безрадостная и унылая, как может показаться. При желании всегда можно найти то или иное интересное занятие, которое отвлечет от этой физиологической потребности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то или иное интересное занятие, которое отвлечет от этой физиологической потребности.

Игровая зависимость, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бред то...

Ущербные люди по каким либо обстоятельствам не трахаются,убедили себя что это прекрасно и пытаются убедить в этом других :)

Прекрасно после пробуждения закинуть пару палочек и заряженным позитивными эмоциями двинуться по своим делам...

молодо-зелено B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игровая зависимость - дешевле сексуальной.да и беспокоит она в основном шлюх, которые лишаются корма.

Ну не знаю. Сексуальная зависимость не обязательно предусматривает съем шлюх и их кормежку. Хотя, зависит, наверное, от личных качеств зависимого и его внешнего вида, бгг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-13010-1368631244_thumb.jpg

Существуют люди, для которых секс не представляет интереса. Не потому, что они закомплексованы или чувствуют себя непривлекательными, а просто потому, что так устроены.

ха...ахах...АХАХАХАХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава б-гу, что она не заставляет СЕБЯ и, соответственно, кого-либо еще заниматься сексом. Я очень рада, что такие люди выбирают себе такое существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Сексуальная зависимость не обязательно предусматривает съем шлюх и их кормежку. Хотя, зависит, наверное, от личных качеств зависимого и его внешнего вида, бгг.

не обязательно снимать.некоторые их содержат. а те рассказывают про игровые зависимости.разные ситуации бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я живу без секса и уже давно, вовсе не потому что я непривлекателен или закомплексован, просто мне похер, не чешется и ладно и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е обязательно снимать.некоторые их содержат. а те рассказывают про игровые зависимости.разные ситуации бывают.

Ну да, не могу не согласиться. Странная жизнь у содержанок, правда? А вот у мужчин, которые всех женщин считают шлюхами-содержанками, житуха еще страннее.

 

просто мне похер, не чешется и ладно и хорошо.

просто простатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у мужчин, которые всех женщин считают шлюхами-содержанками, житуха еще страннее.

 

я не знаю.возможно, ты про этих мужчин знаешь больше меня, раз так считаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю.возможно, ты про этих мужчин знаешь больше меня, раз так считаешь.

Я вообще мало, чего знаю про мужчин. Со шлюхами-содержанками не знакома, с мужиками, их содержащими - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мало знаешь - читай книжки.

Как-то мои книжки, по большей части, никогда не были источником информации о шлюхах. Снова лажа, Альтеррус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...