Перейти к содержанию

Не симпатичные женщины обреченны на одиночество?


Рекомендуемые сообщения

Их очень много в Астрахани. Взгляд у них какой то грустный и уткнувшиеся в землю. В основном они одиноки и не избалованы мужским вниманием. Начали ли вы бы встречаться с такими ? Как бы вы боролись с мнением окружающих? Привожу пример - двоюродная сестра страшненькая и одинока до сих пор хотя ей уже 25 лет. Постоянно плачется своей матушки что она не вышла внешностью. Мне порой просто ее жаль. Встречаться ни кто не хочет с ней из моих знакомых. Интересует мнение мужской части форума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Created
  • Последний ответ
Их очень много в Астрахани. Взгляд у них какой то грустный и уткнувшиеся в землю. В основном они одиноки и не избалованы мужским вниманием. Начали ли вы бы встречаться с такими ? Как бы вы боролись с мнением окружающих? Привожу пример - двоюродная сестра страшненькая и одинока до сих пор хотя ей уже 25 лет. Постоянно плачется своей матушки что она не вышла внешностью. Мне порой просто ее жаль. Встречаться ни кто не хочет с ней из моих знакомых. Интересует мнение мужской части форума

Откровенно некрасивых, на грани физического уродства очень мало. Хороший стилист парикмахер и визажист, и из них сделают крастотку, примеров таких программ много на тв. Другое дело хватит ли трудолюбия ее поддерживать. Все дело в мотивации если ее нет , то нет и результата. Ну и естественно денюшки нужны, некоторые моменты без них просто не осуществимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 15 лет назад познакомился с девушкой, она мне жутко не понравилась с первого взгляда, со второго и третьего тоже, но потом ситуация перевернулась, была нг ночь и хотелось к утру закончить ее в постели, вариант казался безотказным. во первых отказала, во вторых живем 15 лет, правда последние 2-3 года похуже. эт все к тому, что не только красота лица имеет значение, здесь скорее всего комплекс проблем нужен чтобы стать обреченной. красота - в глазу смотрящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нее, для нее просто секс в нг - пошлость) с принципами.

Страшная да еще и с принципами что то новенькое :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нее, для нее просто секс пошлость) с принципами.

Поэтому они и одиноки))

Надо давать,раз берут!!

Таво гляди кому и понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшная да еще и с принципами что то новенькое :lol:

балда. страшная -твоя жизнь. а жена у меня красавица. просто изначально так не показалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ovm48

Желаю тебе меня не увидеть случайно в городе B) Разрушать иллюзии - это так жестоко -_-

Крошка, что ты можешь знать обо мне ?

Я не такой, как другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеющиеся над людми

хм, ты мне напоминаешь другого форучанина - Я один. Он тоже предпочитал начинать темы, заведомо обреченные на флуд.

Я вообще не понимаю, какой смысл начинать подобную тему???

Со мной в подъезде живет этажом ниже живут две девушки - одна ростом 1,4м, с косоглазием, хромая, неправильно развитые черты лица с первого взляда просто пугающие - НО - она живет с парнем!!!! Ее соседка - девушка 22-25 лет, брюнетка, очень симпотичная, все при ней - и ОДНА.

И как это понимать тогда - твою тему????

Нужно дружить с головой просто - это я тебе пишу. Сам должен понимать, что люди разные, и даже откровенное уродство не может помешать приобрести счастье в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой мозг не функционирует

Это ж овощ, какой мозг, о чем ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеющиеся над людми

хм, ты мне напоминаешь другого форучанина - Я один. Он тоже предпочитал начинать темы, заведомо обреченные на флуд.

Я вообще не понимаю, какой смысл начинать подобную тему???

Со мной в подъезде живет этажом ниже живут две девушки - одна ростом 1,4м, с косоглазием, хромая, неправильно развитые черты лица с первого взляда просто пугающие - НО - она живет с парнем!!!! Ее соседка - девушка 22-25 лет, брюнетка, очень симпотичная, все при ней - и ОДНА.

И как это понимать тогда - твою тему????

Нужно дружить с головой просто - это я тебе пишу. Сам должен понимать, что люди разные, и даже откровенное уродство не может помешать приобрести счастье в жизни.

Тебя ни кто не заставляет писать в моей теме. Обходи стороной. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя ни кто не заставляет писать в моей теме. Обходи стороной. :)

да вот же - уже столько раз обходил. На этот раз решил наследить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вроде как овощ решил насрать на нас всех тут,

но перед сим эпическим актом дефекации

забыл снять штаны,

мде...... результат печален :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, давайте будем объективны - не все бабы дуры! Среди них еще есть стервы, истерички, идиотки и блондинки!

По твоему хороших нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...