Перейти к содержанию

Закатать крышу пленкой


Рекомендуемые сообщения

пепелац

 

Все понятно что тема о том что бы кто-то тебе это сделал, но послушай людей - проще и намного дешевле купить и попробовать самому.

 

Многие бояться что накосячат в тех местах где много изгибов, крыша поверхность с небольшими обтекаемыми углами, косяки возможны только при обрезке, но 7 раз отмерь и все в таком роде

 

попробуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть строительный фен, хотя можно обычный, перетяжка трудов не составит. Пленка при нагревании тянется так что можно обтянуть даже самую кривую крышу. К слову карбон тянется хуже,да и рисунок может повести, кда проще работать с однотонными глянцами и с матом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычным херня, испытано уже

а так реально глаза боятся- руки делают, делай сам, незачем платить кому то кто тебе так же закосячит)))

а работать проще с плёнкой у которой есть канавки сзади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
на авторынке говно, заказывай через интернет, гугл в помощь

в интернете он скорее всего купит тоже говно что и на авторынке) так как они в инете и берут)))

Если нужна помощь по обтяжке пишите в личку, обтяну, продам плёнку, праймер, инструмент...

цена за работу с материалом в среднем 2500 тыс.

карбон 400р погонный метр, от 5 метров 300р.

На свою работу даю гарантию пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в интернете он скорее всего купит тоже говно что и на авторынке) так как они в инете и берут)))

Если нужна помощь по обтяжке пишите в личку, обтяну, продам плёнку, праймер, инструмент...

цена за работу с материалом в среднем 2500 тыс.

карбон 400р погонный метр, от 5 метров 300р.

На свою работу даю гарантию пол года.

а гарантию даете,что при снятии пленки,краска вместе с ней не слезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гарантию даете,что при снятии пленки,краска вместе с ней не слезет?

если машина перекрашивалась то нет, у некоторых и без плёнки краска слазиет после перекраса...

если машина не была крашенна то гарантию конечно дам, так же приедите ко мне я её удалю...

плёнка снимается очень легко без всяких последствий для Лака или краски... Она собственно и предназначена чтоб защитить новый автомобиль от воздействий окружающей среды, камней, царапин, чтоб её снять и у вас по прежнему остался новый и красивый авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если машина перекрашивалась то нет, у некоторых и без плёнки краска слазиет после перекраса...

если машина не была крашенна то гарантию конечно дам, так же приедите ко мне я её удалю...

плёнка снимается очень легко без всяких последствий для Лака или краски... Она собственно и предназначена чтоб защитить новый автомобиль от воздействий окружающей среды, камней, царапин, чтоб её снять и у вас по прежнему остался новый и красивый авто...

а вообще бывали случаи,когда на новой машине пленка слезала вместе с краской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще бывали случаи,когда на новой машине пленка слезала вместе с краской?

за 3 года у меня ни разу вообще не случалось чтоб плёнка вместе с краской снималась... я клею по технологии без всяких мыльных растворов, да из за этого приходиться немного дольше клеить, но зато в итоге получаю довольного клиента который посоветует меня своим знакомым...

вообще слухи про то что плёнка вместе с краской снимается идёт именно от людей которым не качественно покрасили авто или от тех кто попал на мастаров самоучек которых сейчас большинство которые пользуются сомнительным материалом, клеют на мыльный раствор и используют вместо праймера какие то непонятные клеи которые в отличие от праймера приклеивают а не фиксируют плёнку к краске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в интернете он скорее всего купит тоже говно что и на авторынке) так как они в инете и берут)))

Если нужна помощь по обтяжке пишите в личку, обтяну, продам плёнку, праймер, инструмент...

цена за работу с материалом в среднем 2500 тыс.

карбон 400р погонный метр, от 5 метров 300р.

На свою работу даю гарантию пол года.

 

сколько будет стоить закатать крышу калины в черный глянец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...