Перейти к содержанию

СОЦ ОПРОС - ответьте, не пожалейте время!


Mr.47

Рекомендуемые сообщения

Слышал, что в астраханским школах планируется создать специальные мультимедиа библиотеки для изучающих иностранные языки, и что в них китайский будет на втором месте после английского по количеству учебников, аудио- и видеокурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой и черный

И не зря... Китайский - язык будущего. Только сложный он, собака нехорошая! Или я это уже о корейском?.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам Английский знаю и немецкий сейчас изучаю...

1. Да

2. Итальянский, Арабский.

3. Возможности то есть, просчто времени и сил не хватает на все.

 

 

Yulia

Если я не ошибаюсь если ты учишь Анг. или Нем., Латинский обязательный язык ?

Хоть я его учил,считаю кроме медецины этот язык мертвый.( лично мое мнение) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[FighteR*4uKeP]

На ин.язе латинский в обязательном порядке изучают на первом курсе...не уверена насчет тех, кто учит восточные языки - но романские и германские точно должны его освоить (хотя бы немного). Ну и мед.академия тоже обязательно изучает латынь.

Может быть и мертвый...но мое личное мнение: если ты знаешь основы латыни, то очень легко изучать другие иностранные языки (конечно, романские и германские...ну и славянские) - создается теоретическая база, выстраиваются логические связи. Для меня это было именно так. Когда я изучала французский, латынь была огромной помощью...разумеется, в староанглийском тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...