Перейти к содержанию

Голодные женщины


Godzilla

Рекомендуемые сообщения

"Стройные брюнетки" меня совершенно не возбуждают.

Тебя возбуждают откормленные блондинки? Ты, случаем, не свинское альтер эго? *чешет репу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Created
  • Последний ответ

Godzilla

как это ни странно, но я поддержу kenika - харош наезжать на тыдыщ - по-крайней мере тут ты первый что-то сразу стрелки перевел на нее, потом она очень даже неплохая женщина, с удовольствием бы познакомился с ней в реале, а заодно и выпил бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Godzilla

как это ни странно, но я поддержу kenika - харош наезжать на тыдыщ - по-крайней мере тут ты первый что-то сразу стрелки перевел на нее, потом она очень даже неплохая женщина, с удовольствием бы познакомился с ней в реале, а заодно и выпил бы :)

Диман, ходят слухи, что это мужик с бородой, даже вроде как есть доказательства. Так что будь осторожен. Мне то пофиг, я тебя по-дружески предупреждаю. :)

 

Тебе нравятся, ты довольствуешься полными, курносыми блондинками, но мечтаешь о стройной брюнетке, коей и является Тыдыщ?

Блин, да сфоткайте уже это мифическое существо. Или фоторобот составьте. Хватит томить общественность форума в неведении! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДДТ

Борода, во-первых, пить не мешает. А во вторых, ты же сам не далее, как сегодня утром убеждал всех, что тыдыщ - бот.

Конечно бот, Но интересно глянуть, какой наследственный код написали родители разработчики. Интересуюсь из чисто программистских целей :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно уж, покажу тебе на минуточку, а то еще спать не сможешь спокойно.

 

Ничего сложного, как видишь.

 

Ну все, посмотрели и хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет вам и любовь

они всегда со мной, а каким боком тут Годзилла?

да сфоткайте уже это мифическое существо.

видел, поверь - ничего интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scorcer

Очень жаль, что ты зациклился на деталях, не увидев сути темы.

Речь шла не о конкретном поведении конкретных теток, а о сексуальной неудовлетворенности у женщин, как о явлении в принципе.

я, как бы, психиатр, мы и фрейдов читали...))

и даже больше тебе скажу - весь мир такой, и ты сам тоже.

только они способны взять тебя на абордаж, треснув кружку-другую, а ты - записался добровольцем?

как хочешь так и понимай...))

 

альтернатива:

Годзилла, господи, как ты прав, ну как же ты прав! Что творится, ай-яй-яй! Какие они развратные, как это может быть, так нельзя, они же учат детей! Никто не давал им права так себя вести! Вместо того, чтобы спокойно сидеть дома и поливать фикусы, но нет же, уж они вон что творят! А куда смотрит милиция! Тьфу, полиция! За что им деньги такие платят, вон министр обороны все продал, до чего докатился, а президент и ЕР строгости не хватает, Сталина на вас нет, И ВООБЩЕ никому с рук не сойдет!!! Всех засудить, заклеймить! Выколоть глаза и на кол! не, это лишнее....

ну... как то так? ;)

 

 

зы. а чисто по человечески - ну не у всех муж есть, и где им мужчин брать, как не на корпоративе? так принято, Годзилла, это социально принятое место и событие, оно как бы специально для этого затевается. А тут ты взял да и пришел. А то ты не знал, да?

 

ззы. тыдыщку не трогайте плз, имхо для форума это эквивалент кроличьей лапки...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига подобного. Есть еще много способов сублимации. Например, рукоделие, изнуряющий физический труд, человекоубийство, психотропные препараты, опять же.

Кстати, если верить психологической концепции Фрейда, человек сублимирующий постоянно думает о вытесняемой эмоции, что проявляется в его речи и жестах. Так вот, неужели ты думаешь, что по твоим темам мы не поймем, какую именно эмоцию ты пытаешься вытеснить?

Танюша, между нами есть одна, но очень существенная разница. Ты сублимируешь отсутствие сексуальной жизни через форум, я же пишу здесь чисто для собственного развлечения.

 

Godzilla

 

Черт тебя знает, кто тебя возбуждает. Ты и мою фотографию просил, а это вообще тянет на извращение. :D

Кавычки в моем сообщении я так понимаю не заметила.

 

Godzilla

как это ни странно, но я поддержу kenika - харош наезжать на тыдыщ - по-крайней мере тут ты первый что-то сразу стрелки перевел на нее, потом она очень даже неплохая женщина, с удовольствием бы познакомился с ней в реале, а заодно и выпил бы :)

Novologick

Ладно, пусть живет. Мне собственно ее личность безразлична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сублимируешь отсутствие сексуальной жизни через форум, я же пишу здесь чисто для собственного развлечения.

Других, видать, нет у тебя развлечений, в виде сексуальной жизни, там, или чего-то еще.

 

Мне собственно ее личность безразлична.

Да все уже поняли. Чем больше "личность безразлична", тем чаще о ней вспоминают. Это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все уже поняли. Чем больше "личность безразлична", тем чаще о ней вспоминают. Это нормально.

:clap_1:

Давно пора поднять шумиху вокруг личности тыдыщ, ей этого так не хватало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Других, видать, нет у тебя развлечений, в виде сексуальной жизни, там, или чего-то еще.

Queen of Blades

Да не ссы. Все у меня с развлечениями и сексуальной жизнью в порядке :) Себе помоги.

 

Да все уже поняли. Чем больше "личность безразлична", тем чаще о ней вспоминают. Это нормально.

Вот вот. То то же, что ни тема, один сплошной флуд обо мне и моей жене, советами завалила, мол, разводись, бросай жену, помощь там всякую предлагаешь. Сразу видно - никакой личной заинтересованности, полное безразличие. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь неудовлетворенность женщины в сексуальном плане часто выливается в раздражительность, злобу, растройства психики и вообще неадекватные поступки.

Подтверждаю. У одной знакомой муж уехал в командировку на несколько месяцев, так она через три недели в драку в общественном месте ввязалась, хотя была вроде адекватной.

с удовольствием бы познакомился с ней в реале, а заодно и выпил бы

=>

Давно пора поднять шумиху вокруг личности тыдыщ, ей этого так не хватало

quick, Godzilla, вы просто не осознаете масштаб помощи, оказанной вам Тыдыщ. Она ведь так старается и никакой благодарности. Пора апнуть почившие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на самом деле я ничего не имею против внешности Танюши. Вполне возможно, что в реале она милая и симпатичная женщина, просто это что-то вроде терапии. Дело в том, что я давно заметил, что она ко мне неравнодушна. Постоянно пытается меня поддеть, уколоть, про жену гадости пишет. А тут я недели 3 назад начал ее игнорить, ну вот просто полный игнор, вообще никакой реакции на все ее выпады. Демонстративно общаюсь с кем-нибудь из женской половины форума, а на нее ноль внимания. Смотрю, начала злиться, психовать. В курилке кому-нибудь привет напишу, а она, мол, вали отсюда. Одним словом, явные перемены в поведении. Уж не знаю, может быть она там что-нибудь про меня нафантазировала. Вобщем, все эти сегодняшние наезды были чисто для того, чтобы сформировать резко негативный образ в ее глазах, отшить, так сказать, раз и навсегда.

Танюша, ты прости меня, ничего между нами быть не может, ни в реальной, ни в виртуальной жизни. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывший коллега, по совместительству занимавшийся ремонтом телевизоров, рассказывал о том кто чаще всего вызывает телемастера на дом... вы все правильно поняли, неудовлетворенные женщины. вывод его был прост - нужно женщин трахать как можно чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывший коллега, по совместительству занимавшийся ремонтом телевизоров, рассказывал о том кто чаще всего вызывает телемастера на дом... вы все правильно поняли, неудовлетворенные женщины. вывод его был прост - нужно женщин трахать как можно чаще.

А ты тоже в фильмах снимался, ну с этими... телевизионными мастерами, сантехниками и прочими чистильщиками бассейнов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

чаще всего вызывает телемастера на дом... вы все правильно поняли, неудовлетворенные женщины.

Они ломают специально телевизор, а когда вызывают мастера, спрашивают его возраст? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывший коллега, по совместительству занимавшийся ремонтом телевизоров, рассказывал о том кто чаще всего вызывает телемастера на дом... вы все правильно поняли, неудовлетворенные женщины. вывод его был прост - нужно женщин трахать как можно чаще.

А может просто одиноким женщинам телевизор починить некому, вот им и приходится мастера вызывать. А дальше каждый думает в меру своей испорченности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, все проще и понятнее... попробовал он "после ремнота" достаточно женщин... не доверять ему нет оснований, мужик серьезный... одна предложила душ принять, затем все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывший коллега, по совместительству занимавшийся ремонтом телевизоров, рассказывал о том кто чаще всего вызывает телемастера на дом... вы все правильно поняли, неудовлетворенные женщины

И холодильщиков тоже. В общем я туда пришел когда маленький еще был и на пару месяцев задержался :) Все отремонтировал и удовлетворил. Все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...