Перейти к содержанию

Продаю усилитель Exposure 2010 Int


Рекомендуемые сообщения

МММ.... товар лицом на первой странице форума!))) (Весело тут у вас!) Если Вас интересует усилитель с точки зрения разобрать на драг. металлы, тогда конечно не угодил!))) Такое ощущение, что когда вы знакомитесь с другом противоположного пола, Вас интересуют не то, как субъект выглядит и как с Вами общается, а то,... на сколько хватит его мяса в килограммах! Технические характеристики размещаю прямо с паспорта.

 

Точное наименование модели указано в начале форума, дополнительное фото размещаю. Сделано в Англии. И только в Англии он и производится. Это принципиальная позиция Exposure. Вот NAD делается только в Китае. и Harman американский в Россию не привезут, так как это будет оч. дорого. Фразу Made in... просто так на брэнд не наносят. Уж можете мне поверить, определением подделок занимаюсь более 20 лет.

post-46800-1363025806_thumb.jpg

post-46800-1363026524_thumb.jpg

post-46800-1363026543_thumb.jpg

post-46800-1363026648_thumb.jpg

post-46800-1363026809_thumb.jpg

post-46800-1363026824_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причина продажи какая?!А почему тогда на паспорте вначале указано 2 адреса ?!если он чисто английский,а я вам не сказал что подделка,я лишь сказал что к примеру S2 собирался в китае так же как и их СД приводы ,)А про англию сказки,в старом свете уже мало что собирают ...Дорого!Вы его разберите и на плате печатной указано где его собрали скраю у многих усилков такое видел.Кстати в фразе сделано в Китае нечего постыдного нет,Многие бренды там базируются ,Вот Бош Малазийский и что то нареканий на него нет ...Топовые серии Швейцарские ,Только перфы Немецкие и все...Все остальное в других странах.Кстати на чем слушаете?!

 

Вот его характеристики щие данные Exposure 2010s IR Black

Тип трансформатора - тороидальны�

Тип транзисторов оконечного каскада/используемые лампы - MOSFE

Внешняя отделка - титановый корпу�

Регулировка баланса - Нет

Регулировка тембра - Нет

Прямое включение источника - Да

Тонкомпенсация - Нет

Селектор входов - поворотная ручка

Пульт дистанционного управления - Нет

Мостовое включение - Не�

Микширование источников - Нет

Индикация уровня - Нет

Общее количество входов - 6

Вход Phono - опция

Фонокорректор MM - Да

Фонокорректор MС - Нет

Наличие симметричного (балансного) входа - Нет

Информация о входных разъемах - все разъемы позолоченные

Выход на наушники - Не�

Информация о разъемах для подключения акустики - винтовые разъемы

Выходная мощность - 2 х 50 Вт (8 Ом)

Соотношение сигнал/шум - > 80 дБ

Частотная характеристика - 20 Гц - 20 кГц

Габариты (Ш х В х Г) - 90 х 440 х 300мм

Вес - 6 к

Цена последняя 29т.р.

http://www.bigtv.ru/Exposure_2010s_IR_Black.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата " и Harman американский в Россию не привезут"вы поняли, что сказали?!В Америке 110вольт Запомните Это! хотите продать что то ,говорите как есть о товаре который продаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не он. Мой с пультом ДУ. Мой вот такой (Гран при... 2004 года):http://www.salonav.com/arch/2004.03/htm/026-033explosure.htm Кстати пульт ДУ управляет включением любого CD-проигрывателя. Сейчас слушаю вот на этом: Burson Audio: http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=2506...er=4&inum=2 и с этим Beerdinamic (германия): http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=2400...er=4&inum=2 или с AKG K702 (Австрия). Пока только персональное аудио.

проигрывателя CD нет, сгорел Maranz 7300. брал в аренду Pioneer DVD... Теперь его забрали. Пришло время что-то менять кардинально. На днях приедет YAMAHA CD-S2000 будем её прогревать. Есть старые B&W 603 S3. Топовые кабели акустический и межблочный QED - тоже выехали из Питера ко мне.

 

Мощность 2 по 50 Ватт на 8 Ом

 

Цитата " и Harman американский в Россию не привезут"вы поняли, что сказали?!В Америке 110вольт Запомните Это! хотите продать что то ,говорите как есть о товаре который продаете.

вот всё так на форумах - спешат съязвить. В ответ язвить не стану. Вы не поняли, что именно я имел ввиду. Наверное я недостаточно ясно выразился - каюсь. Какое напряжение в сети у Американцев нам рассказывал учитель по физике когда я сидел за партой ещё в 1979 году. Если кто-то скажет какая у них частота (в Гц) в бытовой сети - будет полный комплект знаний))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стану язвить ,но я вас понял .Доставка стоит стока что дешевле тут купить 2 таких усилка,)А персональное аудио достойные уши))) ,акустика B&W 603 S3 вещь и я бы не стал их менять ,у самого полочники от Монитор аудио Сильвер источник Джулия карта +комп Флак и к сожалению все это стоит без дела 4 мес. и не включить .и если так же будет стоять ,продам (((Если обидел или зацепил извиняюсь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё принимается. Вообще изучение спроса продолжаю))). На молотке: http://molotok.ru/integralnyj-usilitel-exp...3085135434.html выставлен он за 18 тыс. И так понятно, что кто не знает этой марки - не готов платить значимую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое напряжение в сети у Американцев нам рассказывал учитель по физике когда я сидел за партой ещё в 1979 году. Если кто-то скажет какая у них частота (в Гц) в бытовой сети - будет полный комплект знаний))).

 

В США типичной системой питания электроустановок зданий является система TN-C-S . Понижающий трансформатор обеспечивает питание однофазным напряжением 120/240 В от вторичной обмотки с заземленным средним выводом.

В тех случаях, когда понижающий трансформатор питает одновременно жилые здания и коммерческие предприятия, питание жилых зданий осуществляется от двух фазных и от нулевого рабочего проводника, связанного с заземленной нейтралью вторичной обмотки трансформатора, соединенной по схеме "звезда" напряжением 120/208В.

Частота 60Гц. Источник: Справочник Р.Н. Карякин 2005г с изменениями. В Соединенных Штатах и Канаде, национальные стандарты указывают, что номинальное напряжение сточников должно быть 120 В и позволяют диапазон от 114 до 126 В (-5% до +5%). Исторически 110, 115 и 117 вольт использовались в разных местах в Северной Америке.

(1)

 

Однако, это относится к однофазным сетям. Трехфазное электроснабжение маркируется в Америке 120/208 вольт.

 

Соединённые Штаты Америки - вилки/розетки типа A, B, напряжение в сети 120 В, частота 60 Гц. Основное напряжение сети, в соответствии со стандартом, составляет 120 В (от 114 до 126 В). К большинству домов подводятся две цепи в противофазе, что позволяет получить 240 В, от которых запитываются более мощные потребители, такие как стирально-сушильные машины, кондиционеры, электроплиты, и так далее. В старых домах могут встречаться розетки типа A, но с 1962 года устанавливаются розетки только типа B.

http://chem-tech.netnotebook.net/pda/elect...ns_america.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачётная пятёрка! Транс действительно тороидальный.

 

вообще с 1984 года- диплом теле-радио механника

+ инженер по ремонту сотовых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично - будем обращаться! Возможно подкидывать ремонты или обращаться за запасными частями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...