Перейти к содержанию

Русский рэп?!


Jashka

Рекомендуемые сообщения

Ну блин еще один.... Я не защищаю тут наших Астраханских дж, и не говорю что они играют хорошую музыку , но тока давай не будем спорить о том что электронная музыка это не музыка, так же как и музыка написанная битмейкерами и рэп продюссерами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Created
  • Последний ответ

Ребят....на самом деле,что такое реп-это уличная нигирская тема,про что...про тюрьму и т.п. не путать RnB а у нас кто поет об этом......ШАНСОН!!!! :)

Так что мое мнение....Мне нравиться иногда это слушать,но всетки у нас получаеться хуже...Успехов в труде.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FlashTI ТО ЧТО СЕРЕГУ И ФАКТОР ДАЖЕ ЧУКЧИ ЗА РЭППЕРОВ НЕ СЧИТАЮТ - ЭТ ВСЕ УЖ ДАВНО ПОНЯЛИ, ЧЕ ТАК ЗАВОДИЦА ТО??? Я ЖЕ ГОВОРЮ - ДАВНО ИЗБИТАЯ ТЕМА!

НУ ТАК И ЗНАЛА ЧТО ТУТ ГОН НА МНОГОТОЧИЕ ПОЙДЕТ, ВПРОЧЕМ МОЖЕШЬ ПИСАТЬ ЧТО ЭТ СОПЛИ ДЛЯ МАЛОЛЕТОК - МНЕ ПОХУЙ ПОТОМУ ЧТО Я ИХ НЕ ФАНАТКА. СЧИТАТЬ СЕБЯ ФАНАТОМ - ЭТО ГЛУПО, Я ПРОСТО ЦЕНЮ ИХ ТВОРЧЕСТВО, ВОТ И ВСЕ! НО ДЛЯ МЕНЯ ОНИ ТАКОЙ ЖЕ РЕАЛРЭП КАК И ЮГ, КРЕК, СМОКИ МО, КРЕСТНАЯ СЕМЬЯ, КРОВОСТОК, КАРАНДАШ, ПАУК..(ТЫ ПРАВ - МОЖНО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ЕЩЕ ДОЛГО)...ДЛЯ МНОГИХ РЭППЕРОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАКОЙ ЖЕ РЕАЛРЭП КАК И ЮГ, КРЕК, СМОКИ МО, КРЕСТНАЯ СЕМЬЯ, КРОВОСТОК, КАРАНДАШ, ПАУК

приравнять кровосток к этому гавну...

ужас !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FlashTI ТО ЧТО СЕРЕГУ И ФАКТОР ДАЖЕ ЧУКЧИ ЗА РЭППЕРОВ НЕ СЧИТАЮТ - ЭТ ВСЕ УЖ ДАВНО ПОНЯЛИ, ЧЕ ТАК ЗАВОДИЦА ТО??? Я ЖЕ ГОВОРЮ - ДАВНО ИЗБИТАЯ ТЕМА!

НУ ТАК И ЗНАЛА ЧТО ТУТ ГОН НА МНОГОТОЧИЕ ПОЙДЕТ, ВПРОЧЕМ МОЖЕШЬ ПИСАТЬ ЧТО ЭТ СОПЛИ ДЛЯ МАЛОЛЕТОК - МНЕ ПОХУЙ ПОТОМУ ЧТО Я ИХ НЕ ФАНАТКА. СЧИТАТЬ СЕБЯ ФАНАТОМ - ЭТО ГЛУПО, Я ПРОСТО ЦЕНЮ ИХ ТВОРЧЕСТВО, ВОТ И ВСЕ! НО ДЛЯ МЕНЯ ОНИ ТАКОЙ ЖЕ РЕАЛРЭП КАК И ЮГ, КРЕК, СМОКИ МО, КРЕСТНАЯ СЕМЬЯ, КРОВОСТОК, КАРАНДАШ, ПАУК..(ТЫ ПРАВ - МОЖНО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ЕЩЕ ДОЛГО)...ДЛЯ МНОГИХ РЭППЕРОВ

291566[/snapback]

 

:lol::lol::lol:

Для тебя и всех остальных: вот там есть посты Шульгина и Крекера - читайте, читайте и читайте. Они правду говорят. Наврено... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[sascha]

извини ты наверное просто еще не был в ночных клубах... Ну не переживай как 18 исполнится - сходишь 

совершеннолетие я пережил около 20 лет назад, в музыке немного (повторюсь) немного я разбираюсь, и вот именно по этому могу сказать своё слово....выслушаете Вы его или нет - это ваши проблемы.....я всё сказал! :DКрекеR

большой творческий потенциал, хотя бы сантиметров 20 длиной...

если вы о микрофоне - это понятно, если НЕ о микрофоне.....типа рэп читают на кожанной флейте 20 см. длинной???? Ну ты рэпперов обидел....КОНКРЕТНО.... ;):D

[sascha]

, но тока давай не будем спорить о том что электронная музыка это не музыка,

Электронная музыка - это ооочень хорошая вещь - Крафтверк, Ж.М.Жарре, Вангелис....и иже с ними! Но...это МУЗЫКА!....а ДиДжеевские перебирания на клавишных и верчение дисков - маразм..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электронная музыка - это ооочень хорошая вещь - Крафтверк, Ж.М.Жарре, Вангелис....и иже с ними! Но...это МУЗЫКА!....а ДиДжеевские перебирания на клавишных и верчение дисков - маразм..!!

Ненавижу Спэйс и Жан Мишель Жарра... Люблю АНАКОНДАС.... да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[sascha]

ди джеи не пишут музыку сами

они покупают ее в универсаме...

:) для покупки пары винила и вечения оного нада иметь немного таланта и музыкальный слух.....и фсё.....

Ракета

Ненавижу Спэйс и Жан Мишель Жарра...

Особенно если посмотреть что делает Ж.М.Жарре на 20 синтезаторах одновременно....конечно есть за что его ненавидеть....ДиДжеям это и не снилось - 2 винила+комп..... ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK ты неправ, джей покупая пласты (винил) платит правообладателям данного релиза нн сумму денег, а вот джеи играющие мп3 и сд являются настоящими пиратами неплатя ничего звукозаписывающим компаниям (кроме возможно интернет ресурсам за скаченный трэк 1,2 бакса).

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

ROCK ты неправ, джей покупая пласты (винил)

вожможно, я просто высказал своё мнение, если я не прав, если Вы разбираетесь в этом лучше меня - вынужден с Вами согласиться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут недавно у себя папочку на компе нашёл, называется "Бонус 2005 от Ю.Г."

т.е. те песни которые по каким либо причинам не вошли в альбомы, таковых там довольно много...

ну так и и к чему я это всё... обнаружил я тама Шедевр Рэпа... Трек " Закоулки отдыха" при участии Фист, правда он там не пришей к пис.е рукав, но всёже это ШЕДЕВР !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет мужики,лучший рэп в россии это группа легион из астрахани.заур рулит,он бог ,все остальное хухры мухры.приходите на ноль и вступите в секту легиона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Раз, два, три - это Легион!"

Вступаем в фанклуб мегапопулярной на западе группы ЛЕГИОН! Ура! Ура! Ура!

 

Чёрт, пойду в туалете освежусь - мутит. С чего бы это? А, бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MCastraRAPER

да уж...

вот в Астрахани вы всякие там рэп группы на общем фоне не выделяетесь, и это правда, единственная команда , которая реально чегото добилась, это Весь комитет ПД, и ВСЁ !!!

FlashTI

да много что есть, может и поделюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...