Перейти к содержанию

Русский рэп?!


Jashka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Created
  • Последний ответ

Да.

Кстати, кто знает, кто исполнитель песни "Дыши". На официальном сайте Многоточия написано, что к этой песни группа не имеет никакого отношения. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое слушаю....................... Реп - рок ......... вы про что ? Мой взгляд - етого у нас нет и не будет............ ( как секса во времена СССР ) Не доросли ышо .! ( Ет Мой взгляд на жизнь пропустите мимо глаз !!!!!!!!!!! ) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sl@sh

Да ты что! Товарищи из Фактора и дядя Серёга - короли русского рэпа! Да и не только русского - до них все были мелкими птичьими какашками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sl@sh

Да ты что! Товарищи из Фактора и дядя Серёга - короли русского рэпа! Да и не только русского - до них все были мелкими птичьими какашками!

291151[/snapback]

надеюсь ты это не серьёзно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда- самообман...

Вот если кто перечислит мне все треки из последнго альбома Фактора (или Сереги), то, так уж и быть, признаюсь, что не серьёзно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вырос на RUN DMC,PUBLIC ENEMY,BEASTIE BOYS..а Серёга,фактор..это же таже самая попса..насчёт фактора вообще токо от вас тут узнал,что это оказывается называется рэпом..и вчера клип увидел ..что не сделаешь..лишь бы потащить за собой малолеток..тем более культ рэпа опять на вершине..красивые девочки..тачки..деньги..токо это вот в клипах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛЯ НУ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО МЫ ТУТ ОБСУЖДАЕМ ПОПСУ ТИПА

ФАКТОР

СЕРЕГА

ТИМАТИ СО СВОЕЙ БАНДОЙ :lol:

ЕЛКУ

И ТЭ ДЭ

ЕСЛИ НРАВИЦА КАКИМТО КЛОУНАМ ВООБРАЖАТЬ ИЗ СЕБЯ РЭППЕРОВ - ПОЖАЛУЙСТА...О НИХ В ПРОЧЕМ И РАЗГОВОРА ТО ЗАВОДИТЬ НЕ СЛЕДУЕТ. ДАВНО ИЗБИТАЯ ТЕМА ЕСЛИ ЧЕСНО...

Jashka НУ ТО ЧТО ДЫШИ К МНОГОТОЧИЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ - ЭТ ТОЧНО, А ВОТ КТО ИСПОЛНЯЕТ ЭТУ ПЕСНЮ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ.

КСТАТИ, СЛЕДУЮЩЕГО АЛЬБОМА ОТ ТОЧЕК ЖДИ ТОКА В ЯНВАРЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛЯ НУ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО МЫ ТУТ ОБСУЖДАЕМ ПОПСУ ТИПА

ФАКТОР

СЕРЕГА

ТИМАТИ СО СВОЕЙ БАНДОЙ :lol:

ЕЛКУ

И ТЭ ДЭ

ЕСЛИ НРАВИЦА КАКИМТО КЛОУНАМ ВООБРАЖАТЬ ИЗ СЕБЯ РЭППЕРОВ - ПОЖАЛУЙСТА...О НИХ В ПРОЧЕМ И РАЗГОВОРА ТО ЗАВОДИТЬ НЕ СЛЕДУЕТ. ДАВНО ИЗБИТАЯ ТЕМА ЕСЛИ ЧЕСНО...

Jashka НУ ТО ЧТО ДЫШИ К МНОГОТОЧИЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ - ЭТ ТОЧНО, А ВОТ КТО ИСПОЛНЯЕТ ЭТУ ПЕСНЮ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ.

КСТАТИ, СЛЕДУЮЩЕГО АЛЬБОМА ОТ ТОЧЕК ЖДИ ТОКА В ЯНВАРЕ...

291243[/snapback]

+1... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не было, нет и не будет у нас русского рэпа. неестественно это для нашей культуры. Нигеры его с молоком матери в своих гангстерских кварталах впитывают. И нашим выпендрешам никогда не жить их жизнью и не прочуствовать эту музыку. Пусть мля русские народные поют, новые сочиняют. А то рэп толкают а морды у всех рязанские, только картошку копать и самогон жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еба, ну эт кароче далеко зашло... Какой нахер Фактор, какой Серёга?! Вы всё так всерьёз воспринимаете? Этих клоунов даже чукчи за ржперов не считают. Кто там говорит, что нет у нас репа?! Вы так решили, слушая пидарасов из Многоточия? Их НЕЛЬЗЯ слушать - башню сорвёт! Как вам Ю.Г., Каста (хоть она щас хуже становиться), Крес, Смоки, Крёстная Семья... этот список будет длиннее, если мне не лениться. Стопудово вы их не слышали! Слышали? Тогда идите хлебайте борщ лаптями, глушите самагон своими рязанскими рожами и слушайте русское народное. Бабкину или "рыжее" кольцо.

"Реп гавно - но живучее"

Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[sascha]

В клубах музыку которую играет дж тоже не музыка?

сорри, а в клубах играют МУЗЫКУ???.... :D

 

Добавлено ([mergetime]1152532608[/mergetime]):

может немного не в тему....просто мне понравилось выражение :

если ХОРОШЕМУ человеку ПЛОХО - это БЛЮЗ....

а если ПЛОХОМУ человеку ХОРОШО - это ПОПСА.....

а рэпер типа Серёги.....он ни хороший, ни плохой....он вообще никакой... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сорри, а в клубах играют МУЗЫКУ???.... :D

 

Добавлено ([mergetime]1152532608[/mergetime]):

может немного не в тему....просто мне понравилось выражение :

если ХОРОШЕМУ человеку ПЛОХО - это БЛЮЗ....

а если ПЛОХОМУ человеку ХОРОШО - это ПОПСА.....

а рэпер типа Серёги.....он ни хороший, ни плохой....он вообще никакой... :D

291297[/snapback]

 

Тебе ж сказали - не тупи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега - репер???!!! Может и Банду к репу припишите. Я считаю, что упоминание здесь Фактора, Сереги и пр. совершенно неприемлемо!

:huh:

Давайте лучше настоящий реп обсудим, если таковой у нас имеется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а рэпер типа Серёги.....он ни хороший, ни плохой....он вообще никакой... :D

291297[/snapback]

:bash:

Еба, ну эт кароче далеко зашло... Какой нахер Фактор, какой Серёга?! Вы всё так всерьёз воспринимаете? Этих клоунов даже чукчи за ржперов не считают.

 

291273[/snapback]

Читай что люди пишут....

Если Серега - рэп, то Звери и Братья Гримм - рок :D

 

сорри, а в клубах играют МУЗЫКУ???....
Ах да, извини ты наверное просто еще не был в ночных клубах... Ну не переживай как 18 исполнится - сходишь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рэп - это группа "подъём" (белые кораблики)

читают реально !! не то что негры мать их за ногу !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин)))) Русский рэп есть!!! И не надо для этого иметь нигерский менталитет....

надо иметь большой творческий потенциал, хотя бы сантиметров 20 длиной...

:):):):):):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[sascha]

Ах да, извини ты наверное просто еще не был в ночных клубах...

Ну я был... И что? Обычная какафония вместо музыки.... Вот когда в даире дискотека восьмидесятых, то это еще терпимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...