Перейти к содержанию

Металлический канал


Black Soviet

Рекомендуемые сообщения

Сижу я как-то, смотрю "Фабрику звёзд".

Чувствую, рвотные позывы меня одолевают.

 

Переключаю...

 

Реалити-шоу "Дом".

Рвотные позывы усиливаются.

 

Переключаю...

 

"МузТв"

Бу-э-э-э-э-э... не сдержался.

 

Подхожу к панели телевизора и начинаю искать новые каналы, авось и наткнусь на какую-нить порн... хм... в общем ищу, ищу. Вдруг. Оба на!

 

Мета-а-а-а-а-л показывают! Клипы, концерты! Красота-ляпота!

 

Канал называется "А1" - первый альтернативный. Найдёте его при настройке на диапозоне D/K UHV на середине полосы частот.

 

Только какого-то чёрта там ещё и рэп показывают. С нигерами. Буэ-э-э-э...

Но всё равно канал стоит того.

 

Ценители, наслаждайтесь.

 

P.S. Если новость бОян, то извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига там толкового металла нет. Я посмотрел и плюнул - сплошная альтернатива, индастриал, гранж и прочее, что меня абсолютно не волнует. Из металла хардкора есть малость, чиста металла практически нет, по часу ждать один клип в лом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига там толкового металла нет. Я посмотрел и плюнул - сплошная альтернатива, индастриал, гранж и прочее, что меня абсолютно не волнует. Из металла хардкора есть малость, чиста металла практически нет, по часу ждать один клип в лом.

 

полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля вот вы падонки карочГурий

Rengen

Сетевой Паук

Наверн вам было в кайф смотреть Диму Дибилана и тому подобных Алсу на муз тв и м тиви да? :) Херли орёте?!?!-хоть что то нормальное появилось в сравнении с каналами для поколения пепси-на а1 всего по немного и метела и электронщины и хип хопа и рнб и хард кора и дэта и рэгги и всего всего альтэрнативного попсе <_< Радоваться надо..А ежели желаете больше металла или еще чего-регьтесь у них на форуме и слёзно плачьчте там о внедрении в эфир желаемого клипа желаемого исполнителя а потом строчите смски ...А если бабла жалко то не обессудьте-на халяву смотрите то что заказывают другие :)

так что не плакайте кросафчеги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воистину, товарищ, не может не радовать ваша забота о других, однако, А1 вещает в Астрахани уже не первый месяц, многие о нем давным-давно знают, на том, другом форуме, где вы создали подобный топик, идентичную тему уже создавали и давным давно забросили...

что же касается самого Анала А1 - то там мало чего интересного, вот разве могвай есть и дрезден доллс... вообще "альтернатива" приминительно к музыке - это ругательство (по крайней мере, я так воспринимаю это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сkваир

Я веду пропаганду на всех фронтах.

 

Увижу мороженное "Готика" или футболка Dvar, то обязательно создам идентичную тему.

 

PUNISHMENT

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black Soviet

Только какого-то чёрта там ещё и рэп показывают. С нигерами. Буэ-э-э-э...

Но всё равно канал стоит того.

 

А Ты Чего Хотел????....

На то этот канал и называется АЛЬТЕРНАТИВНЫМ, В Смысле Там Всё!!!!!

Чистая Альтернатива.. Гоняют От "Cradle of Filth'a" до "Песенки про диких Утят.".....)))))....

 

ps: Не надо заостряться тока на одном Стиле музыки.....

Лично я слушаю всё..... И Канал Меня Полностью Устраивает.......

 

ps: Я Смотрю Ты открыл этот канал для себя 1 июля иль чуть раньше..... ГЫЫЫЫЫЫЫ.... Лол.... Я его уже месяца 4-5 Смотрю.))))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tr@kT#r!$T. и прочие передовики производства! Специально для вас было написано

P.S. Если новость бОян, то извиняюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бабла жалко то не обессудьте-на халяву смотрите то что заказывают другие  :)

так что не плакайте кросафчеги :)

289721[/snapback]

ну че ты страдаешь. у кого нет бабла, те смотрят эту шнягу, пусть она и более продвинутая. у кого есть бабло, те покупают или заказывают на дивиди то, что им нравится и смотрят. я делаю именно так. а ты смотри отстойный а-1 по тель-авизору, кросаффчек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...