Перейти к содержанию

Sgs 3,note,note 2


Chipalino

Рекомендуемые сообщения

Есть sgs3 идеальное состояние. Гарантия покупался 23 декабря 2012. Полный комплект. Цвет синий. Причина продажи покупка айфон 4с цена 16000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть sgs3 идеальное состояние. Гарантия покупался 23 декабря 2012. Полный комплект. Цвет синий. Причина продажи покупка айфон 4с цена 16000

Торг?возьму на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть sgs3 идеальное состояние. Гарантия покупался 23 декабря 2012. Полный комплект. Цвет синий. Причина продажи покупка айфон 4с цена 16000

Не понравился ? Почему айфон предпочел самсу, если не секрет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравился ? Почему айфон предпочел самсу, если не секрет ?

Я до этого андроид не гонял. Вот решил попробовать. А всегда айфоны были. Попробывал и назад. Привык к ios.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до этого андроид не гонял. Вот решил попробовать. А всегда айфоны были. Попробывал и назад. Привык к ios.

вот и я не люблю ведроид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтар реальную трубу берешь или нет. Ща на авито выложу там заберут. Я за работоспособность могу ответить

бери мой тогда 4s http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...p;#entry2452980

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтар реальную трубу берешь или нет. Ща на авито выложу там заберут. Я за работоспособность могу ответить

Пока всей суммы нет на руках,но если до середины недели не продашь,возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пока всей суммы нет на руках,но если до середины недели не продашь,возьму.

 

 

парни предлагаю так. я беру у тебя айфон. (после проверок конечно) отдаю тебе часть денег. вторую в середине недели передает тебе чел который берет у меня сгс3))) вот такая схема. что скажете господа?

 

кстати не советую note1. бери или сгс3 или ноте2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни предлагаю так. я беру у тебя айфон. (после проверок конечно) отдаю тебе часть денег. вторую в середине недели передает тебе чел который берет у меня сгс3))) вот такая схема. что скажете господа?

 

кстати не советую note1. бери или сгс3 или ноте2

т-е ты в выйгрыше,а я могу того кинуть или еще какой эксцесс.Давай так,выкладывай объяву на авито и если не уйдет,я у тебя его возьму.Просто аванса надо дождаться.Ну или если тебя устраивает его предложение,потерпи немного и все мы будем довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесткий ты чувак. еще ничего не начали а уже говоришь что кинуть можешь. ))) красава.

я учел мнение того человека.Не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...