Перейти к содержанию

Маменькин сынок. Кто виноват и что делать?


something else

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Created
  • Последний ответ

А о чем тогда разговор? Все маменькины сыночки так или иначе устраиваются в жизни. Чаще за счет тех, кто их тянуть согласен. Но если уж припрет, то и сами иногда шевелятся. Итак, что мы имеем? Мамочек, которые удовлетворяют свой инстинкт и счастливы, детишек, воспитанных в духе паразитизма, которые тоже счастливы, в общем-то, и массу негодующих комментариев, о том как этим детишкам в жизни тяжело. Где конструктив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обсуждать что-то, что можно изменить, изменив общественное мнение. Например, необходимость толерантного отношения к некоторым категориям населения, или поощряемый обществом архаичный ритуал регистрации браков, или насаждаемую обществом обязанность придерживаться целибата хотя бы до совершеннолетия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

something else

Его можно понять, весь его мир рухнул во второй раз, когда Финтифлюх признался во всеуслышание, что мечтает о небритом тыдыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиперопека от мамашки - маменькин сынок или дочка. Но тем не менее, если есть у индивидуума характер, он будет сопротивляться и избавится от мамкиной каббалы. Меня мама опекала чрезмерно, до сих пор пытается меня подмять, но я же не сдалась, не поддалась натиску. Здесь важней изначально наличие характера.

Иногда наличие характера и протест против властной матери не самым лучшим образом сказывается на поступках, совершаемых человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда наличие характера и протест против властной матери не самым лучшим образом сказывается на поступках, совершаемых человеком.

Например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например?

Например, когда мать ломает ребенку психику. У него есть характер, но он уже направлен не в то русло. Его не подмяла под себя мать, но плоды такого воспитания обязательно дают о себе знать. Озлобленный волчонок- лишь малое, что может выйти. Не говоря уже обо всех тяжких. И позволит ли ему обстановка, окружение, он сам, жизнь, что-то изменить- неизвестно.

Гиперопеку туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---

А теперь великий модератор объясни мне кого я оскорбил и где я хотя бы мат написал. По моему ты ту лоханулся, жду извинений.

Причина редактирования: Бан за оскорбления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

вождь всегда прав.и не шуми - тут Табаки рядом.стуканет еще.

Поосторожней, при наличии Дерника на форуме он только и делает, что стучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб, все-таки педераст? Может, все дело в орфографии?

Открой книгу и прочти, а вообще откройте теме форума русский мат и его написание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тут не шуми. Модераторы здесь люди подневольные, поступила жалоба - надо реагировать, может в душе они с тобой согласны, но долг велит поступать объективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу поговорить с модераторам, зачем, пусть честно скажет что это он, только я горантирую что еще раз посажу таких модеров в лужу, читаем второй текст данной темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...