Перейти к содержанию

Тонировка задних фонарей


Рекомендуемые сообщения

Необходимо обтянуть фары довольно сложной формы, и вырезать окна для сигналов заднего хода. Вот фото желаемого результата, кто знает где нормально сделают?

post-20309-1360234317_thumb.jpg

post-20309-1360234355_thumb.jpg

post-20309-1360234374_thumb.jpg

post-20309-1360260206_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что лаком пыльнули да и всё..мой марч с синими фонарями уже лет 6 ездит..лак+краска...20 минут и у вас тюнинх...правда я не тюнинговал а скрывал косяк..но получилось здорово..а плёнка такая плёнка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что лаком пыльнули да и всё..мой марч с синими фонарями уже лет 6 ездит..лак+краска...20 минут и у вас тюнинх...правда я не тюнинговал а скрывал косяк..но получилось здорово..а плёнка такая плёнка

Возможно на фото что я прикрепил сделано лаком. Вот не знаю как и где лучше сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как гайцы вообще на это смотрят?

и чё почем обычные фары обтянуть?

Ну во первых я к гибонам еду передом, а не задом. На всякий случай ради безопасности окошки для поворотников и заднего хода хочу оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а если с такими фарами вы тормозите резко. а вам в задок приезжает кто то с видеорегистратором. а там плохо видно ваши стопари. интересно кого сделают виноватым? ничего личного к ТП. просто интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу должно быть плохо видно? Тонировать просто грамотно надо,у меня на предидущем марке были тонированы лаком и стопы прекрасно видно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам в задок приезжает кто то с видеорегистратором

а на нём хоть что-то видно хорошо? :)

вот человек занимался... мож и ща клеит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а если с такими фарами вы тормозите резко. а вам в задок приезжает кто то с видеорегистратором. а там плохо видно ваши стопари. интересно кого сделают виноватым? ничего личного к ТП. просто интересно!

видорегистратор в разборках по аварии официальной силы не имеет.

он служит только для выкладывания роликов в Ютубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видорегистратор в разборках по аварии официальной силы не имеет.

он служит только для выкладывания роликов в Ютубе.

ИМЕЮТ И ЕЩЕ КАК ИМЕЮТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно что вы прицепились к теме с гайцами, у каждого второго таза не горят стопари, или горит что нибудь не правильно, прям проблему придумали из пальца. Во первых все будет прекрасно видно, во вторых есть стопарь в задней двери.

На drive2 смотрел много фокусов, сотни машин так ездят, переживайте лучше за тазы без оптики, даже на моих приведеных фото видно что стопари нормально горят.

У меня другая проблема как сделать, чтобы задний ход с поворотниками не закрашивать? Толи лак, толи пленкой искусно, но боюсь пленку с дыркой мойщики снесут. Просто смотрится великолепно, ведь 50% фары сделано для красоты, там нет ни каких лампочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.drive2.ru/cars/ford/focus/focus_iii/642/ парень с этой машиной пишет что пленку делал, с вырезами. Мне тоже хотелось бы пленку из за того что снять можно всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть.. что только люди не придумают..

Да вы вообще баллончиком фары закрасте, да и окна заодно.. а чо, крута же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские форумы так помогают. Каждый считает своим долгом дать наставления. Казалось бы такой простой вопрос. Вы мне скажите, машина так будет выглядеть хуже? Кто нибудь так думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты и пристегиваться меня приучишь? Стопари будет видно, есть повторитель на двери, от слепого водятла меня сзади и прожекторы не уберегут. Мне 3 раза възжали в зад на прошлой машине, и один раз уже на этой, и каждый раз стоячего, ни что не предвещало беды. Уж на последний случай есть задние противотуманки, им пленка точно не помеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМЕЮТ И ЕЩЕ КАК ИМЕЮТ

Катасрофа какая. Меня виноватым не сделают, штраф возможно за неисправность выпишут, или предупреждение для последующего устранения неполадков.

Тот кто сзади всегда виноват, соблюдать дистанцию важнее и ворон не считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притонируй лаком,одного слоя достаточно.Потренируйся на чем-нибудь.Можно сделать лекало.

Ты знаешь в лаке смущает необратимость данного тюнинха.Это может сказать к примеру при последующей перепродаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь пленкой, то мне кажется тебе нужно к ребятам которые ламинированием авто занимаются, им все-таки приходится работать с более сложными формами нежели обычным тонировщикам. но у меня на памяти пока одно место с ламинированием... на ахшарумова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mettiss

ОМГ, за что ж так Сонату изуродовали так?

 

По теме, кто там орал, что всё прекрасно видно? Да я китайский лётчик, если ЭТО — видно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...